А у меня одно занятие - ожидание дождя. Вот на воскресенье прогноз есть такой. Ждем-с.
Гость
14 апреля 2022, 10:09
а у меня ожидания только ежедневного солнца, кому пыль мешает, загород хоть раз сгоняйте, например на речку или в бор
Гость
13 апреля 2022, 19:04
Скорей бы) Территория у подъездов северная, ещё снег и вода стоит, а двор такой грязный! Каждый год через двор ходит толпа маргиналов другая часть равномерно расселена. Двор завален мусором и 💩🐕 как достало!!!!! И главное мусорка очень удобно у тротуара стоит, не пройдёшь мимо. НО НЕТ! Маргиналы всё раскидывают и гадят. Подсохнет, выйдем на субботник, мерзко это всё видеть 🤨 а собакогадов ненавижу.
Гость
13 апреля 2022, 20:02
Гость, так это всегда так ! Весна показывает, кто где... 🤣
тоже с ужасом думаю, вся грязища еще больше будет в воздухе, как же достала эта земляная грязь везде - в воздухе, в глазах, в легких, на обуви, одежде, везде
Гость
14 апреля 2022, 14:56
С чего ее не будет то вдруг? Всю зиму сыпали химию на дороги, вот теперь остатки ее лежат на асфальте и в воздухе висят
Гость
13 апреля 2022, 15:44
Ну хоть какая-то хорошая новость!
Гость
13 апреля 2022, 15:32
СГК успеет отреагировать? У нас в стареньком домишке (8 кв) нет возможности регулировать подачу, а стены 70 см кирпич. Уже более 30 гр. С. Опять "раззорюсь" на минералке.
Гость
13 апреля 2022, 19:10
А что тут СГК сделает, в такую погоду температура теплоносителя в сети и так минимальная, 70-75 градусов, они же не будут делать всему городу недостаточно горячую воду, чтобы в доме на 8 квартир было прохладнее. Тут только ждать, пока тепло окончательно придёт и всему городу отключат.
Гость
13 апреля 2022, 22:48
форточку откройте и не нойте, а то вечно потом город мерзнет из-за нытиков, лето еще не наступило
Гость
14 апреля 2022, 15:00
Гость
13 апреля 2022, 22:48
форточку откройте и не нойте, а то вечно потом город мерзнет из-за нытиков, лето еще не наступило
И не говорите, есть нормы для отключения/включения отопление, каждый год про это говорят, но нет, каждый год начинаются страдания, одному жарко, другому холодно...
Благодать.
Наконец-то.
Хочу, чтобы вжарило по-полной и чтобы все вокруг начало зеленеть и цвести. 😊🥰
Чтобы снять уже тяжёлую и утеплëнную одежду и наслаждаться синтезом витамина D в организме.
И чтобы народ смотрел веселей...
Всех обнимаю! 🤗
Гость
13 апреля 2022, 17:00
"Чтобы снять уже тяжёлую и утеплëнную одежду" - /закатил глаза в предвкушении и появился лёгкий румянец/
"Хочу, чтобы вжарило по-полной и чтобы все вокруг начало зеленеть и цвести" - /кровь забурлила аж!/
"Чтобы снять уже тяжёлую и утеплëнную одежду" - /закатил глаза в предвкушении и появился лёгкий румянец/
"Хочу, чтобы вжарило по-полной и чтобы все вокруг начало зеленеть и цвести" - /кровь забурлила аж!/
Чо вот ты опять начинаешь? Я же просила не волнировать мою гормональную систему... 😘
Чо вот ты опять начинаешь? Я же просила не волнировать мою гормональную систему... 😘
) Так ты сама меня волнуешь!❤️
Гость
13 апреля 2022, 15:23
Господи, как надоела эта жара. Скорее бы зима. Белый холодный асфальт, который выравнивает дорожное полотно. Лёгкий мороз. Тщеславные женщины, хвастающиеся своими шубами.
Гость
13 апреля 2022, 21:40
группа товарищей, и зима будет не переживай
Гость
14 апреля 2022, 10:00
езжай в антарктиду, по мне так лучше жара, чем холодная зима и снег, дороги не чистят от снега
Гость
14 апреля 2022, 11:33
Приезжайте в Крым. Гнилая погода уже весь 21 и, наверное, 22.
Гость
13 апреля 2022, 14:42
опять вся область загорится((, смотрите на карту пожаров-она работает в онлайн режиме. Бешенство у людей что ли? Зачем они каждую весну область свою выжигают?
Гость
13 апреля 2022, 16:15
Какое бешенство? Обыкновенная тупость и пофигизм, которые остаются большей частью без наказания.
Гость
14 апреля 2022, 14:58
Видать хотят дышать не только запахом г..., но и дыма заодно
Гость
13 апреля 2022, 14:36
при +24 градусах пора открывать пляжный сезон. Я купаюсь в плотниково, а вы где?
Достижения
Свой среди своих