перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Министр здравоохранения Новосибирской области переболел коронавирусом

12 февраля 2022, 18:15
Гость
Гость
17 февраля 2022, 10:41
Хальзова полечить надо в больнице на Якушева.Мою маму там лечили от астмы.В итоге с ней случился инсульт.Полная парализация,кормили через катетер,руками ногами двигать не могла.Памперы пеленки все приносили средства гигиены.На девятый день выписали и сказали,что больше девяти дней в больнице лечить не могут.Личения ни кокого не было.Выписали живой труп.Им не нужно было портить покозатели по смертности.Сказали,что она все равно не жилец.Все равно дня через два умрет.Вот как лечат простых людей.Моя мама всю жизнь работала.Ее уважали.А в больнице оказалась никому не нужна.Видители лет ей уже много.Сволочи а не врачи.Как и чем лечили мою мама если с ней случился инсульт в бльнице?О чем вообще можно говорить.
Гость
14 февраля 2022, 18:14
Всемогущий ОМС всех чиновников вылечит, он не для простых людей!
Гость
14 февраля 2022, 07:06
А что? Похоже наш министр здравоохранения и губернатор маски не носят? А они точно прививались или это показуха была с ихнеми словами, что привились
Гость
13 февраля 2022, 17:24
Уже в 3 й раз!!??Очень странно
Ольга525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 15:12
Переболел и переболел. Теперь бодренький работать начнет)
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 11:26
Вот уж грешным делом без кого бы в медицине хуже небыло. Откаты можно и на дистанционке отследить.
Гость
13 февраля 2022, 09:41
Главное переболел, и слава богу
Гость
13 февраля 2022, 09:41
Хорошо, что переболевших становится больше, хоть будет иммунитет у народа
Гость
13 февраля 2022, 09:40
Как интересно, многие сейчас болеют,и даже наши главы не исключение
Гость
13 февраля 2022, 09:39
Ну вот, теперь и у него будет сертификат о перенесенном заболевании
Гость
13 февраля 2022, 09:39
Ну собственно как и наш губернатор. Нормально всё прошло ведь
Гость
13 февраля 2022, 08:57
Восьмого уже боле!, а 14- ого идёт на работу???? Я тоже в легкой форме болела, НО, месяц дома отсидел, сл всеми долгими заборами тестов, их повторами, приезда и врача - итог месяц безработная!!!! Или у министров другие мощности?!
Санёк2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 08:35
А его родной брат умер от ковида
Гость
13 февраля 2022, 08:18
так вот кто разносит заразу министры да губернаторы
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 06:46
Почему ему, как тгавникову, никто не передавал малиновое варенье для выздоровления?!
Stronos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 06:03
и че?
Гость
13 февраля 2022, 05:56
Позитивненько
Гость
13 февраля 2022, 01:06
Заразился дистанционно, по зуму! Поэтому лёгкая форма ковид 19!
Гость
13 февраля 2022, 01:01
Врач с поликлинике в этот же день связался ?
Гость
13 февраля 2022, 00:53
Ещё один,чтобы не колоться заделал нужный тест.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 00:46
Вот как то все равно на его лапшу!!!! Болел он для галочки для народа всего скорее
Гость
12 февраля 2022, 23:46
Константин Васильевич так ревакцинироваться надо было и не болел бы, не бережете себя
Гость
12 февраля 2022, 23:22
Легко болеющие сейчас по большому счету, но даже так все равно не хочется проверять.
Гость
12 февраля 2022, 23:21
У меня соседи болеют. Сижу на самоизоляции, даже выходить из дома не хочу.
Гость
12 февраля 2022, 23:21
Я тоже болел, но точно не хотел этого.
Гость
12 февраля 2022, 23:20
Сейчас очень много заболевающих, статистика это каждый день показывает.
Гость
12 февраля 2022, 23:19
Переболел, значит уже выздоровел. Теперь может спокойно работать.
266117935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 22:45
Все жду, когда про геморрой наших чиновников начнут писать. И про поносы, и про острый отит. Чего мелочиться! Давайте сразу всю медицинскую карту! На кой ляд нам вообще нужна эта информация? Мы должны заплакать от счастья, что они там все "переболели" или что?
Я живу в лесу и мне хорошо.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 22:38
Самый безответственный, неуправляемый народ в мире - это россияне. Любят наши болеть, пренебрегать правилами защиты и потом "насиловать" аптеки с больницами, поэтому, друзья, ничего удивительного от полученных печальных коронавирусных сводок.
Я живу в лесу и мне хорошо.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 23:25
Скажи правду и заминусуют.
Гость
12 февраля 2022, 22:37
Хорошо, что быстро и в легкой форме переболел и уже вернулся к работе.
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 22:30
Зачем тест делал?
Гость
12 февраля 2022, 22:07
Министр, сейчас со смеху лопну, цельный министр телевизоров начальник и стиралок командир, муа-ха-ха! Солнце ещё высоко, работать, двоечники!
Ностальгия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 22:06
Поюсанула вам случайно, так что не обольщайтесь
111111111111111111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 22:00
тоже 8 раз прививался как Жир?
Я живу в лесу и мне хорошо.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 21:59
1)Интересно, дурно пахнущие, грязные БОМЖИ, которые выживают без медицинской поддержки, без учета и т.д. являются ли разносчиками COVID-19? Кто контролирует этот вопрос?
Гость
12 февраля 2022, 21:51
Хватит демонстрировать намордники, которые только усугубляют состояние здоровья людей. И всяких самозванцев, их носящих.
Гость
12 февраля 2022, 21:49
Ваксер заболел, зараза
111111111111111111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 22:15
теперь Аксенова хоть плечи развернет, а то до этого только писульки пациаентам подписывала с извинениями за нарушения врачами прав пациентов.
Гость
12 февраля 2022, 21:42
Зачем же он больной работал? Он же массу людей заразил.
Ivanych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 21:27
Это новость года? еще напишите какой стул у него.
Санек Доброжелатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2022, 21:26
Переболел так переболел, да и хрен с ним! Все переболеют, ничего страшного.
Гость
12 февраля 2022, 21:20
Шаталова, Бруня, Трофименко, а Вы вот пишите, что он работал, а что он делал дистанционно? В аптеках настоящий хаос. Вы не хотите у этого министра выяснить, почему он запретил продажу препаратов для поддержки сосудов и нейронов, такой как Вессел дуэф в ампулах, нейробион??. Нам такие министры не нужны, которые только шмурдяк пихают везде. Люди многие жалуются, что эти препараты внезапно пропали в аптеках и на складах ТИПА нет. А по факту их просто спрятали. Скорее всего с целью, чтобы люди не могли себя поддерживать. А аналога препарата Вессел допустим нет в принципе ни нашего производства ни импортного. Вот и пусть этот тип объяснит цель запрета продавать эти препараты.
Гость
12 февраля 2022, 21:18
Фиолнтово вообще. Больше половины жителей переболело уже? Кто то писал о каждом конкретно?
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2022, 21:05
почему в НСО Министр здравоохранения есть, а медицины нет?
Гость
13 февраля 2022, 02:58
Потому что министр здравоохранения НСО зарплату получает, но не работает.
Гость
12 февраля 2022, 21:03
Зато в этот раз болеют легче, чем в прошлый
Гость
12 февраля 2022, 21:02
В этот раз вирус более заразен и от этого многие болеют.
Гость
12 февраля 2022, 21:01
Я тоже болела, но в разы легче чем сосед без прививки.
Гость
12 февраля 2022, 21:01
Поэтому и называют эту систему Заздравозахоронением, потому что управляют ей люди ничего не смыслящие в здоровье, ни в своем ни в чужом, и готовы в угоду фармобизнесу угробить свой народ. Больной доктор - всё-равно, что безграмотный учитель.
Гость
12 февраля 2022, 21:00
Прививка со временем ослабевает и к сожалению можно заболеть
Гость
12 февраля 2022, 21:00
Насудаленке сейчас надо остаться тем кто не болел, так спокойнее всем будет.
Гость
12 февраля 2022, 20:59
Какая разница кто болел, а кто нет?
Гость