перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв с семьей приехал в Новосибирск

12 февраля 2022, 22:45
Гость
Гость
14 февраля 2022, 09:18
Ну всё "понеслась ... по кочками!"- начал вне области медальки раздавать... Только бы почетные звания, как Тулеев, не одаривал бюджетом области! Ему что в им созданном кластере реквием не слушается? Люб Новосиб? Пусть переезжает и роет каньоны там, здешняя Природа будет благодарна.
Гость
13 февраля 2022, 23:20
Пусть остается там вместе со своей семьей. Не нужен он здесь.
Гость
13 февраля 2022, 23:05
Губернатор Кузбасса приехал понять чем мэр Новокузнецка лучше Локтя и почему Локоть до сих пор не убил этот город
Гость
13 февраля 2022, 20:10
Приехал ну и чего тут такого, вон мигрантов сколько едет! Одним больше одним меньше.
Гость
13 февраля 2022, 20:04
Приехал на балет с Цицкаредзе, все очень просто.И шахта тут на при чем и шахтеры погибшие.
Гость
13 февраля 2022, 19:26
Без банановода ,как без помойного ведра-никак не обойтись!
Гость
13 февраля 2022, 18:37
Больше деньги в Австралию не переводим.
Гость
13 февраля 2022, 18:28
смерть превратили в фарс и пиар
Гость
13 февраля 2022, 17:42
Меньше денег в Австралию надо отправлять.
Гость
13 февраля 2022, 17:02
Штрафовать надо
Гость
13 февраля 2022, 15:30
Ждём всплеск преступности в Новосибирске.
Гость
13 февраля 2022, 15:21
смотрите не смотрите наверх в этом фильме все, что нужно знать о современном состоянии цивилизации
Гость
13 февраля 2022, 14:34
Выезжали из горда в вскр с сопровождением мигалки сирены. Неслись как очумелые, пробок нет, езжайте спокойно, нет надо выпендриться. Барин чёртов.
Кот Василич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 14:16
Устал соболезновать, приехал с женой отвлечься на Цискаридзе....😡
Членистоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 14:15
Я думал он в Мегу на шоппинг приехал или в аквапарк с семьёй, как всё приличные кемеровчане делают
Гость
13 февраля 2022, 15:22
достопочтенные ;0)
Гость
13 февраля 2022, 13:00
Причем его семья, позвал бы родственников погибших ещё понятно. Пиар на костях
Гость
13 февраля 2022, 12:50
Это называется "крокодиловы слёзы".
Гость
13 февраля 2022, 11:29
Медали как сухари раздаёт, себе любимым не жалко.
274195659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 00:08
Тулеев тоже любил медали и звания раздавать
Гость
13 февраля 2022, 10:42
"Сергей Цивилёв пообщался с артистами после премьеры" Второй слева - истинный артист больших и малых театров... А Цивилёву включили фильм "Зимняя вишня"?
Гость
13 февраля 2022, 17:22
А он, что Президент России?! Пообщался в артистами?! Смотрите, как князь Всея Руси, Всея Сибири!
Гость
13 февраля 2022, 10:35
Зато по зомбоящику как не увидишь его, так даже не совещаниях в маске сидит, а тут такое палево! Новосибирцы, заберите его к себе, он вам кластер построит!
Гость
13 февраля 2022, 10:23
Причём здесь банкротство JFC?
Гость
13 февраля 2022, 10:17
А я думал, что он по эстафете спецдоведений (здесь пытают, там случай в шахте Листвяжная) приезжал, чтобы Бастрыкину в Новосибирск уже приехать и 5-му отделу СК заняться следствием по системам спецдоведений с определением того, кто это устроил.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2022, 10:09
Как всё представят народу, типа патриотично, всё гораздо проще Губернатор с семьёй приехал на Николая Цискаридзе, который исполнил роль вдовы Симоны в спектакле
Cactusrus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 09:48
И "бармалея" никто не боится:)
Анонимко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 09:34
может он приехал договориться заменить травникова? семья то повлиятельней будет, а область наша покрупней
Гость
13 февраля 2022, 17:28
Новосибирцы не дадут! Там сильно общественное мнение, да и люди более активны! За свое постоят!
