Так, с истребителями разобрались Пять раз пролетели над городом. Жду новостей из разряда - сколько раз новосибирские водители, за прошедшие сутки, пользовались звуковыми сигналами. Город ждёт новостей!
для сравниея достижения путинской власти:
с момента принятия решения о производстве миг31 до первого летного испытательного образца прошло 7 лет
проектирование начато в 68году, прототип был готов в 75, а в 76м начались госиспытания
это были времена, когда ссср так же был под санкциями и все проектирование велось в ручную, на кульманах и ватманах
сколько лет делают сухой суперджет и мс-21?
Гость
31 марта 2022, 13:44
Это всё потому, что Кульман и Ватман как раз в середине 70-х решили репатриироваться.
Я их перед носом вижу. Воздушная трасса на Толмачево видна из окна. И они летают через день, событие прям.
Палками хоть в небо кинуть или камнями?
Гость
31 марта 2022, 13:16
Уважаемые НГС, мы понимаем что вы принадлежите Москве, и для вас это в диковинку, но у нас целый завод, где их производят - это норма, что они летают. Вы наверное в Кузбассе каждый раз пишите, что по городу проехал грузовик с углем.... В год по 10 раз статья.... и все их удивляет
Гость
31 марта 2022, 13:18
Ага, прямо смешно. Истребители летают…
Гость
31 марта 2022, 13:23
В том-то и дело, что не Москве они принадлежат! А полёты истребителей отслеживаются для заинтересованных лиц с Украины. "Звук слышался пять раз". Понятно, что пролетели пять самолётов. Завуалированная развединформация.
Гость
31 марта 2022, 13:26
МиГ-31 производился в г. Горький (он же - Нижний Новгород). Последний (да, последний) самолёт был выпущен в 1994 году.
А там ни у кого ума не хватает не летать над жилыми домами на бреющем полёте? Над Железнодорожной улицей и 1905 года туда-сюда по кругу летали полчаса наверное: шум, грохот, стекла дребезжат, сигналки орут, собаки воют, дети плачут...
Мало того, один из них может не справиться с управлением и упасть на жилой дом!!!
Там совсем все уже с ума посходили???
Даже на топовых элитных авиашоу постоянно то самолет заклинит, то ошибка пилота и падают, а тут наша ржавая техника...и над жилмассивами!
Вы вообще понимаете, что такое бреющий полет? Уж поверьте, даже кукурузники над городом на бреющем не летают.
Напомните, сколько самолетов падали на города. Я помню только случай в Иркутске. А вы?
Так-то и пассажирские самолеты пролетают над городом. Тоже запретить?
Гость
31 марта 2022, 14:37
Маришка, так на Железнодорожной и без самолётов сигналки орут, собаки воют и дети плачут. Ещё фуры ездят, водятлы сигналят и запашок аккурат с Криводановки. Чай, не совсем "Тихий центр".
Вы вообще понимаете, что такое бреющий полет? Уж поверьте, даже кукурузники над городом на бреющем не летают.
Напомните, сколько самолетов падали на города. Я помню только случай в Иркутске. А вы?
Так-то и пассажирские самолеты пролетают над городом. Тоже запретить?
ex_Tommy58, Пермь, например.
Гость
31 марта 2022, 13:21
Завтра напишите новость, что в Новосибирске автомобили ездят.
Гость
31 марта 2022, 13:28
Конрад Карлович, а истребители что ли каждый день летают в небе над городом?
Гость
31 марта 2022, 13:28
да зачем, кто надо, те прочитали... ципсоиды те же, ошивающиеся тут.
Гость
31 марта 2022, 13:52
цру подобные " новости " не интересуют
Гость
31 марта 2022, 13:57
Нгс, на будущее - в/ч, в которой базируются эти самолёты, расположена на территории Толмачёво.
Военные вас затроллили толстеннейшим образом.
И зачем город построили прямо на пути дозаправки самолётов? Ведь теперь они никак по-другому пролететь не могут, хотя очень сами огорчаются.
Москва тоже так стоит?
