Какашки это традиции, скрепно это. Чисто в Европе с из ценностями. Там какашки убирают. В России принято размачивать собачьи какашки в лужах, а потом высушивать и дышать этой пылью, когда дунет ветер. Это укрепляет государственность.
Нгс стирай ролики с военной техникой! А не комментарии. Остаются только нужные комментаторы у них. Надо принимать закон как в Украине, сделал фото боевой техники—получил 15 лет строгого режима!!!
Гость
31 марта 2022, 19:49
Жидковато как то. А где сенсация? Вселенский заговор?
В СССР полёты на низкой высоте и фигуры высшего пилотажа над над населёнными пунктами были запрещены. Вояки, конечно, нарушали это правило, но такого беспередела, как сейчас, не было. Сейчас каждый пилот, похоже, считает своим долгом максимально оглушить жителей. Хотя, может они просто не умеют летать, когда не видят ориентиры на земле дальше, чем в 200 метрах?
Так, с истребителями разобрались Пять раз пролетели над городом. Жду новостей из разряда - сколько раз новосибирские водители, за прошедшие сутки, пользовались звуковыми сигналами. Город ждёт новостей!
Новость Дня блин))) Смена караула,а почему пять раз,так вес топлива не позволял совершить безопасную посадку,всегда берется с запасом на запасной аэропорт вот два борта и прошли повторно круг,так происходит раз в месяц.Мирное небо все любят!!!
А вот теперь представьте, что через минуту после пролёта у вас в квартире вылетели все окна, ребёнок вопит от страха, а муж в соседней комнате вообще лежит на полу в крови. Поярче представьте, оглянитесь, подумайте - вот этот сервант разлетится, вот это зеркало... осколки этого стекла посекут мне левую часть лица, а эти стаканы рассыпятся по всему полу.
Гость
31 марта 2022, 15:53
Какой ужас! Сервант жалко до слёз, да и стаканы на улице не валяются. Как представил - мороз по коже! Слава богу, что посекло левую часть лица, а не правую: правая у меня красивше.
Надеюсь, что никто с запасом памперсов не побежал бомбоубежище искать. Лично я ничего не слышала. Слух хороший. Или над Ленинским не летают? Как над Кремлем. ВИП-зона.
Вертолет заметили? Событие века!
Тоже замечаю. Раза 2-3 в неделю.
Скоро будет новость о том, что на ЖД заметили поезд?
Гость
31 марта 2022, 14:33
так это инфа для побратимов
Гость
31 марта 2022, 14:06
А там ни у кого ума не хватает не летать над жилыми домами на бреющем полёте? Над Железнодорожной улицей и 1905 года туда-сюда по кругу летали полчаса наверное: шум, грохот, стекла дребезжат, сигналки орут, собаки воют, дети плачут...
Мало того, один из них может не справиться с управлением и упасть на жилой дом!!!
Там совсем все уже с ума посходили???
Даже на топовых элитных авиашоу постоянно то самолет заклинит, то ошибка пилота и падают, а тут наша ржавая техника...и над жилмассивами!
Вы вообще понимаете, что такое бреющий полет? Уж поверьте, даже кукурузники над городом на бреющем не летают.
Напомните, сколько самолетов падали на города. Я помню только случай в Иркутске. А вы?
Так-то и пассажирские самолеты пролетают над городом. Тоже запретить?
Гость
31 марта 2022, 14:37
Маришка, так на Железнодорожной и без самолётов сигналки орут, собаки воют и дети плачут. Ещё фуры ездят, водятлы сигналят и запашок аккурат с Криводановки. Чай, не совсем "Тихий центр".
ex_Tommy58, Пермь, например.
Гость
31 марта 2022, 14:06
Чего встревожились? Пролетели, значит - НАДО!!!
Тут тревожно другое: медиа "звёзды" сбежавшие из страны 24-25 февраля в "отпуск" и на "лечение" начали возвращаться. Снова будут нас учить Родину предавать?
Гость
31 марта 2022, 14:00
Простите их, уважаемые журналисты нгс и комментаторы. В следующий раз они будут письменно предупреждать, показывать полетное задание и полетные листы, называть цели и задачи полетов.Только чтобы вы не волновались.
Гость
31 марта 2022, 13:59
Стингер маленький, а истребитель большой. Но...
Гость
31 марта 2022, 13:57
Нгс, на будущее - в/ч, в которой базируются эти самолёты, расположена на территории Толмачёво.
Военные вас затроллили толстеннейшим образом.
Гость
31 марта 2022, 13:49
Конкретно над нашими домами они летали постоянно туда-сюда часа два. А что нельзя летать где-нибудь над полями и малонаселенными пунктами?! Помимо бешенного шума, еще упадет такой вот красавец на жилой дом..
Ну, вспомнилась мне одна дамочка... Тоже была статья о пролетах сушек, ремонтировали на Чкаловском, взлетали с тамошней полосы.
Так мадам искренне возмущалась тем, что самолетостроительный завод построили в центре города, что за безобразие...
Ну, вспомнилась мне одна дамочка... Тоже была статья о пролетах сушек, ремонтировали на Чкаловском, взлетали с тамошней полосы.
Так мадам искренне возмущалась тем, что самолетостроительный завод построили в центре города, что за безобразие...
ex_Tommy58, она, видать, молодая. Не застала испытаний двигателей 24-к, да и их испытательные полёты.
для сравниея достижения путинской власти:
с момента принятия решения о производстве миг31 до первого летного испытательного образца прошло 7 лет
проектирование начато в 68году, прототип был готов в 75, а в 76м начались госиспытания
это были времена, когда ссср так же был под санкциями и все проектирование велось в ручную, на кульманах и ватманах
сколько лет делают сухой суперджет и мс-21?
Гость
31 марта 2022, 13:44
Это всё потому, что Кульман и Ватман как раз в середине 70-х решили репатриироваться.
Достижения
Свой среди своих