перейти к публикации
174 комментария к публикации

«Галерея Новосибирск» ввела ряд запретов для доставщиков еды

21 апреля 2022, 11:05
Гость
Гость
22 апреля 2022, 07:26
больше в Галерею ни ногой, бойкот им. Самые поганые руководители и вдадельцы.
Гость
22 апреля 2022, 01:46
Начальство галереи не в себе ? Хотя ничего удивительного, у нас в стране вонакакой туз не в себе..
Гость
22 апреля 2022, 00:48
А лифт и для меня 36-лет редко приезжает в ТЦ, только для мам, а вот у меня например голова немного кружиться при спуске на экскалаторе и нога с проблемой, после работы на ногах энное число лет и иногда лифт не приходит и я с матом иду на экскалатор вниз, хоть и не в форме курьера
Гость
22 апреля 2022, 00:06
Я так понимаю, те кто составлял правила, даже не пробовали поработать курьерами! Попробуй побегать по городу целый день и потом ждать стоя у стойки жрачку(( очередной минус галерее
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 23:50
Усматриваю здесь 282 статью УК, унижение достоинства социальной группы лиц - доставщики едьбы, с использованием служебного положения, требую наказать виноватых штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Гость
21 апреля 2022, 23:18
Молодость молодостью, но они и так целый день на ногах. Что за жлобство, как будто они одновременно десятками и каждый по часу сидят на фудкорте? Ну, предположим, есть там одновременно 2-3 курьера, ожидает каждый минут 20 максимум, в чем проблема? Разве что уличная одежда грязновата. Ну так поставьте столик и креслица для курьеров отдельные - поближе к раздаче.
Гость
21 апреля 2022, 22:45
надо запретить посещение ТЦ: с детьми, потому что они орут; мужчинам, ведь они могут домогаться; женщинам - могут обвинить в домогательствах; пожилым, вдруг им станет плохо, кто будет отвечать; животным, этим и так нельзя; инопланетянам. - могут похитить или насорить. кому ещё запретим?
Гость
21 апреля 2022, 22:40
или мне везёт, но ко мне курьеры никогда в замызганной одежде не приезжали, даже, когда на улице грязища. насчёт столов на фудкортах вообще бред, не к посетителям же подсаживаются. а когда все столы заняты, думаю, что, если курьера попросить, он место и так уступит.
274667520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 20:10
Бойкот Галерее!!! (я не доставщик, с уважением отношусь к ребятам, которые работают в этой сфере) Бойкот Галерее!!!
Гость
21 апреля 2022, 18:20
Вообще могли бы и столовку/закусочную для курьеров организовать. Чтобы в ожидании готовой еды могли сами перекусить. Самое главное правило, это снять рюкзак и идти с ним аккуратно, вести себя тихо в зоне ожидания. Всё остальное полная ерунда, жители города не одобряем!
Гость
21 апреля 2022, 17:19
А доставщики что не люди? Это чаще всего студенты и труд у них тяжёлый. А вот в Чашке Кофе в Хилтоне для доставщиков на входе сделали отдельные стульчики и столики, чтобы ребята могли отдохнуть. Это называется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Берите пример, администрация Галереи. Фу такими быть, прямо упали в моих глазах.
Гость
21 апреля 2022, 18:08
Катюшка, не надо фукать! Хозяин барин
Гость
21 апреля 2022, 16:35
Самая настоящая дискриминация! Если курьер пересек порог торгового центра он, как и все другие, стал его посетителем и имеет те же права, что все остальные там присутствующие. Многие посетители центра приходят туда по работе, как и курьеры. Ребята целый день на ногах по улицам колесят. Сам пока от останови дойдешь, грязный с ног до головы - грязь везде! И теперь, чтобы доставить заказ в торговый центр, им нужно вернуться домой, помыться, переодеться... Где прокуратура? Где УФАС? Публичное нарушение прав! Лично я больше ни ногой в этот торговый центр из солидарности с угнетенными курьерами!
Марья Фёдоровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 15:56
Какое то позорище прочитала! Бойкот Галерее
Марья Фёдоровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 15:19
Что за дискриминация? Позор галереи
Гость
21 апреля 2022, 15:12
Оставьте ребят в покое!Они нам еду везут!
Гость
21 апреля 2022, 15:03
Очень много их стало, поэтому ещё им нужно запретить размножаться.
Гость
21 апреля 2022, 14:20
Фудкорт- для просетителей, зона доставки- для доставщиков еды. О чем спор, вообще неясно
Гость
21 апреля 2022, 14:16
Все, что нужно знать об отношении к людям, в современном мире. Кому следующему запреты введут? Пенсионерам? Я бы на месте доставщиков из принципа бы теперь отказывался от доставок туда.
ИО,П

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 21:00
Боюсь, их тогда уволят. А я что даже и просто не хочу теперь в галерею с таким то отношением к людям.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 13:58
Мне кажется, вполне нормально. За столом для посетителей может сидеть человек, который СДЕЛАЛ ЗАКАЗ. Хоть стакан чая. Но вот в зоне выдачи заказов вполне можно бы организовать для них пару-тройку стульев, чтобы отдохнуть могли
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 14:23
Заказы доставщикам должны выдаваться с технического входа, и зона ожидания должна быть вне фудкорта и тем более не за столиками для клиентов. Клиенты с техническим персоналом вообще не должны пересекаться.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 19:45
21 апреля 2022, 14:23
Заказы доставщикам должны выдаваться с технического входа, и зона ожидания должна быть вне фудкорта и тем более не за столиками для клиентов. Клиенты с техническим персоналом вообще не должны пересекаться.
Ну а если нет зоны выдачи ВНЕ? Почему не организовать В?
-яk-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 13:45
а они еду туда приносят или уносят?
Гость
21 апреля 2022, 13:41
что за чушь? кому мешают курьеры? это работяги, которые достойны уважения за честный и тяжелый труд!
ИО,П

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 13:40
Мир сошёл с ума. Мы тычем пальцем на Европу, а сами допускаем такой абсурд. Кому следующему запретим в ТРЦ ходить, транспортом пользоваться, продукты покупать?
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 14:19
А давайте и автослесари в промасленной одежде в метро будут ездить. Что они не люди? И сантехники тоже, сразу после аварийных работ после прорыва канализации - сразу в зал ресторана, покушать.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 15:05
А кто им запретил в ТРЦ ходить и пользоваться эскалатором??? Фудкорт же. Там вообще-то люди едят
Гость
21 апреля 2022, 15:13
21 апреля 2022, 14:19
А давайте и автослесари в промасленной одежде в метро будут ездить. Что они не люди? И сантехники тоже, сразу после аварийных работ после прорыва канализации - сразу в зал ресторана, покушать.
Причем здесь слесари и сантехники?? Курьеры что виноваты, что у нас не город, а помойка? Тут до остановки дойдешь, а обувь как-будто 10км по грунтовой дороги прошел. Уважаю курьеров и не надо устраивать дискриминацию людям.
Гость
21 апреля 2022, 13:30
А есть данные кто хозяева этого чудного места? Их имена. Потому что что то с этим ТЦ не так, помешеность на "безопасности" чего стоит.
Hина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 13:26
грубо говоря, галлерея приравняла доставщиков еды к ссаным бухим бомжам и животным. явная дискриминация по социальному признаку. если человек не в грязной, пачкающей одежде, почему он не может подниматься на лифте, сидеть в кафе и тд? у каждого своя работа, ребята не от скуки там опы просиживают.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 14:20
Галерея приравняла доставщиков к персоналу посторонней организации, в спецодежде тусущихся среди клиентов ТЦ.
