Это, видимо, дополнение к петиции Л. Пономарева "Нет войне с Украиной"
Вертолет летал. А что он должен был делать? Сюда же новость - собака лаяла, трамвай ехал по рельсам, хор орал песню, мы работали и много -много еще таких вот новостей
Гость
26 февраля 2022, 12:32
Ищут кто против войны и составляют план отцепления
Боятся
Лётчик!.. - на 20 метров ниже и над хилком. (вонь и вонючие)
Гость
25 февраля 2022, 12:58
Любой летательный аппарат может быть военный чего трясти воздух ну пролетел и пролетел возможно ищет тех митингующих которые вышли на улицу с пикетом скажу раньше надо было выходить когда майдан начался людей бомбили и стреляли как скотину чего молчали полюбому бэндеровцы возбудились и трясутся теперь за своё сало.
Гость
25 февраля 2022, 12:49
У нас над дачей день и ночь летают вертолеты. Задали вопрос почему. Ответ получили, что идут тренировочные платные полеты для новосибирцев, желающих научиться управлять вертолетом. Во время полета спускаются очень низко. Иногда кажется, что снесут крышу дома.Так что для нас это не удивительно.
НГС, вы зачем, правда, провоцируете? Для какой цели?
Гость
25 февраля 2022, 12:43
Комментаторы НГС это самые умные и всесторонне развитые люди. Смотришь ролики про американцев, так те 2+2 не знают сколько будет. А наши и лечить ковид знают как и про политику и военные науки все знают.
Лучше напишите что сейчас над черным морем перед Крымом летает! RQ-4 Global Hawk — американский стратегический разведывательный беспилотный летательный аппарат. Разработан американской компанией Teledyne Ryan Aeronautical, дочерним предприятием Northrop Grumman.
Первый полёт совершил 28 февраля 1998 года с авиабазы ВВС США в Калифорнии. Первый аппарат Global Hawk был передан ВМС США в 2004 году и приступил к выполнению боевых задач в марте 2006 года.
В январе 2012 года ВВС США решили прекратить закупку RQ-4 Global Hawk в модификации Block 30. Принятые на вооружение ранее аппараты запланировано перевести в резерв. Причиной такого решения стало их дорогостоящее обслуживание, значительно превышающее затраты на эксплуатаци
Только не надо скулить!!!
Пусть летают там, где хотят и сколько хотят! Стало быть нужда такая есть.
Вот скулят здесь, дескать, летают, шумят, спать не дают, а случись беда, кого вы звать на помощь, блажить будете? Правильно, наших защитников.
Откуда столько бестолковых, я не могу понять.
Гость
25 февраля 2022, 12:24
Нгс вот вам ещё срочная новость,в сторону центра две вороны летели,я видела.
Гость
25 февраля 2022, 12:22
Непорядок. Почему ФСБ не уведомила главреда НГСа о полётах своих вертолётов в городе? Мы будем жаловаться НАТО и в ООН в комитет по полётам над Новосибирском.
Гость
25 февраля 2022, 12:21
Облёт Центральной территории Новосибирска с целью обеспечения безопасности. Или патрулирование административно значимых зданий, выявление скопления людей. Всё нормально.
Гость
25 февраля 2022, 12:42
Беспилотник дешевле и надежней. Устрашают просто.
Гость
25 февраля 2022, 12:21
Ну и что?
Гость
25 февраля 2022, 12:21
И что ? Автобус проехал. Такси проехало. Птичка пролетела.
Ммммм.У меня детство прошло в военном городке возле вертолетного училища.Вертолеты днём и ночью летали над крышами.С тех пор и замираю,услышав шум вертушек -сразу детством веет.Дайте мне плацкартный билет до детства,пожалуйста...
Гость
25 февраля 2022, 12:19
Зачем новость на красном фоне? Зачем жуть нагоняете? Можно спокойно людям пожить?
Пока Махорка пилит антиполитические посты и собирается валить из неугодного государства, за которое ему стыдно, Славик в это время шлепает новые фоточки с борта вертолета))
Эта новость была бы уникальной в 19-м веке. А сейчас, даже не знаю как реагировать.
Гость
25 февраля 2022, 12:13
Вам делать нечего, всякую хрень выкладывать?!!!! А давайте считать сколько самолётов пролетело над оперным театром или сколько трамваев проехало мимо? !!!!!
Достижения
Свой среди своих