NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Какая погода ждет Новосибирск на следующей рабочей неделе? Смотрим прогнозы

Какая погода ждет Новосибирск на следующей рабочей неделе? Смотрим прогнозы

Самой теплой ожидается пятница

Основная часть снежных масс в Новосибирске растаяла в считаные дни

Синоптики составили прогноз погоды в Новосибирске на предстоящую неделю. В понедельник, 11 апреля, будет преимущественно без осадков, ветер ночью — северный, днем — юго-восточный силой 3–8 м/с. Ночная температура составит -6... -8 градусов, дневная — +5... +7 градусов, согласно прогнозу Западно-Сибирского УГМС.

Во вторник, 12 апреля, синоптики прогнозируют температуру ночью от -1 до -6 по Цельсию, местами — до -11. Днем будет теплей — от 11 до 13 градусов. Осадков не ожидается. Скорость ветра днем — от 2 до 8 м/с, местами порывы до 12 м/c, прогнозируют в УГМС.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Погода», в среду днем ожидается ясная погода и температура от 12 до 14 градусов Цельсия, ночью — от 2 до 4 градусов выше нуля. В четверг будет теплей — от 14 до 16 градусов днем и от 3 до 5 ночью, небо также будет ясным. В пятницу, 15 апреля, погода будет ясной, дневная температура — от 16 до 20 градусов выше нуля, ночью — от 5 до 8.

Апрель в Новосибирской области в целом будет теплее, чем обычно. Аномально высокие температуры синоптики прогнозируют на территории всей Западной Сибири. На юге региона среднесуточная температура поднимется до +8 градусов. В Новосибирской области весна тоже порадует.

В Новосибирск весна уже пришла, неубранный снег растаял, осложнив жизнь и пешеходам, и автомобилистам. Апрельская оттепель удивила мэра Анатолия Локтя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления