В Новосибирске в День Победы запустят два салюта и один фейерверк
14 апреля 2022, 14:45
Гость
8 мая 2022, 18:32
Прочитал коментарии. Я даже не подозревал, что живу среди такого количества тварей, которые наплевали на погибших за них их предков. Дальше своего носа ничего невидят, волнует только жратва и тряпки.
Гость
2 мая 2022, 12:18
Пойдём смотреть с детьми салют, нам нравится! И на монумент поедем утром, цветы возложим. Мои дети, слава Богу, понимают, что и зачем!
Гость
22 апреля 2022, 19:25
9 Мая всегда был и будет святой праздник для нашего народа! И руки прочь от него всякая нечисть!
Гость
15 апреля 2022, 11:29
На дороги денег нет. На лечение детям собираем смсками. На салют конечно же всегда есть заначка.😠 Ура.
В свете последних событий, как то не хочется данный праздник отмечать.
Гость
14 апреля 2022, 16:48
Например можно сделать не два салюта и феерверк, а просто один феерверк или один салют, этого вполне достаточно. А на сэкономленные деньги к каждой годовщине победы делать небольшую аллею или сквер и так и называть - в честь 77-летия Победы.
Гость
14 апреля 2022, 16:39
2 салюта и 1...
3 выстрела всего будет.
Так выходит
...
Да город весь как параша в пыли!
Теперь я знаю где мухосранск это Новосиб!
Гость
14 апреля 2022, 16:36
Город такой пыльный,что салюта не увидим,промойте вначале все тротуары,с напором воды вручную,ходить невозможно,бионорд или чем там зимой посыпали,в туфли попадает.Как на салют идти?
Гость
14 апреля 2022, 16:35
В такой год нельзя салюты запускать. Люди гибнут, а этому праздник подавай.
Гость
14 апреля 2022, 15:42
Есть опасения, что их будет не видно. Из за пыли
Гость
14 апреля 2022, 15:25
укротроли все никак не угомонятся, сами в говне и других стремятся измазать.
Да нет, в этом самом, что вы назвали как раз находитесь вы, но почему-то пытаетесь всех убедить, что это не г..но, а розы.
Гость
14 апреля 2022, 15:22
Ну вы ведь все выйдете любоваться бабками запущенными в небо, так тчто нефиг ныть. Пакеты или галоши на туфли надеваете и вперёд.
Гость
14 апреля 2022, 15:19
Зарплаты наши, пенсии, премии Шойгу запустит в небо.
Гость
14 апреля 2022, 17:45
А где сам Шойгу? Давно не появляется в медиапространстве
Гость
14 апреля 2022, 15:18
Так-так. Вроде, 1-е мая отменяют, включая Монстрацию, из-за "ковидных ограничений", а 9-е мая обещано "по полной программе"?
Если так, то лицемерие власти, от верховной до муниципальной, просто безганично.
Гость
14 апреля 2022, 15:17
День победы чего над чем? Не позорились бы. Стыдно должно быть.
Гость
14 апреля 2022, 18:02
Первый канал одержал победу в дебилизации населения
обожаю срать пылью в городе! наберу пыли на карьере и везу в центр высыпать
Гость
14 апреля 2022, 15:06
А нахрена так много-то? Количеством хотят компенсировать качество?😳
По собственному желанию перестал смотреть салют давным давно. А причина проста - смотреть не на что🤷🏻♂
В свое время посмотрел салют в Копенгагене и Диснейленде, в пригороде Парижа. Так вот там салют - это целое шоу со своим началом, кульминацией и феерическим финалом; со сложными фигурами в виде колец, сердец и даже ушей Микки Мауса (!). У нас же из года в год - простая разноцветная пальба в воздух, с грохотом - одиночный, очередь, одиночный, очередь🤦🏻♂️ Салют на 23 февраля или День города ничем не отличается от салюта на 9 мая😐 А с недавних пор это мероприятие еще и длительное и частое (несколько раз в год)🤦🏻 Учитывая недавние события логичней вообще было бы отказаться от пышностей и излишеств. Но увы🤷🏻♂️
Гость
14 апреля 2022, 15:15
Что купили то и запускаем. Главное- чтобы бабахнуло и огонёчки были, а пьяная толпа уши Микки Мауса в голове дорисует
Гость
14 апреля 2022, 15:16
Ну так и у нас не столица и даже не пригород её.
Гость
14 апреля 2022, 15:20
Делают по принципу как можно больше и как можно дешевле.
Гость
14 апреля 2022, 15:01
Предлагаю запустить вместо салюта А.Локтя. Пушку направить на Луну. Пусть там знамя победы поставит и останется там убирать Лунную пыль.
локоть удивляет. то устраивает парады, на которые смотреть нельзя, то салюты праздничные, на которые тоже смотреть нельзя. город в пробке стоит, дороги разбитые, по тротуарам ходить невозможно, в городе грязь и пыль.
Инфляция не меньше 20%. Безработица ввиду ухода с рынка западных компаний. Изоляция от всего цивилизованного мира. Ожидаемый кризис абсолютно во всех областях. Тысячи (по официальной информации) жертв по обе стороны конфликта.
Парад. Старый танчик. Двойной салют с фейерверком🤦♀️
Гость
14 апреля 2022, 15:03
Цивилизованный мир? Это ты про трансгендеров во власти? Ахахаааа
Гость
14 апреля 2022, 15:08
Гость
14 апреля 2022, 15:03
Цивилизованный мир? Это ты про трансгендеров во власти? Ахахаааа
Лучше зарплатой с ними померяйтесь, или качеством дорог💁♀️
Гость
14 апреля 2022, 15:10
Гость
14 апреля 2022, 15:03
Цивилизованный мир? Это ты про трансгендеров во власти? Ахахаааа
А вам не обидно, что у трансгендеров народ живет лучше, чем у наших натуралов?
Гость
14 апреля 2022, 14:55
Для меня больше нет никакого дня победы.
Гость
14 апреля 2022, 15:06
Значит, и не было.
Гость
14 апреля 2022, 15:17
Не переживай, значит ты не русский (я).
Гость
14 апреля 2022, 15:20
Гость
14 апреля 2022, 15:17
Не переживай, значит ты не русский (я).
бот всегда имеет сведения о личности собеседника
Гость
14 апреля 2022, 14:55
Салюююют🤤 Как я люблю тебя…
Гость
14 апреля 2022, 14:51
Чего празднуем-то??
Теперь и я перестала понимать...
Гость
14 апреля 2022, 14:55
знаете, я не понимаю, что вы празднуете в конце октября. в чем смысл скакать ряжеными в масках, преклоняясь перед образами, традиционно представляемыми как нечистая сила, олицетворяющими зло.
Достижения
Первая сотка