перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Ксения Собчак и Алексей Пивоваров выпустили сюжеты об орангутане Бату

14 февраля 2022, 08:35
Гость
Гость
14 февраля 2022, 19:52
Бату в Мэры Айшу в отдел культуры Ну и остальным места в мэрии будут.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:38
"посвятили сюжеты орангутангу" В малазийских языках орангутаНГ - вор и убийца, орангутаН - лесной человек. Хоть я и не выношу обезьян, но обзывать Бату вором не стану никогда, как и любых других приматов.
Гость
14 февраля 2022, 14:03
Доголосовались - теперь Бату в тюрьме (клетке) сидит - пожизненно, а мог бы жить на свободе , в комфортных условиях.
Гость
14 февраля 2022, 13:47
Все по Маугли. Партия бандерлогов сделала рывок.
Гость
14 февраля 2022, 13:27
Интересно кто победит на выборах Собчак, Пивоваров или Бату.
январь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 13:03
Если бы не вой поднятый «оппа зиц пионерами», 99% Новосибирцев так бы и не узнало о проводимом голосовании!
Гость
15 февраля 2022, 14:08
Если бы не вой поднятый «оппа зиц пионерами», 99% Новосибирцев так бы и не узнало, что у них пыльный раздолбанный город!
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:48
фигня какая-то с этой обезьяной.. Новостей других нет чтоль🤔
Гость
14 февраля 2022, 11:43
Делать нечего бездельникам этим. Обсасывают эти никчемные "выборы".
# Я _ ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:33
Нашли кого слушать...
Гость
14 февраля 2022, 10:47
А почему "орангутанГ"??? Правильно ведь "орангутан".
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:55
Писаки на нгс неграмотные ведь, стажируются
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:46
Не нужны нам такие журналисты.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2022, 10:18
Других тем уже нет у известных журналистов.
Гость
14 февраля 2022, 10:04
Вот важная новость. В Новосибирске ее особо и не заметили. Говорить больше же не о чем.
Гость
14 февраля 2022, 10:02
Я и без этого прецедента знала, что власть "держит руку на пульсе". И это нормально так то. Но есть нюанс, власть озабочена только своими проблемами. А нам надо продавливать точечно свои интересы и не на протестующих несерьезных голосованиях.
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:57
За такие «выборы» и такой позор на весь мир, нужно уволить ответственных вместе с Локтем.
Гость
14 февраля 2022, 09:49
Оппозиционера Бату посадить обезьянник а потом без суда и следствия за решётку на долгие годы.
Гость
14 февраля 2022, 09:54
С Лехой не прокатила сакральная жертва Будем делать из обезьяны
Гость
14 февраля 2022, 10:28
Гость
14 февраля 2022, 09:54
С Лехой не прокатила сакральная жертва Будем делать из обезьяны
😁😁.
Гость
14 февраля 2022, 09:48
Поиграли в демократию и хватит. Идите, работайте холопы. Солнце ещё высоко, а вам надо на плошку риса набатрачить.
Гость
14 февраля 2022, 09:46
Они их посвятили не орангутангу, а смехотворным электронным выборам. Наши власти доказали, что это фейк. Накрутить можно за одну ночь из-за кого угодно.
Гость
14 февраля 2022, 10:01
Вбросы были со всех сторон Надо голосовать как в США -письмами )
январь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 12:57
Гость
14 февраля 2022, 10:01
Вбросы были со всех сторон Надо голосовать как в США -письмами )
ОАО «Почта России»))
январь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:44
Накрутить голоса, а потом самим же вопить о вбросах... в этом вся суть навальновской тусовки. НГС чуть дистанцируется, а тайгу порвало в истерике ))
Гость
14 февраля 2022, 09:55
Нет, ты врёшь. Чтобы проголосовать, нужно было авторизоваться через гос услуги. Повторное голосование исключено. Обезьяна это осознанный выбор многих горожан. В том числе и мой.
январь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:20
Гость
14 февраля 2022, 09:55
Нет, ты врёшь. Чтобы проголосовать, нужно было авторизоваться через гос услуги. Повторное голосование исключено. Обезьяна это осознанный выбор многих горожан. В том числе и мой.
Так ты бредишь вот и выбор соответствующий. Ничего кроме ввода CAPTCHA там не требуется. авторизация ))) Как говориться "говорить неправду - не мешки ворочать"
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:53
14 февраля 2022, 10:20
Так ты бредишь вот и выбор соответствующий. Ничего кроме ввода CAPTCHA там не требуется. авторизация ))) Как говориться "говорить неправду - не мешки ворочать"
Всё честно - сартсну прошли, значит, не бот. Или докажите обратное.
