перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Строители четвертого моста в Новосибирске ответили на претензию мэра из-за пыли

14 апреля 2022, 17:45
Гость
-яk-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 13:40
пря как заявление мо: "в буче ни один гражданский не пострадал. все получали только удоволбствие" )))
Гость
19 апреля 2022, 09:06
Мэра надо выбирать не по принадлежности к какой либо партии а по эффективному опыту управления большим хозяйствующим субъектом например районом города. в этом смысле господин Локоть абсолютный ноль
Гость
15 апреля 2022, 14:43
Они (строители) издеваются что ли? Нет на их площадках грязи и пыли! Сами-то руководители этой конторы давно на пл. Труда были? Там грязи по-уши, все копано-перекопано, траншеи брошенные с прошлого года вдоль домов по Широкой.
Гость
15 апреля 2022, 13:34
Онотоле, ну доколе?
Гость
15 апреля 2022, 13:33
Удобную отмазку нашёл) а мост достроят и что будет потом? Кого винить?
Гость
15 апреля 2022, 13:33
А можно нам нового мэра?
Гость
15 апреля 2022, 13:31
Не понял, у нас что пыль два года только? Нашёл блин отмазку
Гость
15 апреля 2022, 13:31
У него все дома вообще?
DamoChka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 13:10
Локоть виноват, ходит и пылит. Всю зиму сыпали, снег не убирали, есть гололёд или нет. Никаких действий, кроме поиска виноватых, город в помойку превращается. Деревья все повырубили, места продали и застроили.
Гость
15 апреля 2022, 12:47
Не похоже, что Локоть думает делать что-то с этой проблемой
Гость
15 апреля 2022, 12:46
Ой наглости то нет предела я смотрю
Гость
15 апреля 2022, 12:45
Бесит, что Локоть постоянно пытается найти оправдание
Гость
15 апреля 2022, 12:45
Нда.. Я вообще шоке. Нагло
Гость
15 апреля 2022, 12:44
Сейчас чинуши начнут за Локтя заступаться
Гость
15 апреля 2022, 12:44
учитывая то, что Локоть в принципе ничего для города не делал, то его оправдание вообще не удивительно
Гость
15 апреля 2022, 12:43
На родниках тоже пыль от моста?
Гость
15 апреля 2022, 12:43
Ну да конечно, все из-за моста, мэрия не причем
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 11:15
Локоть, сначала с дороги ВСЮ грязь и пыль убери, а то ишь какую причину отыскал! Едут грузали по правому ряду и из-под них такие клубы пыли возникают, что .. .. слов нормальных нет это описать.
Гость
15 апреля 2022, 12:30
StB, уберут, но не сразу
Гость
15 апреля 2022, 10:26
Ересь несёт зато зарплата в дэу1 падает
Гость
15 апреля 2022, 10:13
Анатолий Локоть на кого рассчитано то , что вы говорите ? На дебилов? Весь город просто в руинах !!!!! Вам просто нужно взять своих заместителей , таких как терешкова и сложить полномочия .вы не способны управлять. Если вы это сделаете сейчас это будет поступок мужчины .
Гость
15 апреля 2022, 12:32
Гость, ничего не изменится, ибо денег в казне не прибавится
мимошел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 09:30
Наличие пыли в Новосибирске - следствие отсутствия вакуумных подметально-уборочных машин на улицах города.
Вильнюс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 08:45
строители -молодцы. не стали молчать в тряпочку, поставили на место завравшегося градоначальника!!!!
Гость
15 апреля 2022, 12:04
Вильнюс, строители моста много проблем принесли городу
Вильнюс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 12:10
Гость
15 апреля 2022, 12:04
Вильнюс, строители моста много проблем принесли городу
ну, я так понимаю проблемы все-таки не от строителей, в от решений властей -где, что и когда строить...
Энский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 08:33
Москвичи открыто троллят нашего мэра)))
Гость
15 апреля 2022, 11:24
Энский, не льсти себе. Москве глубоко плевать на большую деревню с названием Новосибирск, тем более троллить мэра
Гость
15 апреля 2022, 08:31
Город реально не убирается годами, страшно пройти по тротуарам. И при том весь город, любой его уголок, куча отсева на газонах и тротуарах, листва с осени. Такое чувство, что мы живем в свинарнике! Власти! Решите, наконец, вопрос с уборкой города и не машинным способом, а ручным при помощи лопат и метел!!! В Кузбассе, угольный регион, чистота! Любой город блестит, улицы моют с шампунем! Вокруг посмотрите, при чем тут стройки и 4 мост?!
