перейти к публикации
154 комментария к публикации

Истребители МиГ-31 пролетели над Новосибирском

31 марта 2022, 13:12
Гость
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 17:57
Так, с истребителями разобрались Пять раз пролетели над городом. Жду новостей из разряда - сколько раз новосибирские водители, за прошедшие сутки, пользовались звуковыми сигналами. Город ждёт новостей!
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:22
Ох и шумные они. Пять раз вздрогнула
Гость
31 марта 2022, 14:38
МАНЯ, поздравляю.
Зайчег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 17:48
Ну так и летает не медленно.
RAMMSTEIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:49
че там на видео тыкают пальцем в соседний балкон?
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:39
Не волнуйтесь,всё идёт по плану.
125390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:18
лучше бы рассказали куда и зачем они летят, а то что летят мы и сами видим
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:30
эти пролетели с востока на запад
Гость
31 марта 2022, 13:50
ты что из сбу , раз интересуешься ?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:41
Бог с ней с экономикой, главное что бы истребители летали. 😂
Гость
31 марта 2022, 13:58
разрушать чужую - не свою строить
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:02
Без сильной армии не будет не только экономики, а не будет вообще ничего. Ни тебя, ни меня, ни листочка, ни травинки...
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:17
31 марта 2022, 14:02
Без сильной армии не будет не только экономики, а не будет вообще ничего. Ни тебя, ни меня, ни листочка, ни травинки...
А с сильной экономикой, будет не четыре ржавых истребителя летать. И будешь ты и я, и листочек и травинка...
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2022, 15:51
В чём новость? Самолёт - летает. Двигатели - гудят. Не загудят - не полетит.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:29
для сравниея достижения путинской власти: с момента принятия решения о производстве миг31 до первого летного испытательного образца прошло 7 лет проектирование начато в 68году, прототип был готов в 75, а в 76м начались госиспытания это были времена, когда ссср так же был под санкциями и все проектирование велось в ручную, на кульманах и ватманах сколько лет делают сухой суперджет и мс-21?
Гость
31 марта 2022, 13:44
Это всё потому, что Кульман и Ватман как раз в середине 70-х решили репатриироваться.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:48
Вот такие, как ты (вечно недовольные и ни к чему не способные) и тянут страну на дно. Что ты можешь, кроме умения громко скулить на весь город ???
Гость
31 марта 2022, 13:58
Это ты что ли в 70 -е миги в серию запускал ? сам что сделал для страны ? Китайские трусы перепродаешь ? Только и ноешь как баба .
Вильнюс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 23:12
Ми у нас не производят. Завод Чкалова делает Су
XRTB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 06:45
Я их перед носом вижу. Воздушная трасса на Толмачево видна из окна. И они летают через день, событие прям. Палками хоть в небо кинуть или камнями?
Гость
31 марта 2022, 13:16
Уважаемые НГС, мы понимаем что вы принадлежите Москве, и для вас это в диковинку, но у нас целый завод, где их производят - это норма, что они летают. Вы наверное в Кузбассе каждый раз пишите, что по городу проехал грузовик с углем.... В год по 10 раз статья.... и все их удивляет
Гость
31 марта 2022, 13:18
Ага, прямо смешно. Истребители летают…
Гость
31 марта 2022, 13:23
В том-то и дело, что не Москве они принадлежат! А полёты истребителей отслеживаются для заинтересованных лиц с Украины. "Звук слышался пять раз". Понятно, что пролетели пять самолётов. Завуалированная развединформация.
Гость
31 марта 2022, 13:26
МиГ-31 производился в г. Горький (он же - Нижний Новгород). Последний (да, последний) самолёт был выпущен в 1994 году.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:38
Мощная машина, полетать бы на такой, там скорость капец, мелькает всё
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:09
Вертолет заметили? Событие века! Тоже замечаю. Раза 2-3 в неделю. Скоро будет новость о том, что на ЖД заметили поезд?
Гость
31 марта 2022, 14:33
так это инфа для побратимов
Гость
31 марта 2022, 13:33
"Призрачно все в этом мире бушующем, Есть только миг, за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь!"
Гость
31 марта 2022, 13:49
Ясно куда летят истребители,все тудаже На юг РФ, птичек перегоняют из других регионов для работы не посредственно
Гость
31 марта 2022, 14:06
для переработки летят. на металлолом и удобрения.
Гость
31 марта 2022, 13:40
А город подумал: - Ученья идут... 🤔
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 20:52
Какие красивые птички!!!
255987061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:41
сколько не летай, а конец один.. будут прорастать травой на полях ..
Гость
31 марта 2022, 16:24
Металлургические комбинаты работают для этого
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 18:45
Хороший намёк 😁
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2022, 14:17
Никто никогда и не скрывал, что эти самолёты базируются в Толмачево
Гость
31 марта 2022, 14:38
Махно, для авторки сие тайна великая есть.