Гость
13 февраля 2022, 09:34
Можно подумать губернатор ничего не знал о сетуации на "образцовой"шахте после его назначения Кузбасс в полном упадке , а в маленьких шахтерских городах полное запустение медицина- кошмар в поликлиниках не кому работать оборудования нет и люди вынужденно идут в платные клиники на обследование так много было обещано и ничего губернатором не делается пора проверку из Москвы начинать чтобы узнать а где же деньги "Люсь".
Гость
13 февраля 2022, 09:33
Просто ему захотелось балет с Цискаридзе посмотреть. Но вообще, все это достаточно противно. Погибло столько людей, ему день и ночь надо техникой безопасности заниматься в основном бизнесе Кузбасса, а он медали раздает.
Гость
13 февраля 2022, 08:21
Боярин
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2022, 07:40
Показуха! Сделайте Мужикам-Работягам Нормальные условия труда!!!?
Гость
13 февраля 2022, 17:29
Вот-вот бла-бла-бла! Только и умеем, а еще бе-бе-бе, как овцы!!! Ох!!!............................
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2022, 07:12
Цивилев молодец, передвигается по Кемерову на велике в отличие от наших чинуш. Лично его видел, переходил дорогу с великом, как положено по пдд. Не узнать его невозможно при его внешности, кликуха в народе Шалтай-болтай.
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2022, 07:37
265957860, чё куришь?
Гость
13 февраля 2022, 08:52
Может на гелике передвигается?
Гость
13 февраля 2022, 10:33
Ахахах, ты смога перенюхал что ли?
Гость
13 февраля 2022, 05:58
Настоящие патриоты всегда находят даже в самом плохом что-то хорошее и повод награды раздать, а не ноют как либералы.
Гость
13 февраля 2022, 01:43
Цивилев, товарищ весьма влиятельный,пожалуй даже не меньше Кехмана. Один из самых влиятельных губеров в стране.
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2022, 07:37
Сибир, влиятельная его жена, двоюродная сестра Пу..
Гость
13 февраля 2022, 13:10
13 февраля 2022, 07:37
Сибир, влиятельная его жена, двоюродная сестра Пу..
А то без тебя и не знает никто. Хотя даже тут перепутал иксперт местечковый.
Гость
13 февраля 2022, 01:22
Вот Кехману медаль - это он зря. А в целом, Цивилёв достоин уважения.
abricos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 10:16
За что его уважать? За то что всю кемеровскую область изрезал для открытой добычи
Гость
13 февраля 2022, 22:56
За пожарища,которые преследуют его,и на самом страшном он пришел к власти?? Теперь шахтеров уложил,и за это ему уважение??
Гость
13 февраля 2022, 00:57
Кехтман разве не покинул Новосибирск и Новат ?
Гость
13 февраля 2022, 01:18
000000, у него в новате лесопилка установлена, как он ее бросит-то
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 00:40
Пишите как есть правду приехал он на отдых из грязного Кузбасса в грязный Новосибирск. Отдыхать с семьей отдыхать с локтем И так далее
Гость
13 февраля 2022, 00:40
И все без масок, а над нами издеваются.
Гость
13 февраля 2022, 00:25
В совке, взрывы на шахтах с жертвами, были ежегодно. Их также освещали в СМИ и устраивали концерты?
Гость
13 февраля 2022, 00:30
Если ты в курсе, что в совке взрывы были ежегодно, то видимо и про всё остальное вкурсе!
Гость
13 февраля 2022, 00:56
Гость
13 февраля 2022, 00:30
Если ты в курсе, что в совке взрывы были ежегодно, то видимо и про всё остальное вкурсе!
Увы, я только про аварии с ЧЖ в курсе.
# Я _ ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 00:03
Фарс какой...