Гость
21 апреля 2022, 13:16
Галерея, фу такой быть! Это же люди, у них не простой труд. Уж и присесть человеку нельзя, ни в лифте проехать. Весь день у них на ногах. Правила приличия, да, всем нужно соблюдать, и доставщикам, и остальным. Но уж такое высокомерие. У вас лифт служебный хоть есть?
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 13:10
Галерея самый ужасный ТЦ с неудобной парковкой неадекватной охраной... там руководители точно с приветом...стараюсь его не посещать вовсе
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 15:07
В чем неадекватность охраны? Мне просто интересно.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 19:15
21 апреля 2022, 15:07
В чем неадекватность охраны? Мне просто интересно.
Борзеть не дают.)))))
Гость
21 апреля 2022, 12:56
Такой маразм характерен лишь для России .
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 14:24
Да ну? Что то ни Европе ни в Америке не видел чтобы доставка тусовалась среди клиентов.
Freediver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 12:18
Когда у доставщика кончается смена, ему другой доставщик приносит пожрать. Так вся страна и живёт. Прогресс.
Коренной Житель Затулинки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2022, 12:16
я к курьерам отношусь очень уважительно. это в основном молодые ребята, которые не пошли делать закладки и заниматься хищениями из торговых центров, а пытаются хоть как-то заработать себе на учёбу/хотелки/кредиты/ и прочее.. плюс сам частенько пользуюсь - например погода очень морозная была: заказал суши/пиццу - через час парень весь в снегу припёр, тёпленькую свежую пиццу. спасибо ему за это. так что тц навосибирск попутали что-то.
Гость
21 апреля 2022, 13:18
берега они попутали, забыли за чей счет яхту купили. Рады должны быть, что хоть кто то приходит, галерея- самый мёртвый ТЦ после выкидыша на сухом логу
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 14:43
Гость
21 апреля 2022, 13:18
берега они попутали, забыли за чей счет яхту купили. Рады должны быть, что хоть кто то приходит, галерея- самый мёртвый ТЦ после выкидыша на сухом логу
А что, доставщики там отовариваются?
Гость
21 апреля 2022, 17:41
Гость
21 апреля 2022, 13:18
берега они попутали, забыли за чей счет яхту купили. Рады должны быть, что хоть кто то приходит, галерея- самый мёртвый ТЦ после выкидыша на сухом логу
Не введённого в эксплуатацию, или...
Гость
21 апреля 2022, 12:14
Против студентов, курьеров и прочих доставщиков ничего не имею. Но когда "короб за спиной" гонит свой самокат (лисапед) по лужам и мимоходом обливает пешеходов на тротуаре, вспоминаются, помимо "апартеид" и "юрист", другие не такие изящные слова из богатого русского языка.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2022, 12:14
Вот это поворот...
Dealer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2022, 12:11
Дегенеративные подростки, шумно ведущие себя на фудкорте в Галерее, вот это настоящая проблема! Несколько раз сталкивался со сложностью в поиске места. Всё занято. Сидят тинейджеры за пустыми столами, и громко орут.
Варюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 12:45
Они жыы деееетииии!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 14:31
А кто им разрешает сидеть за ПУСТЫМИ столами?
Dealer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2022, 15:03
21 апреля 2022, 14:31
А кто им разрешает сидеть за ПУСТЫМИ столами?
Запрета на это нет. А здравый смысл у них отсутствует.
Гость
21 апреля 2022, 12:08
Доставки это не клиент ТЦ а сотрудник организации. Для них - служебный вход и грузовой лифт. Загрузили бургеры и спустили вниз.
Гость
21 апреля 2022, 12:30
Тогда нифига это тут?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2022, 12:00
Ничего не имею против доставщиков и прочих курьеров, но это решение администрации ТЦ поддерживаю полностью.
Гость
21 апреля 2022, 11:58
Юристы выскажитесь!
Гость
21 апреля 2022, 11:56
А ТЦ ещё не закрылись ? На их месте надо будет властям парки создать. Для отдыха горожан.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 14:14
Да, граждане будут отдыхать. Бесплатно. В смысле без зарплаты.
Гость
21 апреля 2022, 11:53
Чистый экстремизм... Но это видимо другое (с)!
Гость
21 апреля 2022, 11:52
прям как в кино Джанго освобожденный
Гость
21 апреля 2022, 11:40
И начните с себя, с уважения, не ешьте это
Гость
21 апреля 2022, 11:40
А чего вы доставщиков выделяете из толпы по признаку отношения, вы шире глазки раскройте - такое отношение ко всем как к расходникам.
Гость
21 апреля 2022, 11:39
это все скоро по стоики смирно стоять будем
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 11:37
Типа чернокожим и собакам вход запрещён. 😂😂😂 А так да, доставщики грязные, но тут сам по городу 15 минут пройдёшь и похож на на бомжа который год не мылся, а доставщики весь день по нему колеся..
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 14:48
Я им сочувствую. Но не очень хочу, чтобы рядом со мной сидел человек в грязной верхней одежде. Что мешает организовать для них маленькую зону ожидания, я уж и не знаю.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 15:17
21 апреля 2022, 14:48
Я им сочувствую. Но не очень хочу, чтобы рядом со мной сидел человек в грязной верхней одежде. Что мешает организовать для них маленькую зону ожидания, я уж и не знаю.
Дискриминации не должно быть, а так да, вместо доставщиков к ним могли прийти сами граждане и натоптать, им же покупателям можно. Что-то нужно придумать с доставщиками, через них торговые сети деньги получают, могли бы что-нибудь для них организовать. Нормально с правописание, а то вы любите придраться, специально для вас перепроверял что `накалякал` 😂😂😂.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 19:45
21 апреля 2022, 15:17
Дискриминации не должно быть, а так да, вместо доставщиков к ним могли прийти сами граждане и натоптать, им же покупателям можно. Что-то нужно придумать с доставщиками, через них торговые сети деньги получают, могли бы что-нибудь для них организовать. Нормально с правописание, а то вы любите придраться, специально для вас перепроверял что `накалякал` 😂😂😂.
Я слова об обуви не сказала, а только об ОДЕЖДЕ. И она у доставщиков реально грязная (велосипед в нашем, мягко говоря, грязном городе...)
Гость
21 апреля 2022, 11:37
Доставка в таком формате(с коробом на спине) не приемлема в цивилизованном обществе.И кто голосует рублем,совершают аморальный поступок.Организаторы процесса,вообще за гранью добра.
Гость
21 апреля 2022, 14:56
Этот сервис скоро вымрет.
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 16:46
Алекс, согласен. Надо использовать трансклюкаторы и телепортацию!
Гость
21 апреля 2022, 11:34
Только из-за узкоколейной парковки не посещаю Галерею... пару раз на своей машине туда заехала, чуть, извините, со страха за целостность автомобиля не обделалась... наверх ещё то удовольствие, а вниз по этой «американской горке» вообще ещё то удовольствие... на кой такие стрессы... кино и в другом кинотеатре посмотрим, а все остальное так же как в других ТЦ. Пусть сначала парковку с нормальным въездом/выездом сделают, а потом пальцы гнут. А про курьеров - вообще жесть. Абсолютно неверный маркетинговый ход, сейчас ещё меньше там народу будет. Да и курьеры это те же люди, такая дискриминация только во вред политике руководства. Фу, аж противно.
Гость
21 апреля 2022, 17:54
Ходи по прекрасному Новосибирску пешком!
Гость
21 апреля 2022, 11:33
уборка столов не вызывает замечания? одной тряпкой трут . детские стулья тоже не моют. а что заказывать, почти все закрылось..