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 18:34
Величие💪💪💪💪✊✊✊✊👍👍👍👍🤚🤚🤚🤚🤚Путин Молодец🤚🤚🤚🤚👍👍👍👍✊✊✊✊💪💪💪💪
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 21:22
И каков результат?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2022, 17:06
Даже определили,что это именно миг 31
Гость
31 марта 2022, 14:06
А там ни у кого ума не хватает не летать над жилыми домами на бреющем полёте? Над Железнодорожной улицей и 1905 года туда-сюда по кругу летали полчаса наверное: шум, грохот, стекла дребезжат, сигналки орут, собаки воют, дети плачут... Мало того, один из них может не справиться с управлением и упасть на жилой дом!!! Там совсем все уже с ума посходили??? Даже на топовых элитных авиашоу постоянно то самолет заклинит, то ошибка пилота и падают, а тут наша ржавая техника...и над жилмассивами!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:19
Вы вообще понимаете, что такое бреющий полет? Уж поверьте, даже кукурузники над городом на бреющем не летают. Напомните, сколько самолетов падали на города. Я помню только случай в Иркутске. А вы? Так-то и пассажирские самолеты пролетают над городом. Тоже запретить?
Гость
31 марта 2022, 14:37
Маришка, так на Железнодорожной и без самолётов сигналки орут, собаки воют и дети плачут. Ещё фуры ездят, водятлы сигналят и запашок аккурат с Криводановки. Чай, не совсем "Тихий центр".
Гость
31 марта 2022, 14:37
31 марта 2022, 14:19
Вы вообще понимаете, что такое бреющий полет? Уж поверьте, даже кукурузники над городом на бреющем не летают. Напомните, сколько самолетов падали на города. Я помню только случай в Иркутске. А вы? Так-то и пассажирские самолеты пролетают над городом. Тоже запретить?
ex_Tommy58, Пермь, например.
Гость
31 марта 2022, 13:21
Завтра напишите новость, что в Новосибирске автомобили ездят.
Гость
31 марта 2022, 13:28
Конрад Карлович, а истребители что ли каждый день летают в небе над городом?
Гость
31 марта 2022, 13:28
да зачем, кто надо, те прочитали... ципсоиды те же, ошивающиеся тут.
Гость
31 марта 2022, 13:52
цру подобные " новости " не интересуют
Гость
31 марта 2022, 13:57
Нгс, на будущее - в/ч, в которой базируются эти самолёты, расположена на территории Толмачёво. Военные вас затроллили толстеннейшим образом.
Пюжже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 11:40
Самолёты шли с вооружением ракетами. Нетрудно догадаться, куда они летели и что будут делать.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2022, 14:55
Ты то откуда знаешь, эксперт)))?
Гость
31 марта 2022, 13:15
И зачем город построили прямо на пути дозаправки самолётов? Ведь теперь они никак по-другому пролететь не могут, хотя очень сами огорчаются. Москва тоже так стоит?
Гость
31 марта 2022, 13:18
тебя забыли спросить... вся суть неполживых - тотальное нарушение логических цепочек в рассуждениях. все по методичкам соросятника.
Гость
31 марта 2022, 13:36
Гость
31 марта 2022, 13:18
тебя забыли спросить... вся суть неполживых - тотальное нарушение логических цепочек в рассуждениях. все по методичкам соросятника.
я не робот, легко тебе, скажешь чушь очередную и можешь идти в кассу за гонораром
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:08
да гарин-михайловский не учел этот факт. стыд и позор ему
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:31
Какая занимательная новость! Раз в год пролетают, точно
266673246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 17:16
Новость Дня блин))) Смена караула,а почему пять раз,так вес топлива не позволял совершить безопасную посадку,всегда берется с запасом на запасной аэропорт вот два борта и прошли повторно круг,так происходит раз в месяц.Мирное небо все любят!!!
Гость
31 марта 2022, 14:00
Простите их, уважаемые журналисты нгс и комментаторы. В следующий раз они будут письменно предупреждать, показывать полетное задание и полетные листы, называть цели и задачи полетов.Только чтобы вы не волновались.
Гость
31 марта 2022, 18:01
тут-то можно гадить над городом, в полной безопасности.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2022, 14:39
Надеюсь, что никто с запасом памперсов не побежал бомбоубежище искать. Лично я ничего не слышала. Слух хороший. Или над Ленинским не летают? Как над Кремлем. ВИП-зона.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:03
Они не летали. Они пролетели.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:23
Хорошие самолетики Миг31. Они могут гиперракеты запускать, про которые наш непартнер Байден сказал, что "в них ничего страшного, просто остановить ее невозможно".
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:22
Ещё бы они спрашивали - где им летать, а где не летать... И вообще, звук двигателя истребителя куда приятнее уху, чем визги диванных комментаторов. Это факт.