Гость
12 февраля 2022, 23:57
его визит связан с трагедией на «Листвяжной» как у нас моно сначала все экономят и закрывают глаза, как трагендия мы все сделаем. Ранььше делать надо было. А эта пиар акция. Что же никого из родни шахтеров не было, что они думают про реквием. Все выплатили или так чтобы отмазаться?
Гость
12 февраля 2022, 23:53
Конечно новая элита поражает интеллектуальным и коммуникационным развитием. Муж двоюродной племянницы приехал, всем срочно хвалить! Какой хороший человек, будет нам бурый уголь продавать, а мы будем активно дышать, а газ заграницу продадим, у нас онкологические центры будут, а у них нет. Как сами знаете кто сказал, мы в рай, а они просто сдохнут.
Гость
12 февраля 2022, 23:56
Этого не может быть, мне кажется вы ино-агент, а может и того похуже!😁😁😁
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2022, 23:51
губернатору Кузбасса больше заняться нечем -только ездить благодарности раздавать ?
Гость
13 февраля 2022, 17:37
А чем еще! Земли под разрезы продает направо и налево, никого не спрашивая, газом нас травит и на наши мольбы-ноль решений! Чихал он на нас! Вот и все.
Гость
12 февраля 2022, 23:43
Лучше осветите тему, что там на границах с украиной? Когда ждать бакса по 150 за деревянный? Я не хочу опять оплачивать игрульки обнуленыша
Гость
12 февраля 2022, 23:40
Родственничек сами знаете кого приехал! Ни дня на госслужбе не работавши, стал губером! Учитесь карьеристы!
Гость
12 февраля 2022, 23:57
не знаем падскажитя мил чяловек. Про гипотезу мужаплемяницы ВВП? ПДД? ГИБДД?
Гость
13 февраля 2022, 02:51
Гость
12 февраля 2022, 23:57
не знаем падскажитя мил чяловек. Про гипотезу мужаплемяницы ВВП? ПДД? ГИБДД?
я готов жениться на собаке президента
Гость
12 февраля 2022, 23:38
противно на это смотреть , на горе пиариться
Гость
12 февраля 2022, 23:37
По их лицам не видно, что произошла трагедия. И почему а фото нет родственников погибших в той трагедии? Лицемерие, лизоблюдство.
Гость
13 февраля 2022, 00:04
еще хватает наглости
Гость
13 февраля 2022, 17:19
Там должны били присутствовать родственники погибших и пострадавших шахтеров! Вот их родных, оставшихся в живых, а также погибших и нужно было награждать! Денег наверно в бюджете для их поездки не нашлось! Уехал губернатор свежим воздухом подышать, а мы задыхаемся и умираем сотнями! Пир во время чумы!!!
Гость
12 февраля 2022, 23:31
сюр какой-то, если честно.
Гость
12 февраля 2022, 23:25
С таким самодовольным лицом (на фото) говорит о трагедии в которой погибли люди?? Совесть и буржуазные политики - вещи несовместные.
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 23:14
То есть ☝️вот это вот не нарушение постановления господина Травникова? Так можно ? Это же НЕ массовое скопление , и все же в масках и при дистанции ? Доколе же народ то будете драть 🤬 Где стражи с протокАлАми ?
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2022, 00:08
ТарамПамПам, в постановлении речь шла о запрете массовых скоплений ЛЮДЕЙ.
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2022, 23:14
У НИХ ВЕЗДЕ СВОЯ ТУСОВКА!
Человек прямоходящий свободный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2022, 23:13
Какого чёрта, эти "господа" опять без намордников?!! Фото все видели? Это вещьдок! Каждому протокол и по 5000 штрафа!!!
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 20:08
Родственникам Путина можно многое
Гость
13 февраля 2022, 22:51
Вот это фото нужно предоставить тому органу,который будет требовать от вас маску на лицо! Как только этого господина обмордуют маской и прилетят штраф,тогда и с других пусть требуют!
Гость