перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Губернатор НСО заявил, что выздоровел и выйдет на работу в понедельник

12 февраля 2022, 18:50
Гость
Гость
16 февраля 2022, 08:10
Господин Травников, сколько же вы людей перезаразили до 9 февраля? Как вы будите отвечать за это, согласно всем вашим указам, постановлениям и т. д.?
Гость
14 февраля 2022, 06:35
И жизнь станет веселей
Гость
13 февраля 2022, 20:02
Ну и что,что здоров .Походил бы в поликлинику как все жители города или полечил бы тебя робот из 122 дистанционно было бы сосем по другому
Гость
13 февраля 2022, 19:59
Ну и фиг с тобой Здоров и слава богу Чё звонить то.Лучше медицину поднимите с колен.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 18:08
как говориться котяк не тонет, пусть дальше вещает
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2022, 18:06
"А можт не наадо?" (с)😁
Гость
13 февраля 2022, 17:22
Как быстро всё у власти решается. Я не могу до поликлиники неделю дозвониться, врачи не приходят, а шишка наш уже готов команды отдавать, на работку выходит. Как его и кто лечил? Почему людей простых так не лечат? А денег нет у нас, потому что все наши денежки властелин по карманам растырили
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 16:14
Уходил на время скандала с мусорным оператором, чтобы не показывать свою ничтожность.
266221506

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 13:59
Не нужен он . Пусть там остаётся на содержании своих родственников и детей .
Гость
13 февраля 2022, 13:34
Как их лечат замечательно. А мы с сыном 3 недели чахнем и никак
Гость
13 февраля 2022, 13:32
Местечковых идиотов бомбит круглосуточно уже. Ковидарии после пандемии обязательно в дурки надо переделать,здешних комментаторов каждого второго туда упаковать следует.
Гость
13 февраля 2022, 13:31
Плохая новость)))
261957091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 12:29
ПЦР тест показывает погоду на Луне, не диагностирует ничего. Переболела гриппом, сына заразила Сын вакцинированный, ПЦР на корону положительный. Я тест не сдавала и не собираюсь
Гость
13 февраля 2022, 11:48
9 числа сообщил о болезни, а 14 на работу? Что?
Гость
13 февраля 2022, 11:30
Ну молодец что здоров, теперь в Вологду пусть возвращается на малую родину.
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 11:24
Разницы никто и не заметит, что есть что нет!
Гость
13 февраля 2022, 10:52
Ты смотри как быстро чиновников лечат. Видимо свои особые лекарства или обычное ОРВИ.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 10:26
За неделю переболел. Серьёзно? А зачем тогда все эти ограничения?
Гость
13 февраля 2022, 10:01
Он был одним из губернаторов, который ещё не болел этим. До ещё пролекламирует процедуру, типо благодаря ей.... Видимо, так не положено в нашем государстве. Переболеть должны все, кроме одного...
o191ku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 09:47
Блииин! А я уж за венком собрался....😜
Гость
13 февраля 2022, 09:37
Значит можно приступать к работе в понедельник
Гость
13 февраля 2022, 09:37
Слава богу наконец-то все разрешилось
Гость
13 февраля 2022, 09:36
О как. Ну и славно, теперь можно будет приступать к работе
Гость
13 февраля 2022, 09:35
Ой а раздули то проблема изначально, чуть ли не похоронили уже
Гость
13 февраля 2022, 09:35
Ну вот а я вам что говорила. Всего-то надо было выходные отлежаться
Гость
13 февраля 2022, 09:07
прививайся и так-же болей.Вот раньше ставили прививки и не болели тем от чего ставили. А сейчас придумали слово ревакцинация-и понесли дуракам мозги впаривать.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 08:57
Ахахаха Андрей, Вы заболеть не успели как выздоровели, а теперь скажите, вот это вот что вы испытали стоит издевательств над людьми? И всего вот этого вот? Почему Калужский губернатор может послать всех нахрен и действовать руководствуясь здравым смыслом, а Вы нет? Почему калужского губернатора люди любят и на руках готовы носить, а Вас.. наверное только я люблю 😂 Неужели Вам на хочется за спиной иметь тыл, который если что за Вас горой дойдет, новосиб это не хабаровск в опе географии. Я читаю что калужский губернатор делает и плакать хочется, ну почему им, а не вечно страдающему новосибирску( место проклято что ли.. что ни мэр - то туши свет, с губернаторами тоже не заладилось как то. Не ну Вы хороший, но как то сильно на Мааааскву оглядываетесь. А в Сибири требуется такой, чтоб медведя в рукопашной порвал, и чтобы яйки до колен были и дубина через плечо.