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 21:21
Ну да это не звук рвущихся снарядов
Гость
31 марта 2022, 15:27
А в ночь прогудели ТУ-95 .Всё идёт "по плану". На исходе "дня розыгрышей" появятся свежие "приколы" на площадке спецоперации
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 18:42
Слышал. Надеялся, ошибаюсь - не бомбовозы это. Значит, не ошибался. Пора, похоже, завещание писать. Хотя, для кого?
Гость
31 марта 2022, 20:20
Двигатель НК-12 устанавливался также на Ан-22. Так что сложно по звуку определить Медведь или Антей пролетел.
Гость
31 марта 2022, 13:59
Стингер маленький, а истребитель большой. Но...
Гость
31 марта 2022, 13:21
Кто-то напугал стаю птичек, вот и разлетались.
Гость
31 марта 2022, 13:23
мухаха, не смешно
Гость
31 марта 2022, 13:45
Все знают НПО им. Чкалова + КБ Сухого и чем они занимаются в нашем городе. Только шум двигателей напрягает.
Гость
31 марта 2022, 14:05
Изредка напрягает только шум двигателей Ан-12. Су-34 достаточно тихие.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:16
Ну, вспомнилась мне одна дамочка... Тоже была статья о пролетах сушек, ремонтировали на Чкаловском, взлетали с тамошней полосы. Так мадам искренне возмущалась тем, что самолетостроительный завод построили в центре города, что за безобразие...
Гость
31 марта 2022, 14:33
31 марта 2022, 14:16
Ну, вспомнилась мне одна дамочка... Тоже была статья о пролетах сушек, ремонтировали на Чкаловском, взлетали с тамошней полосы. Так мадам искренне возмущалась тем, что самолетостроительный завод построили в центре города, что за безобразие...
ex_Tommy58, она, видать, молодая. Не застала испытаний двигателей 24-к, да и их испытательные полёты.
Гость
31 марта 2022, 14:12
Если не сможем летать на боингах, будем летать на МИГ и СУ, быстрее даже.
Гость
31 марта 2022, 16:10
А как МИГи и СУ сейчас клепальные 80-х насобирать? Клепки стырили та?
Гость
31 марта 2022, 21:05
В народе вирус. Путин, Путин, Путин... Везде везде, везде... За собаками какашки лучше убирайте. Весь город в г...
Пюжже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 11:43
Какашки это традиции, скрепно это. Чисто в Европе с из ценностями. Там какашки убирают. В России принято размачивать собачьи какашки в лужах, а потом высушивать и дышать этой пылью, когда дунет ветер. Это укрепляет государственность.
Гость
31 марта 2022, 23:43
Однако запасы самолётов в Украине заканчиваются.... 😞
Гость
1 апреля 2022, 16:10
Это для ущербных информации,мы давно на "F"летаем.
Гость
31 марта 2022, 13:17
Заколебали, постоянно низко летают, все окна дребезжат.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:25
Да это может у вас соседи сверху делают новых людей, а вам завидно.
РаZделитель мнений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:00
Это вы еще в Новофедоровке в Крыму не были😂😂😂. Тогда бы даже не обратили внимания.
Гость
31 марта 2022, 14:41
А вот теперь представьте, что через минуту после пролёта у вас в квартире вылетели все окна, ребёнок вопит от страха, а муж в соседней комнате вообще лежит на полу в крови. Поярче представьте, оглянитесь, подумайте - вот этот сервант разлетится, вот это зеркало... осколки этого стекла посекут мне левую часть лица, а эти стаканы рассыпятся по всему полу.
Гость
31 марта 2022, 15:53
Какой ужас! Сервант жалко до слёз, да и стаканы на улице не валяются. Как представил - мороз по коже! Слава богу, что посекло левую часть лица, а не правую: правая у меня красивше.
Гость
31 марта 2022, 21:53
Ты что ли, муж Берковой? Бедолага!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2022, 14:57
Твоего мужа жалко, да
Гость
31 марта 2022, 13:23
С ума сойти! 5 раз!!
Гость
31 марта 2022, 15:00
Ну пролетели и пролетели.У них такая функция летать.
Гость
31 марта 2022, 15:31
Чистят быстро коментарии!
Гость
31 марта 2022, 15:31
Хватит уже шпионить для врагов.
Гость
31 марта 2022, 16:57
Зачем заправляться на земле, если у них имеется оборудование для дозаправки топливом в полёте!?
Гость
31 марта 2022, 19:49
Жидковато как то. А где сенсация? Вселенский заговор?
Гость
31 марта 2022, 19:56
Нгс стирает комментарии, нет свободы слова!!
Гость
31 марта 2022, 21:10
Смотрите под ноги скользко, лужи, дыры в асфальте и какуни
Гость