перейти к публикации
390 комментариев к публикации

Толпы новосибирцев нагрянули в ИКЕА в последний день работы магазина

3 марта 2022, 21:45
Гость
eugen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2022, 13:46
смешно и горько
Гость
5 марта 2022, 19:24
Да , прям все поднимут
Oleg_М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 14:01
И слава богу что закрыли ..... Продают всякое ГАВНО , которое через пару лет разваливается .
274434090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2022, 16:35
ну да, российская-то продукция вон сколько служит)) иногда до дома доехать не успевает
Гость
4 марта 2022, 16:55
Фото с акулой символизирует уходящую эпоху. Многие будут вспоминать с ностальгией.
274457007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 16:31
Какой позор! Они нам санкции, а люди им свои деньги напоследок....где же гордость и солидарность? Где самоуважение? Надо было вообще бойкот объявить и ни одной бумажки в магазине не покупать! Пусть закрываются ,мы без них жили раньше и теперь выживем. Но я в шоке от реакции этой толпы в магазине. Хочется сказать:" как же так? Наши парни гибнут за мир, а вы покупаете у страны,которая против нас!"
Гость
4 марта 2022, 16:09
Да, у пелевинских любителей вау-импульсов теперь горюшко-горе! Придётся им, вместо того, чтобы, как зомби, бродить по бесконечным переходам, набитым чужим добром, идти и производить самим. А это тяжело! Никто их работать не учил - только потреблять.
Гость
4 марта 2022, 17:38
А спасибо за это кому? Когда была возможность надо было развивать промышленность и инфраструктуру.
Гость
4 марта 2022, 15:49
Срочно за котиком Лиллимяу!
Гость
4 марта 2022, 13:46
С покупками вас , оголтелые)))
Гость
4 марта 2022, 13:27
ИКЕЯ сама ничего не производит, суть бизнеса в продаже товаров, производимых локально. Вся мебель там российского производства по документации ИКЕЯ, да, все одинаково во всем мире с мощной рекламной...но табуретки там исключительно русские.
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 13:25
Идиоты. Драка окончится и всё вернётся. В 14 эти леминги телевизоры по пять штук скупали.
Гость
4 марта 2022, 17:39
Знаете ли, кризисы 90-х научили чему-то людей, всё-таки. Лучше перебдеть.
Гость
4 марта 2022, 11:45
Народ вы реально верите ,что Икеа навсегда уйдёт из России? Она просто временно закрыла магазины, насчёт сотрудников, у компании достаточно средств чтобы отправить всех сотрудников в отпуск за счёт Икеи месяца на 3-6, этим самым показать, что шведы тоже за Европу. В Новосибирске,в Меге Икеа будет расстраиваться, расширять магазин , проект и согласования уже есть и в ближайшее время начнут строительство.
Гость
4 марта 2022, 11:49
Всё Сотрудники в ближайшее месяцы будут получать свои зарплаты исправно и вовремя, и всё это находясь дома. Это же бизнес, и терять миллиарды рублей выручки Икеа точно не захочет.
ReservoirPenguin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2024, 06:50
Гость
4 марта 2022, 11:49
Всё Сотрудники в ближайшее месяцы будут получать свои зарплаты исправно и вовремя, и всё это находясь дома. Это же бизнес, и терять миллиарды рублей выручки Икеа точно не захочет.
Ну что, как, начали строительство?
274433073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:45
Ну народ насмешил)Судный день настал!)
Гость
4 марта 2022, 17:41
Да там всегда толчея была.
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2022, 11:24
Дикий народ!
Гость
4 марта 2022, 11:15
Люди, какая Вам разница кто куда ходит? Следите за собой. Сами сидят и строчат свои комментарии с айфонов, полы наверняка постелили европейского качества у себя дома, технику купили всю импортную и втирают про какую-то "поддержку отечественного производства". Сходите вон обновите домашний быт, если цены вас не кусают, приобретите отечественные фирмы, телефончики обновите, российские возьмите (если найдёте). А потом уже гордитесь тем, что вы за отечественное. Сами комментаторы каждые выходные ошиваются, не удивлюсь, по икее, а в комметариях сидят и поливают грязью. Последите за собой.
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 11:11
Точно деградируют многие
Гость
4 марта 2022, 11:10
ТОЛПА ,КОТОРАЯ ПРОТИВ!
Гость
4 марта 2022, 11:01
деньги ляшку жгут от такой первой необходимости)))
Гость
4 марта 2022, 10:48
В парках гулять надо
Гость
4 марта 2022, 10:26
что у вас там залежалось?объявляете ,что до 1ноября магазин работать не будет------и не благодарите.
261856511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 10:22
Очень жаль. В 2005 г ждала открытия,в первый же день пришла за покупками. Европейский дизайн, удобные лайфхаки, прекрасный текстиль,шторы,постельное бельё, ротанг, красивая удобная посуда, много красивых вещей для уюта. Без цветастого бархата и китайской безвкусицы. Вчера вечером только узнала о закрытии(((
Гость
4 марта 2022, 10:10
Вот и отлично! Европомойка закрывается! Даёшь отечественного производителя!
274434090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2022, 16:33
помойка - это как раз отечественное "качество" последний достойный конкурент закрыся, ждите повышения цен на отечественное говно да вы ж первый, кто прибежит в икеа, когда она откроется вновь
Гость
4 марта 2022, 10:07
фича в том, что весь или почти весь товар там локальный....нам обязательно шведский ритейлер нужен сами мы никак не можем табуретку продать?
Гость
4 марта 2022, 10:05
какое глупое, нет даже тупое общество потребителей выросло... стыдно за вас балбесов...
Гость
4 марта 2022, 10:04
Ну, и позорище! Люди, где ваш патриотизм и гордость! Что, весь этот икеевских хлам - жизненная необходимость?!
Гость
4 марта 2022, 10:04
давно пора а то пробки на пьяной задолбали----голодранцы всё денег у вас нет.ПОЗОР!!!!
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 09:39
Хорошо подняли продажи! Та же "Икеа" через три недели: "мы опять открыты! многоходовочка..."
Гость
4 марта 2022, 10:46
Мебель из картона, для глупых людей
160832

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 09:31
И скатертью дорожка. Россия, от ненужного шлака, очиститься. Это рынок, и пустых ниш тут не бывает. Место Икеи займут другие магазины.
274434090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2022, 16:32
земля пухом нашей экономике, пустых ниш не бывает, поэтому бывшие конкуренты икеи могут спокойно повысить цены на 200% и вам придется покупать у них.так что мы ещё приползём к ним за товарами, ибо своего некачественного, но дорогого говна у нас уже хвтает
Гость
4 марта 2022, 09:26
Индейцы, ничего не скажешь другого. До этого ничего не нужно было, но как узнали, что закроют - решили прикупить. У нас продают и другую мебель в других магазинах, покупайте дальше и не переживайте
Гость
4 марта 2022, 09:12
Дикий у нас народ, иногда становиться стыдно. Деньги карманы жгут, что хватают всё подряд.
Гость
4 марта 2022, 17:44
Что-то дофига комментов про дикий народ, как будто ботьё пишет.
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 09:08
Дурдом отдыхает...
Гость
4 марта 2022, 09:05
Не люблю Икею, качество мебели г..., особенно последние годы. Я бы не пошла покупать к тем, кто считает, что мы как нация недостойны покупать их одноразовые вещи .
31415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 08:59
Может они ещё свои ядерные отходы заберут от нас?
31415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 08:57
Плачущая блондинка - это фото года. 😁
Гость
4 марта 2022, 08:55
Как мило женщина рыдает с акулой в руках...
Гость
4 марта 2022, 08:50
Кому война, кому мать родная. Противно и больно смотреть на наших граждан. Безумие охватило видимо не только Украину. Наши воины гибнут за то , чтобы мы жили в мире, вместо того чтобы помочь чем-то ,хотя бы беженцам.Вы ринулись скупать все подряд,от того , что у Вас появятся лишних 2 стола, наборы посуды, диваны , тряпки... Вы будете счастливы.Стыдно и больно за Вас.
Гость
4 марта 2022, 08:46
Недавно там были. Что там вообще брать? Ужасный магазин. Жаль, что люди потеряли рабочие места. А так мне все равно.
Гость
4 марта 2022, 08:44
Бывал там пару раз, закупался один раз себе и несколько раз по работе. Так и не понял, что такого в этом магазине, почему туда так ломятся, в чем вообще прикол или особенность. Ну еда там правда вкусная, спору нет. Но это мебельный а не ресторан...
Тупой Карп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 08:43
Дикие люди, я не знаю кто должен закрыться, что бы я вот так в очереди стоял
Гость
4 марта 2022, 17:06
Так там всегда очереди были.
Гость
4 марта 2022, 08:33
Странные комментарии: "да по фиг,, пусть закрывается.." "я там все равно ничего не беру..", " продавцов не жалко они с кислыми мордами". Позиция -пока меня это не касается-мне безразлично, главная беда нашей страны, потому что коснется всех, просто большая часть этого еще не поняла. Деньги уходят на эту спецоперацию, подпитывать казну за счет налогов станет труднее, рост безработицы и цен...
Гость
4 марта 2022, 17:47
Да это боты пишут.
Гость
4 марта 2022, 08:24
Пусть все закрываются, нам главное Путин наш лидер он знает что делает!
Гость
4 марта 2022, 08:24
Ничего страшного нет в закрытии, Европа сама себя высекла. Из картона мебель покупать это же надо быть настолько неумными.
Гость
4 марта 2022, 08:19
Скатертью дорога - гавно магазин!!!!
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 08:14
Все, кто много болтает о крахе экономики РФ, должны знать: хоть сколько-нибудь значительной экономики в ЕС нет. Вся мировая экономика сегодня сосредоточена в Юго-Восточной Азии. И как раз с этими странами у РФ отличные отношения.
Гость
4 марта 2022, 08:12
поздравляю! вражинам склад очистили...
hakossib

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 08:10
Пусть валит с нашего рынка. Товары-низкосортный ширпотреб и хлам. Слава Российским войнам !
ChinaNa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 07:58
Можно по-разному относиться к товарам магазина, но сколько людей останутся без работы.....В этой ситуации еще и работу потерять - это мрак. Если следом пойдут (вернее уйдут) Мерлен, Ашан, Декатлон (может, кто-то еще, не всех сразу вспомнить) вы представляете насколько увеличится кол-во безработных в городе?! Кока-кола, Марс?
231167551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2022, 07:57
У этих людей видимо нет ни капли гордости и самоуважения!
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2022, 00:15
А у вас, типа, есть?
Гость
4 марта 2022, 07:47
Вчера была в 19 30 в Икее, не было этой толпы, была обычная очередь максимум 3-4 человека, девушка на кассе сказала, что это фейк и они не закрываются. Насколько данная информация на НГС корректна???
Гость
4 марта 2022, 07:43
Стадо... Не была в Икее года 3-4 и как-то живу. "Сорок лет маку нет - и голода не видно"..
Гость
4 марта 2022, 07:39
За все время существования Икеи, была там два раза и ничего не купила. Не понимаю что там может нравиться.
Гость