Гость
21 апреля 2022, 11:32
То есть посетители у них - привилегированная каста, которым надо сделать дорохо-бохато и в лифтах не мешаться у них под ногами, а доставщики еды - люди второго сорта - типа дрянь людишки, обслуга. Понятно. Кто еще теперь второго сорта - дворники, уборщицы, лица какой-нибудь не той национальности? Лица с недостаточно патриотичным выражением лица? Понятия не имею что это за "галерея новосибирск", только название встречал, но буду теперь знать, что это явно не то место, куда стоит идти.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 14:13
Правильно. Давайте еще и в ресторанах доставщики в зале дожидаются заказов.
Гость
21 апреля 2022, 11:31
Люди, старый тезис "движение-это жизнь" никто не отменял. Оторви попу от сиденья пройдись пешком, сам возьми своими руками,что тебе нужно. Количество людей с ожирением в России перевалило за 50%, гипертония, диабет и все сопутствующие не заставят себя ждать.
Гость
21 апреля 2022, 14:09
Доставжикам не грозит ожирение. Только дышат вот всей этой фигней, это плохо
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 15:01
Рисую картинку. Я не так давно сломала руку. И даже это вызвало немерено проблем: ни толком одеться, ни молнию на куртке застегнуть, ни тяжелую дверь в подъезд открыть... А если бы ногу? Живу одна. Что прикажете? Друзей напрягать? Свинство. А тут люди зарабатывают
Гость
21 апреля 2022, 11:30
Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос. Посетителям ТЦ неприятно, что их обслуга пользуется теми же ТЦ, что и они? На каком основании администрация ТЦ отказывает доставщикам пользоваться ТЦ? У нас апартеид?
ИО,П

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 12:31
Вспомнилось, как английские аристократы не считали за людей детей афроамериканцев.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 15:46
Пусть доставщики после работы переоденутся в цивильное - и велкам в ТЦ на общих основаниях. А в спецодежде и с ящиками - через служебный вход и на грузовом лифте.
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 11:28
И правильно, тут в доме жилом в лифте едешь с доставщиком и задыхаешься, их бы вообще запретить или нормальных брать туда. Они хуже бомжей, грязные вечно, пасёт за километр. Доставщики - это как отдельный социальный слой населения. Ты кто, бомж? Нет, я доставщик😹
Гость
21 апреля 2022, 11:44
Ты потеешь же, когда занимаешься работой
ИО,П

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 12:30
Они носят/возят тяжёлые рюкзаки. Это нормально потеть. Они едут по нашим дорогам. Вы давно ходили по нашим дорогам? Я раньше джинсы раз в неделю стирала, сейчас после одного раза сразу в стирку. Запретить класс людей! Однажды один человек тоже решил искоренить людей, которые ему не нравились. Слава Вселенной ценой миллионов жизни его остановили.
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 12:35
21 апреля 2022, 12:30
Они носят/возят тяжёлые рюкзаки. Это нормально потеть. Они едут по нашим дорогам. Вы давно ходили по нашим дорогам? Я раньше джинсы раз в неделю стирала, сейчас после одного раза сразу в стирку. Запретить класс людей! Однажды один человек тоже решил искоренить людей, которые ему не нравились. Слава Вселенной ценой миллионов жизни его остановили.
ИО,П, не искоренить, а либо запретить эти доставки, либо пусть стоит доставка не 100 рублей, а 200, но работы в 2 раза меньше будет и будут у них штрафы за грязную одежду и запах. Просто они хотят выжать из этой профессии максимум и это получается в ущерб окружающим, не все, но многие. Это как если таксист работает 20 часов без перерыва, нужно больше денег, это всё понятно, молодец. Но это же может пойти в ущерб окружающим. Вот о чём речь.
Гость
21 апреля 2022, 11:27
Зоны посадки на фуд-корте предназначены для посетителей ресторанов и кафе. В целях ожидания оформленных заказов сотрудникам службы доставки рекомендовано находиться в зоне выдачи, не занимая мест, предназначенных для посетителей фуд-корта ТРЦ, — пояснили в пресс-службе ТРЦ. и зачем они будут толпиться там? и так толпа стоит. а как вы пишите в грязных куртках и с грязными рюкзаками будут в толпе ?
Гость