266978916

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:42
Нежданно негаданно на всю страну и не только прославился этот город. Власти города и области радуются.
Боб ПуПкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:40
Да утвердите вы уже Теришкову пусть успокоится мадам
Гость
14 февраля 2022, 09:38
Пусть проезжает мимо нашего города на своем катафалке. Они не авторитет, особенно эта.
Гость
14 февраля 2022, 09:36
А им то какое дело? Им то что от нас надо?
Гость
14 февраля 2022, 09:34
А чего не пишите ничего про инстаграм Бату?!
Гость
14 февраля 2022, 09:32
Алло Россияне! Честные выборы это запрещённая в России деятельность, то есть экстремизм!
Гость
14 февраля 2022, 09:43
То есть по этим "выборам" можно судить как честно себя ведут несистемные на обычных выборах?
Гость
14 февраля 2022, 09:52
Гость
14 февраля 2022, 09:43
То есть по этим "выборам" можно судить как честно себя ведут несистемные на обычных выборах?
Как бы они себя не вели, "выигрывает" тот кто руководит выборами.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:49
я вас умоляю.. при выборах в Штатах тож шумели о вбросах обе стороны. Только наивные дети верят, что они могут выбрать что-то, кроме товаров в магазине)
Кот Василич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:29
Локоть, ты хоть краснеть умеешь?!!! Хотя.... для тебя краснота не позор 🤣🤗
было

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:28
У Бату теперь туристическая привлекательность. В Нске совсем мало такого ресурса. Бату не надо закручивать, Бату надо раскручивать. На Бату-туры. На мерчи и т.д. Он каток и снежного ангела переплюнул. Поражение надо признать и стричь купоны. Дополнение к подборке нгс. Про Бату ещё Екатерина Шульман что-то говорила.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:27
ОБЕЗЬЯНА "символ" -СИБИРИ !!!! РУКАЛИЦО.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:27
Это-позор.
Гость
14 февраля 2022, 09:19
Локоть, спасибо за позор👍
Гость
14 февраля 2022, 09:11
Бату лучший кандидат на выборы 2024
Гость
14 февраля 2022, 09:18
Первая леди Собчак?
Гость
14 февраля 2022, 09:10
ботт ПРИГОЖЫНСКИЙ вылез сразу под СТА НИКАМИ. ГУНДИТ)))))))))
Гость
14 февраля 2022, 09:22
Попроси против него санкции ввести . Может свифт отключат
Гость
14 февраля 2022, 10:29
Гость
14 февраля 2022, 09:22
Попроси против него санкции ввести . Может свифт отключат
😁😁😁 не пугайте пацыента если можно
Гость
14 февраля 2022, 09:09
да хороший кандидат у оппозиции в россии
Гость
14 февраля 2022, 09:56
Эта обезьяна к оппозиции отношения не имеет. Выбирали символ новогодней столицы. Я выбирал обезьяну. Но мой выбор отменили.
Гость
14 февраля 2022, 10:28
Гость
14 февраля 2022, 09:56
Эта обезьяна к оппозиции отношения не имеет. Выбирали символ новогодней столицы. Я выбирал обезьяну. Но мой выбор отменили.
а что тогда,.. они с ним бегают кандидатом, смотрите фотю в статье, НАШ КАНДИДАТ НАПИСАНО
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:50
сидит бот общается сам с собой
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:07
в городе ямы по локоть, хоть трава не расти. а властям интереснее не дать победить орангутяну. весело облажались
Гость
14 февраля 2022, 09:06
Эту оппозицию мы заслужили Что Собчак,что Бату,что поклонники запада
Гость
14 февраля 2022, 09:43
Они и похожи))
Гость
14 февраля 2022, 10:25
Гость
14 февраля 2022, 09:43
Они и похожи))
😁😁
Гость
14 февраля 2022, 09:05
это наш кандидат, господа
Гость
14 февраля 2022, 09:42
Грех над такими смеяться)))
Гость
14 февраля 2022, 12:31
Ваш выбор, ваш кандидат - обезьяна. Кто бы сомневался, достойный уровень
Гость
14 февраля 2022, 09:05
А чоо,.. так не бегемот у них талисман))
Гость
14 февраля 2022, 09:04
Оппозиция всё испортит, испоганит ..Обезьчна😁 и Сибирь где связь ??? Может жирафа, иди крокодила надо
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:07
На гербе Челябинска верблюд изображён. И что теперь?