Гость
13 февраля 2022, 00:52
Даже 7дней не придурялся, ясно, чтобы не колоться заделали тест какой нужно.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 00:44
На пенсию когда он уйдёт ! Он нам не нужен он ни чего не делает для города
15051687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 00:37
Где он увидел добрые пожелания? Признавайтесь😳
Гость
13 февраля 2022, 00:20
Да ты ж наш миленький, а что приболел? да ты выздоравливай, лучше полечись. Как то спокойнее, пока у руля никого. Нет умных решений. Мост второй платный никто не хочет построить, а то мало ли.
Гость
12 февраля 2022, 23:52
пусть на карантине отсидит положенное. "работу...", очередной гребец на галерах...
Гость
12 февраля 2022, 23:45
чем болел? 7 дней не прошло , а он уже в строй. так надо всех лечить!
Гость
12 февраля 2022, 23:42
Вчера показали как удаленно с кем-то общался - вид был как у больного человека...
Гость
12 февраля 2022, 23:32
Привитые не заражаются от привитых, потому что у них коллективный имунитет, научный факт. Значит, это какой-то антиваксер без коллективного иммунитета подобрался к политику поближе и заразил! Статистика по вакцинированным - просто красота! Они не болеют или болеют очень легко, как наш губернатор, так что им бояться нечего.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 10:28
Где взяла статистику по вакцинированным? Она ведь засекречена.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2022, 23:17
Три дня поболел что ли?!
Гость
13 февраля 2022, 10:02
Как раз заболел в день прямой линии да еще сказали, что с температурой ушел на самоизоляцию, а у себя в соц сетях написал - без температуры, а после выздоровел, что говорить - очень удобно!
Гость
12 февраля 2022, 23:15
А нас на 14 дней посадили дома с соплями !🤭из за нас весь класс сидел 2 недели,а потом ещё две недели на дист обучении.А тут неск дней и он выходит !чудеса короновируса !
Гость
12 февраля 2022, 23:14
Выходить на работу можно приезжая, а можно и удаленно. Нужно смотреть на состояние здоровья.
Гость
12 февраля 2022, 23:13
Многим закрывают больничные в понедельник и вторник.
Гость
12 февраля 2022, 23:12
Здоровье это самое главное. В последнее время удивляем ему много внимания.
Гость
12 февраля 2022, 23:11
Больничные сейчас не большие, но все равно смотрят на самочувствие.
Гость
12 февраля 2022, 23:10
Если врач выписал, то можно выходить на работу.
Я живу в лесу и мне хорошо.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 23:01
Крепкого, сибирского здоровья нашему Губернатору и хотелось бы получить от нашей местной власти ответ на вопрос: Почему в городе большое количество самоубийств?
Гость
12 февраля 2022, 22:46
Быстро, что очень хорошо и показывает эффективность вакцины)
Гость
12 февраля 2022, 22:47
С вакциной как правило люди быстро выздоравливают либо не болеют вовсе
Гость
12 февраля 2022, 22:47
Согласен!
Гость
12 февраля 2022, 22:48
Гость
12 февраля 2022, 22:47
С вакциной как правило люди быстро выздоравливают либо не болеют вовсе
Троллям этого не докажешь
Гость
12 февраля 2022, 22:45
И хорошо, что дома сидеть, когда можно работать? Тем более тест отрицательный.
Гость
12 февраля 2022, 22:44
Сильно не переживайте за губера, он пришлый и в любой момент может отбыть на Вологду?
Гость
13 февраля 2022, 03:17
Да все никак не заберут это счастье.
Гость
12 февраля 2022, 22:44
Очень, очень жаль!!!
Гость
12 февраля 2022, 22:37
Да можете еще дома посидеть. Ничего не потеряем.
Гость
12 февраля 2022, 22:28
Весь этот кипеж с " губернатор заболел" для рейтинга, не более👍
Гость
12 февраля 2022, 22:28
Через 4 дня уже здоров - фантастика!
Гость