Гость
15 апреля 2022, 12:29
Гость, в Ленинск съезди или в Кузню, удивишься немало
Гость
15 апреля 2022, 08:20
Плохо нельзя здесь фото приложить въездов на стройплощадки компании ВИС
Гость
15 апреля 2022, 08:20
Уважаемый мэр, как минимум нужно убирать улицы города. Выборная задыхается в пыли, а она от строящегося моста очень далеко. Стоит сухая безветренная погода, ни одной уборочной техники не видно. Стыдно за наш с вами город.
Гость
15 апреля 2022, 12:26
Горожанка, дойдет и до вашей улицы техника, но не сразу
Гость
15 апреля 2022, 08:08
Что меня бесит в ситуации: вместо того что б искать решение проблемы и реализовывать его, ищется оправдание. И так происходит последние годы на все жалобы новосибирцев. Снег не убран- погода виновата, пыль летит- строители (не)виноваты, ямы на дорогах- ой, не знаю почему так вышло и так далее. Надо не оправдываться, а дело делать!
Гость
15 апреля 2022, 07:38
Действительно, при строительстве моста ни разу пыли не наблюдала, а вот от карьера Борок - да...И посыпают всю зиму дороги песком, потом не убирают его, транспорт и ветер разносит всё это дело, а мы этим дышим.
zeb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 07:23
Ямы по локоть, теперь он еще и грязный мэр.
Гость
15 апреля 2022, 11:28
zeb, вот иди и зарой ямы, указывать только можешь
Гость
15 апреля 2022, 07:18
Чем посыпали дороги нынешней зимой? Отходами от производства цемента? Остатки этого вещества окаменели на обочинах и окрасили придорожные кусты в серый цвет. Отмыть обувь пол, а тем более забор и насаждния совершенно невозможно. Господа ангелы из мэрии, какой отравой вы нас снабдили?
Гость
15 апреля 2022, 06:44
А самому не стыдно за город? Или дайте доработать срок? Зачем думать о Городе, если вскоре можно будет уехать в Думу и забыть ГОРОД как кошмарный сон! А Вы друзья, сколь не пишите, вопрос о Мэре не решите! Придумали же должность в Городе - МЭР, а его должностные обязанности забыли и он сам не Помнит! А Город задыхается, у него чесотка от грязи, инфаркт от обиды, он хочет жить, но не может! Не дадим ему умереть - есть законный способ прогнать этого мэра - выгнать за неисполнение должностных обязанностей, как любого другого бездельница!
Гость
15 апреля 2022, 12:24
Гость, как же ты далек о жизни, бот. Пытались мэра выгнать, да руки оказались коротки
Гость
15 апреля 2022, 02:01
Всё дело в Локте. Плохой мэр, можно даже сказать никудышный. На будущее: Выбирать надо не политика, а хозйственника. Этого как-нибудь дотерпим, хуже чем есть уже вряд ли будет. И упаси вас бог опять выбрать "коммуниста"
Гость
15 апреля 2022, 12:16
selo, да ладно врать. Коммунисты построили наш город, сотню предприятий, успели построить две линии метро. А ЕР и КПРФ - это партии одного поля ягодки, только КПРФ - это якобы оппозиция, которая ни одного реального мероприятия в защиту народа не провели
Гость
15 апреля 2022, 01:30
Если подчинённые не выполняют свои обязанности то их либо снимают, либо начальника своим примером показывает как надо, может наш Мэр возьмёт метлу и покажет как надо? Если денег нет пустить поливалки с детками по улицам
Гость
15 апреля 2022, 00:28
Есть мэр с мэрией, губер, представитель самого- ну а толку то ????? Город превратили в захолустье- перед приезжими стыдно- а все как будто слепые и глухие…..
Гость
15 апреля 2022, 12:11
Гость, город всегда был серым и грязным
Гость
15 апреля 2022, 00:22
Ну конечно, каждый раз там проезжаю и пыль кругом и машины немытые, прямой эфир с АСТ шел какая там грязь кругом
Гость
15 апреля 2022, 00:22
Город погряз в мусоре пыли и это не только в этом году а нашей мэрии всё пофигу
Гость
15 апреля 2022, 12:09
Просто человек, да где же с вами справишься, вы же, понаехавшие, мусорите повсюду
Гость
15 апреля 2022, 00:12
Принудить его оставаться жить в нске…… лучшее наказание!!!