Гость
31 марта 2022, 13:18
тебя забыли спросить... вся суть неполживых - тотальное нарушение логических цепочек в рассуждениях. все по методичкам соросятника.
Гость
31 марта 2022, 13:36
Гость
31 марта 2022, 13:18
тебя забыли спросить... вся суть неполживых - тотальное нарушение логических цепочек в рассуждениях. все по методичкам соросятника.
я не робот, легко тебе, скажешь чушь очередную и можешь идти в кассу за гонораром
Новость Дня блин))) Смена караула,а почему пять раз,так вес топлива не позволял совершить безопасную посадку,всегда берется с запасом на запасной аэропорт вот два борта и прошли повторно круг,так происходит раз в месяц.Мирное небо все любят!!!
Гость
31 марта 2022, 14:00
Простите их, уважаемые журналисты нгс и комментаторы. В следующий раз они будут письменно предупреждать, показывать полетное задание и полетные листы, называть цели и задачи полетов.Только чтобы вы не волновались.
Гость
31 марта 2022, 18:01
тут-то можно гадить над городом, в полной безопасности.
Надеюсь, что никто с запасом памперсов не побежал бомбоубежище искать. Лично я ничего не слышала. Слух хороший. Или над Ленинским не летают? Как над Кремлем. ВИП-зона.
Хорошие самолетики Миг31. Они могут гиперракеты запускать, про которые наш непартнер Байден сказал, что "в них ничего страшного, просто остановить ее невозможно".
Ещё бы они спрашивали - где им летать, а где не летать...
И вообще, звук двигателя истребителя куда приятнее уху, чем визги диванных комментаторов. Это факт.
Ну, вспомнилась мне одна дамочка... Тоже была статья о пролетах сушек, ремонтировали на Чкаловском, взлетали с тамошней полосы.
Так мадам искренне возмущалась тем, что самолетостроительный завод построили в центре города, что за безобразие...
Ну, вспомнилась мне одна дамочка... Тоже была статья о пролетах сушек, ремонтировали на Чкаловском, взлетали с тамошней полосы.
Так мадам искренне возмущалась тем, что самолетостроительный завод построили в центре города, что за безобразие...
ex_Tommy58, она, видать, молодая. Не застала испытаний двигателей 24-к, да и их испытательные полёты.
Гость
31 марта 2022, 14:12
Если не сможем летать на боингах, будем летать на МИГ и СУ, быстрее даже.
Гость
31 марта 2022, 16:10
А как МИГи и СУ сейчас клепальные 80-х насобирать? Клепки стырили та?
Гость
31 марта 2022, 21:05
В народе вирус. Путин, Путин, Путин... Везде везде, везде... За собаками какашки лучше убирайте. Весь город в г...
Какашки это традиции, скрепно это. Чисто в Европе с из ценностями. Там какашки убирают. В России принято размачивать собачьи какашки в лужах, а потом высушивать и дышать этой пылью, когда дунет ветер. Это укрепляет государственность.
Гость
31 марта 2022, 23:43
Однако запасы самолётов в Украине заканчиваются.... 😞
Гость
1 апреля 2022, 16:10
Это для ущербных информации,мы давно на "F"летаем.
Гость
31 марта 2022, 13:17
Заколебали, постоянно низко летают, все окна дребезжат.
Это вы еще в Новофедоровке в Крыму не были😂😂😂. Тогда бы даже не обратили внимания.
Гость
31 марта 2022, 14:41
А вот теперь представьте, что через минуту после пролёта у вас в квартире вылетели все окна, ребёнок вопит от страха, а муж в соседней комнате вообще лежит на полу в крови. Поярче представьте, оглянитесь, подумайте - вот этот сервант разлетится, вот это зеркало... осколки этого стекла посекут мне левую часть лица, а эти стаканы рассыпятся по всему полу.
Гость
31 марта 2022, 15:53
Какой ужас! Сервант жалко до слёз, да и стаканы на улице не валяются. Как представил - мороз по коже! Слава богу, что посекло левую часть лица, а не правую: правая у меня красивше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев