перейти к публикации
172 комментария к публикации

Власти Кузбасса изменили название региона в знак поддержки спецоперации на Украине

2 марта 2022, 13:40
Гость
Бессмысленно и беспощадно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 13:55
Рукалицо. Головойостол.
САН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:53
ДаваЙ даваЙ даваЙ
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2022, 13:58
Не верно. Надо писать так - КуZба$$.
Полиглот Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:01
Еще хэштег добавить для современности, чтоб молодежь больше поддерживала! #КуZба$$
Гость
2 марта 2022, 14:23
курс бакса будет 150 тогда и напишут
Гость
2 марта 2022, 14:41
КуZба💀💀
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2022, 13:43
Просто нет слов 🤦‍♂️
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 13:46
поплачься громчее, неполживое
Гость
2 марта 2022, 13:50
если слов нет , не пиши .
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2022, 14:17
поплачься громчее, неполживое
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA, чей холоп будешь?
266331369

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 13:51
Какой позор!
Гость
2 марта 2022, 13:52
Вам да )
Гость
2 марта 2022, 14:08
Мы ржем над вами 😂
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2022, 14:08
Да, мне за тебя тоже стыдно.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 13:52
а это ничего, что на эту букву в латинице начинается одна фамилия?
Гость
2 марта 2022, 13:52
Задорнов? Зидан?
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:45
Вши намеки - опасны. Будем считать - Zахарова. 😱
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:46
2 марта 2022, 14:45
Вши намеки - опасны. Будем считать - Zахарова. 😱
ещё был тележурналист, который в доминикане умер
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2022, 13:49
Новосибирск - Zасранск...
Гость
2 марта 2022, 14:07
Куда свиней не засели - везде будет свинарник.
капа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:06
Позор!
Кот Василич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:05
Всеобщее сумасшествие...🙄 Волгоград песни дяде вове поют, эти переименовываются... все zомбоящик...
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2022, 14:29
языки болят же уже , остановитесь
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2022, 14:53
Военные пгеступники во всей кгасе...
Гость
2 марта 2022, 19:12
Это ты про цахал с своим акцентом рассуждаешь ? Кстати вчера одного иудея нацики завалили , приняв его за чеченского диверсанта .
Гость
2 марта 2022, 13:49
Это те власти кузбаса при которых то ТЦ горят, то шахты хлопают? Может займутся своей работой, а не популизмом перед начальством?
Гость
2 марта 2022, 13:53
А всё перечисленное государственное и подчиняется властям?
акулина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:00
в нынешних реалиях популизм лучше оплачивается
Гость
2 марта 2022, 14:47
так нужно денег собрать и ближе к питеру перебраться, о людях вообще не думают.
Гость
2 марта 2022, 14:07
НЕТ ВОЙНЕ!
Гость
2 марта 2022, 13:56
Все какие-то сумасшедшие со своей родиной. Почему твоя родина нищая, родина ничего не производит, введён режим чёрного неба, медицины нет, ничего нет, но они орут за рооодину! Культ военщины от совка живее всех живых.
Юлия_Нск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2022, 15:37
Родина твоя "нищая", потому что ты нищий. А ты нищий не потому, что Родина не предоставила возможностей для развития, а потому что показатель нищиты для тебя -это скорее всего отсутствие айфона, тачки и квартиры в центре. Наша страна-это МЫ. И большая часть из нас втыкается в телефоны вместо книг, сидит в стрелялках вместо того, чтобы спортом заниматься, доверяет блогерам и интернету вместо того, чтобы вдохновляться делом (!) реальных людей. Деградировали. Нам сунули соску-телефон и вот, пожалуйста, никакого развития у большинства, все хотят красивой жизни, но никто не хочет работать, развиваться, никто не хочет брать на себя ответственность вообще ни за что...вы сами упускаете свои возможности, а более того сами уже воспитываете новое поколение таких же халявщиков, людей без корней, истории, культуры и Родины. Поэтому не мешайте работать тем,
Гость
2 марта 2022, 13:58
на лбу себе нарисуйте и езжайте сами воевать
tam tam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 13:56
Дно. Перед кем они стараются выслужиться?