Гость
15 апреля 2022, 12:07
Гость, а тебя отправитьв Магадан, осваивать Север
Гость
15 апреля 2022, 00:08
🤣🤣🤣🤦‍♀️умора…. Даже строители понимают- лучше пусть молчит🤣🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎
250245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 23:04
Голь на выдумки хитра - как говорится! А зимой ничего не строят что-ли в Новосибирске??? Северный объезд, например, чистят и моют в отличает от города. Как вьезжаешь в Новосибирск - мрак.
Гость
15 апреля 2022, 11:37
250245, Сев.объезд находится на федеральном финансировании. Муниципальный Новосибирск получает крохи с барского московского стола
Гость
14 апреля 2022, 22:42
С каждым годом Новосибирск становится вся страшнее и грязнее… Город беспризорник … к сожалению , мэру Нашего города он совершенно не нужен ((( Грязь и пыль повсюду (
Гость
15 апреля 2022, 12:06
Гость, ты, всепропальщик, только головой не бейся об стенку от такого "горя"
Гость
14 апреля 2022, 22:37
И в итоге виноват Локоть или Анатолий? Давайте разбираться!
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2022, 23:17
Производиель, ты наверно удивиться если я скажу тебе что виноваты и Анатолий и Локоть одновременно...
Гость
15 апреля 2022, 12:20
Вопрос поставлен неправильно, ибо в Новосибирске по другому быть не может. Новосибирск - провинциальный города за Уралом, не имеющий большого значения для Москвы. отсюда и финансирование никакущее
917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 22:19
Сместить этого мэра и его команду можно если каждый, кому небесразличен город напишет обращение Президенту РФ о ситуации в городе. Завалить обращениями, каждый день и сотни и тысячи обращений. Другого пути нет.
Гость
15 апреля 2022, 08:05
Наивный. Вове не до этого сейчас. Он литий отвоевывает...
Гость
15 апреля 2022, 11:58
917, ну ты фантазер с гипертрофированным чувством собственной важности. Москве не до какого-то там захолустного городишки, расположенного где-то далеко за Уралом. И да, про численность города не упоминай, для Москвы это не имеет значения
Тиберий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 21:39
У меня слов нет от этого персонажа, называемого мэром. Весь город в грязи, мусоре и разрухе уже 8 лет его правления, а он ещё пытается свалить на какой-то мост, который строится два года. Локоть будь честным, уйди сам! Срамота Новосибирска!
Гость
15 апреля 2022, 11:13
Тиберий, строители виноваты, от них грязь по всему городу
Гость
14 апреля 2022, 21:38
Ну мэр конечно знатно опозорился своими словами. Какие только безумные мысли не приходят в его голову, лишь бы не остаться ему виноватым.
Гость
15 апреля 2022, 11:36
Ананас, мэр не опозорился. Стройка изрядно загрязнет городскую среду
Гость
14 апреля 2022, 21:33
Невероятно. У него даже язык как-то поворачивается сказать такое?
Гость
15 апреля 2022, 12:05
Арсений, ага, Невероятно, как у тебя язык поворачивается сказать такое?
Гость
14 апреля 2022, 21:33
К счастью мост все равно будет построен, несмотря на дурацкие возгласы Локтя
Гость
15 апреля 2022, 11:50
Чел, да никто и не сомневается, что олигархический мост построят. Но жизнь городу уже попортили изрядно, дальше будет хуже
Гость
14 апреля 2022, 21:32
Может мэрии пора прекратить перекладывать ответственность и научиться принимать решения?
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2022, 23:19
Ренна, научиться? да нет уж, хватит уже учиться на нашем городе....
Гость
15 апреля 2022, 11:41
Строителей и ТЭЦ главе муниципального образования , коим является Новосибирск, не победить. Никакой местный мэр не победит
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2022, 21:29
За правду о спецоперации — садят! За враньё чиновников и унижение людей властью — даже не извиняются.
Гость
14 апреля 2022, 21:27
Ну вот, теперь у мэра отмазок не осталось
Гость