НГС, вы что-то со своим роботом сделайте. К этой новости ссылки "по теме": мужик пырнул ножом знакомого и закинул в шахту лифта. Ну капец как по теме!
Гость
14 марта 2022, 11:09
Светлая память!
Гость
14 марта 2022, 10:57
не выдержал нынешний позор
Гость
14 марта 2022, 15:58
Зато такие как Вы легко выдерживают позор плена, предательства, позорной эмиграции, где "шибко умные" моют посуду в кафешках и считают за счастье работать водителем.
Гость
14 марта 2022, 16:15
Гость
14 марта 2022, 15:58
Зато такие как Вы легко выдерживают позор плена, предательства, позорной эмиграции, где "шибко умные" моют посуду в кафешках и считают за счастье работать водителем.
Eselbaum, как можно попасть в плен в мирное время в сибири, если не конфликтовать с чеченцами, то это просто не возможно. предательство это к вашим
Гость
14 марта 2022, 16:36
Гость
14 марта 2022, 15:58
Зато такие как Вы легко выдерживают позор плена, предательства, позорной эмиграции, где "шибко умные" моют посуду в кафешках и считают за счастье работать водителем.
Eselbaum, восхвалять режим такая позорная работа, что нельзя сравнить с настоящим трудом мыть посуду
Гость
14 марта 2022, 10:20
Может мне так кажется, но вот эти последние, уходящие ветераны - в основном те, кто после ВОВ продолжил связывать свою жизнь с армией. Т.е. офицеры запаса. Огромная масся демобилизованных рядовых, сержантов ушла без следа. Разница в медицинском обслуживании? В санаторно-курортном обеспечении? В размере пенсии? А может, и правда показалось...
У меня дел ВОВ скончался 2 недели назад на 97 году жизни, что не пишите? Потому что он был обычным рядовым, дошел до Берлина, а не полкан. Только при жизни к нему уже после 85 лет ни разу даже с поликлиники никто не пришел и не спросил, как здоровье, провести обследование и так далее. Бровады были только на 9 мая и не более
На сайте есть кнопочка "написать" в разделе "Сообщить новость". Если бы Вы написали о смерти своего деда, то о нем была бы такая же статья. Просто Вам было не до того. А у бывшего учителя нашлось кому сообщить эту новость в СМИ...
Практически ВСЕ новости на сайте - из сообщений очевидцев или причастных, или что-то где-то услышавших и СООБЩИВШИХ...
Гость
14 марта 2022, 12:45
ну а что ты сам не прислал? Так тебе самому пофиг на твоего деда... только слёзы в интеренте можешь лить
Да, с 1943 года стали призывать в 17 лет. У меня отца так призвали.
Мой окончил 10 классов в 1941 году, но в армию взяли только в 1942, когда 18 исполнилось. Потом, может, изменилось.
Но все-таки мне кажется, что 17 лет - для добровольцев
А русскоязычные никнеймы на вашей фабрике ботов кончились?
кто б говорил )))
Гость
14 марта 2022, 08:17
нгс, ..
верните ботов: скучно без них, мы тут власть ! царь , колени и т.д
Гость
14 марта 2022, 12:18
Боты ушли,а сумасшествие осталось?В том то и минус для издания,что все мало мальски думающие люди либо писать перестали,либо издание боится их публиковать, а подобные тебе остались.
Гость
14 марта 2022, 08:15
не в тему конечно но, исчез эхо и дождь, зачистили, поомоечные движки западно приводные двигатели ..полигон зачистили нечистот
Гость
14 марта 2022, 08:18
ничё тья ботт клинит))) давай под ста никами))) всю ночь тут писал что-ли)))
жаль что США победили давно%)
Гость
14 марта 2022, 09:15
Гость
14 марта 2022, 08:18
ничё тья ботт клинит))) давай под ста никами))) всю ночь тут писал что-ли)))
жаль что США победили давно%)
Достижения
Свой среди своих