Гость
2 марта 2022, 14:43
Z V !!! Z V !!! Z V !!! #ДаПобеде
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2022, 15:18
думаю тролят) z zelenskiy, поэтому рекомендовал б на русском языке писать)
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2022, 14:00
Ну и остальные буквы поменяйте, че уж... Одну "зет" написали и все, что за полумеры.😎
Гость
2 марта 2022, 14:05
груз Z00 назовите радости войны , чтобы никто не догадался
Гость
2 марта 2022, 13:53
Как ловко играют всякие престарелые власти чужими жизнями. Страшное здесь то, что власти ничего не будет.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 13:47
О, я отстаю прямо от жизни - смотрю - везде эти зеты, думаю - в поддержку Зеленского, что ли. Оказывается, нет)) Неудачная пропаганда какая-то получилась))
Гость
2 марта 2022, 14:05
Володимир З. Хомячки этим поддерживают его. Браво!
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:50
Подумать о Z=З для них слишком тяжко)) Выслужиться бы поскорее:)
Гость
2 марта 2022, 14:17
Сытые, холёные, в костюмчиках, сидят в тёплых кабинетах, придумывают символы, играют в спец. операцию, таким нет дела, что гибнут люди.
Гость
2 марта 2022, 14:20
Дураков на Руси лет на сто припасено
Федот да не тот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2022, 15:48
ZZ. 0Z. Z0ZZ
Гость
2 марта 2022, 13:49
вот так поддержка , в пользу английского языка? русских букв мало?
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 13:51
почему вы решили, что это английский язык?
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 13:56
почему вы решили, что это английский язык?
Похоже да, наверное, это руна.
Гость
2 марта 2022, 14:54
марина, это латиница!
йодов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 16:06
Позигуйте ещё в знак поддержки
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 13:54
В наименование всех городов можно постараться вставить Z. НовоZибирск
Гость
2 марта 2022, 13:57
маzкваа
Гость
2 марта 2022, 14:10
НабереZные Zелны
Гость
2 марта 2022, 14:31
Может, зиговать приучают?
Гость
2 марта 2022, 13:48
Меня там на 215 тыс. кинули эти "свои", которые "своих не бросают". Бросают, ещё как! Остался у разбитого корыта,спасибо, кемеровчанину.
Гость
2 марта 2022, 13:54
Кузбасс-это город где введён режим чёрного неба?
Гость
2 марта 2022, 14:06
это не город, а целая область, которую решили закопать вместе с жителями.
Гость
3 марта 2022, 18:58
Гость
2 марта 2022, 14:06
это не город, а целая область, которую решили закопать вместе с жителями.
Ты чо, там новый спорткомплекс отгрохали на бывшем болоте. Рулит этот как его, губерниянатор.. предприятия дымят, комплекс строится...давид Строитель какой то просто а не губернатор.
Гость
2 марта 2022, 13:59
Психиатрия-профессия будущего. Лечить патриотов, которые на всем иностранном сидят.
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 15:12
Заметь, всё - КИТАЙСКОЕ)))) Мы с Китаем воюем?!)))
alehandro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 16:48
ЛиZнули?
Гость
2 марта 2022, 13:58
Культ военщины от совка. Живые зомби, готовые броситься под танк, ради чужих интересов.
243579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:51
А главное, готовые бросить других под танк, танк буквальный и танк экономического коллапса.
Гость
2 марта 2022, 15:07
Я не согласна, что это наследие совка. Власть может и вела военные операции, но большинство людей послевоенного поколения было против каких либо войн, потому что они помнили, что это такое. Мои деды всегда говорили " лишь бы не было войны" и на все абсолютно праздники желали " мирного неба над головой", прямо так и подписывали поздравительные открытки. Дебильный лозунг " можем повторить" придумали недалёкие дармоеды, для которых война это компьютерная стрелялка, где у всех несколько жизней.