Гость
14 февраля 2022, 09:17
14 февраля 2022, 09:07
На гербе Челябинска верблюд изображён. И что теперь?
Слава богу, у нас здесь не Челябинск.
Гость
14 февраля 2022, 09:18
Гость
14 февраля 2022, 09:17
Слава богу, у нас здесь не Челябинск.
Но, зато оппозиция есть спешная,))
Гость
14 февраля 2022, 09:04
Ксюшка молодец
Гость
14 февраля 2022, 09:15
Эта та самая Собчак,что обвинила Навального в том, что он "жертвует собой" ради собственного величия и использует для этого других?
Гость
14 февраля 2022, 09:45
рома с Ксенией даже чем то похожи
Гость
14 февраля 2022, 09:03
Так теперь не хомячки,сейчас обезьянки ноют?
Гость
14 февраля 2022, 09:03
то,.. коалиция, то бойко, то обезьяна у них кандидат - так определитесь то хоть вы
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:49
то бот
Гость
14 февраля 2022, 09:01
Они ещё Красные Коньки не видели !
Гость
14 февраля 2022, 08:50
НГС, хотя бы в заголовках пишите слова правильно.
Гость
14 февраля 2022, 08:49
Обосрались так обосрались. На весь свет просто🤷🏻‍♂️
Гость
14 февраля 2022, 08:49
В этой стране выбрать то что хочет народ можно только в магазине, и то при условии что у тебя хватает денег на то что ты хочешь. Все остальное выбирается за нас. Вместо того чтобы признать свой эпик фейл - обезьяна символ СИБИРИ рука/лицо, они подделали результаты даже этого голосования.
Гость
14 февраля 2022, 09:00
А кто сказал,что это народный выбор? ) Уже почти все признали накрутку голосов назло властям,Локтя хейтят, а ты всё по старой методичке шпаришь )
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:06
Гость
14 февраля 2022, 09:00
А кто сказал,что это народный выбор? ) Уже почти все признали накрутку голосов назло властям,Локтя хейтят, а ты всё по старой методичке шпаришь )
Какая разница, народ согласился против власти выбрать, это его выбор в любом случае.
Гость
14 февраля 2022, 09:11
14 февраля 2022, 09:06
Какая разница, народ согласился против власти выбрать, это его выбор в любом случае.
А кто сказал,что голосовал именно народ и горожане?
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 08:47
в этих выборах имели право участвовать только жители новосибирска. полезли мАсквичи, им дали по носу, теперь воют. иностранное вмешательство в дела государства 😎
Гость
14 февраля 2022, 08:47
Умудрились политизировать троллинг!!!
Гость
14 февраля 2022, 08:46
Если эту новость НГС считает очень важной для своих читателей, это значит так и сеть. Читатели НГС достойны подобных новостей.
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 08:45
Вот и всё что нужно знать про наши так сказать демократические выборы. Когда на выбор народа откровенно и нагло плюют. И делают так как им надо. Если даже на безобидном выборе каких то животных так поступили с народом, что говорить про более важные выборы
Гость
14 февраля 2022, 08:56
А когда некоторые в соцсетях , не скрываясь, рассказывают про то как голоса накручивали и народ привлекали - это показатель честных выборов? )
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:04
Гость
14 февраля 2022, 08:56
А когда некоторые в соцсетях , не скрываясь, рассказывают про то как голоса накручивали и народ привлекали - это показатель честных выборов? )
Выбор народа это в любом случае выбор народа. Плох он или хорош. Тем более что человек сам отвечает за свой выбор. Если его даже попросили проголосовать,или купили, он же мог вполне и отказаться. Но он выбрал другое. В этом и есть выбор. А вот когда не дают выбора или подтасовывают, это уже совсем другое дело
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 09:07
докажите, что на обезъяну не было накрутки 😁
Гость
14 февраля 2022, 08:40
А за что этого обезьяна любить - обезьян был, есть и будет обезьяном, манул во много раз лучше
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 08:46
Это уж народ сам решит. Манул или обезьян
Гость
14 февраля 2022, 09:02
14 февраля 2022, 08:46
Это уж народ сам решит. Манул или обезьян
Так если народ ,то зачем ботофермы привлекли и голоса накручивали?
Гость