Гость
2 марта 2022, 16:05
Гость
2 марта 2022, 15:07
Я не согласна, что это наследие совка. Власть может и вела военные операции, но большинство людей послевоенного поколения было против каких либо войн, потому что они помнили, что это такое. Мои деды всегда говорили " лишь бы не было войны" и на все абсолютно праздники желали " мирного неба над головой", прямо так и подписывали поздравительные открытки. Дебильный лозунг " можем повторить" придумали недалёкие дармоеды, для которых война это компьютерная стрелялка, где у всех несколько жизней.
Милитаризация экономики СССР - это факт. Назовите хоть один завод в Новосибирске, на котором не производилось бы оружие в советское время. Начальная военная подготовка в советской школе - обязательный предмет. Больше 15 тысяч погибших в Афганской войне , тысячи инвалидов. Говорить можно , что угодно, а судят - по делам. Нынешняя власть тоже говорит: -мы хотим мира.
Гость
2 марта 2022, 13:56
Тут в пору букву X писать.
Гость
2 марта 2022, 13:55
Девятилетиями не отмоетесь…
САН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:54
не округляешь?
Гость
3 марта 2022, 09:08
2 марта 2022, 14:54
не округляешь?
Про "девяток яиц" вспомни.
Гость
2 марта 2022, 13:54
Жёны СОБРовцев попросили?
Гость
2 марта 2022, 14:01
Куzbaß
Гость
2 марта 2022, 14:09
Испанский стыд
117411248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:15
Ну пусть Гергиев теперь в Анжеро-Судженске палочкой машет
Гость
3 марта 2022, 09:09
На перекрёстке?
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 17:56
Ах, ЭкибаZтуZ... Z - это зомби, фильм такой был. ребята не палятся совсем.
Гость
2 марта 2022, 13:46
Что за бред?
Гость
2 марта 2022, 13:53
буква Z войдет в историю(
Гость
2 марта 2022, 14:03
Почему они ещё не с автоматом на этой "спецоперации"?
Гость
2 марта 2022, 14:08
вот прогнулись зачетно -премию дадут !
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 19:08
Жителей региона скорее всего не спросили,а зачем рабов спрашивать.
Bill Cipher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 17:38
Вроде не первое апреля
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 15:15
Они свихнулись? Буржуазную латиницу использовать?
Гость
2 марта 2022, 14:04
Новая фашистская свастика?
Гость
2 марта 2022, 14:59
У них такой уже было. ϟ ϟ - - плохой символ.
Гость
2 марта 2022, 13:56
УАЗ тут тоже "PATRIOT" а не "Патриот"...так что появление не русской символики в названии региона я вполне понимаю....тренд однако. так что вспоминаю старый добрый мультик из СССР про Братца Кролика : - называйте меня как хотите ...только не бросайте в терновый куст а когда его туда бросили - терновый куст мой дом Родной ..крикнул кролик это я про двойные стандарты . за уши патриотизм не притянуть ...его воспитывать надо , как в СССР ... ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ на государственном уровне , а не тут ....тогда когда вдруг нужно стало.
Гость
2 марта 2022, 14:11
Патриотизм не надо воспитывать, страна должна быть не мачехой своим гражданам, тогда они будут любить свою страну без всяких воспитателей пропагандистов.
Гость
2 марта 2022, 14:15
Гость
2 марта 2022, 14:11
Патриотизм не надо воспитывать, страна должна быть не мачехой своим гражданам, тогда они будут любить свою страну без всяких воспитателей пропагандистов.
в свете последних событий писать надо "patrioti Z m" .
Гость
2 марта 2022, 13:44
Власти то "поддерживают", это понятно. Не выкажешь верности хозяину - плохо закончишь, а остальные поддерживают ?
Гость
2 марта 2022, 14:04
а остальные рыгают.
Гость
2 марта 2022, 13:55
Гоните этих военных экспертов. Это маркировка техники для защиты от "дружественного огня".
Гость
2 марта 2022, 14:01
Z это лишняя хромосома?
Гость
2 марта 2022, 14:21
Zомби
Гость