NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

южн.

747мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
463 комментария к публикации

У новосибирского губернатора Андрея Травникова обнаружили ковид

9 февраля 2022, 10:23
Гость
Гость
11 февраля 2022, 20:24
А где в каких группах подписи собирают за отставку губернатора?
266764668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:55
Бедняга, как же ему по очередями то простаивать в больнице....
Турутури

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 12:44
Дорогой наш любимый Андрей Александрович! Скорее выздоравливайте! Вы нам здоровым нужны, на вас держится весь Новосибирск и область! И вообще... Как только я увидела вас впервые, когда узнала, что именно вы будете нашим губернатором, я сразу подумала "какой красавчик". Вот так
Александр Валерьевич.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 12:39
Интересно как она работает? Если губер заболел таки? Либо фейковая болезнь, либо прививки ваши полное барахло. Прививка на то и прививка, чтобы ПРЕДОТВРАТИТЬ заболевание, а тут про какое-то лёгкое течение. Легко протекает эта чудо чудное у 90 %и пофиг ему есть прививка или нет.
Гость
10 февраля 2022, 11:44
А я с 6 февраля ни врача, ни даже звонка от врача не могу дождаться. Пятые сутки болезни и АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. ПОЛИКЛИНИКА № 13. Губернатор, добро пожаловать в поликлинику № 13.
264869141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 11:15
"Прививки работают" 😂 Вот так у нас агитируют народ идти ставить непонятную вакцину:) Недавно переболела. Температура и ломота в теле 3 дня, после пару дней отсутствие вкуса и запахов, а далее всё прошло как лёгкая простуда. Прививка, наверное сработала? 🤣 К слову, никакой прививки не ставила и смысла её ставить не вижу. Тут Госпожа Удача решает, кто и как перенесёт эту болезнь будь ты с прививкой или без неё.
Гость
10 февраля 2022, 08:49
Скоро рога вырастут у Травникова, от побочек бесполезной эксперементальной вакцины. На которую спустили сотни миллиардов из бюджета. Они не направили деньги на развитие здравоохранения и лечения тех болезней от которых умирают сотни тысяч россиян, они просто их переложили в чужие карманы при том медецину загнав в уголол и повысив смертность в РФ. Презираю такую власть..
Гость
10 февраля 2022, 01:39
Ага, вакцины работают, только в другую сторону, и болеют теперь в основном вакцинированные ((((. Учителя, преподаватели у всех моих детей, все вакцинировавшиеся летом родители одноклассников и наши знакомые.... устроили дурдом в городе с куар-кодами и принудительной вакцинацией, теперь получайте! Кто отвечать будет за это бездумное управление??? И, кстати, во многих группах в соцсетях уже подписи собирают за отставку губернатора...
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2022, 22:45
Забавные эти люди, прошедшие вакцинацию, которые заболевают короной и обязательно говорят - прививка работает, я легко болею ☺️ да блин бОльшая часть населения переболела без прививки легко, многие даже и не знают о том, что болели. А уж если болеешь тяжело, не дай Бог умер, да ещё и привит, то это значит что ты не привит, а купил себе куар код или что у вас там, сертификат. Как уже задолбало это все
Гость
9 февраля 2022, 22:28
Власти НСО передумали лишать «Экологию-Новосибирск» статуса мусорного регоператора. На заседании представлено 32 акта о нарушениях вывоза мусора. Все акты комиссия признала нарушениями, это является основанием для лишения компании статуса регионального оператора. «все нарушения были совершены в прошлом году, но в итоге мусор вывезли», а «комиссия приняла решение отказать в лишении статуса». А 3 февраля на сессии Заксобрания НСО губернатор Андрей Травников заявлял, что правительство Новосибирской области будет расторгать мусорную концессию с компанией ВИС.
Хорошая девочка.👧

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 22:25
Наискорейшего выздоровления желаю Вам, уважаемый Андрей Александрович!!!!!!!
5тор55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 22:11
Кому он нужен то...
Гость
9 февраля 2022, 21:44
Ну что, засланец, работает прививка?
Гость
9 февраля 2022, 20:18
А он разве не обдолбался прививками? Детей заставили сидеть дома, чтобы тоже заставить потом долбаться!!!!. Просто противно!!!! Снимай ограничения, кому служишь?
Гость
9 февраля 2022, 19:45
Добро пожаловать в 11,в кабинет доврачебного приема.Или Хальзов лично прибудет в резиденцию?
Гость
9 февраля 2022, 19:40
Государство бросило нас выживать , кто выживет тот выживет . У меня тоже вся семья болеет врача нет и не будит ,, а если можешь иди сам к врачу ,, , тоесть больной в поликлинику . Тест сказали ждите , чем лечится пейте жаропонижающие и сидите дома, а для вассалов Пу всё что пожелаете , как достало уже это всё.......
Гость
9 февраля 2022, 18:41
Как скоро к господину Травникову прибыл доктор. Вот у нас к годовалой внучке с температурой 39,7 док прибыл на 4 сутки причем в это время дома был ребёнок уже с подтвержденным ковидом. Выдали ли госпадину Травникову лекарство бесплатно или как мы сыоим купили не на одну тысячу рублей. В итоге получается что четверых маленьких детей можно и не проверить и не дать лекарство. Анализ здать платно. Конечно кто они такие это же твои дети и все что кричат с требуны зачем это делать. Но господа по сравнению с детьми люди, а это просто справляйтксь сами. Громкие слова дети нвше будущее которого у них может не быть, а это господа. Господа на верхах для них все, а дети карабкайтесь со своими проблемами сами. Позор для вас чиновники. Учитесь быть добрее хотя бы к детям.
Гость
9 февраля 2022, 17:49
Какая трогательная новость!
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2022, 17:15
А не надо было нарушать свое же постановление и ходить без маски🤣🤣🤣
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 17:12
Смешно, российские чиновники отчитываются в американских соцсетях 😂
Гость
9 февраля 2022, 17:07
Второй тест делать не будут по последнему приказу, как и нам? И сразу на работу через неделю с соплями , кашлем и отбитым нюхом, как и нам?
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2022, 17:05
Зачем нам его результаты может он ещё анализы мочи и кала опубликует ??? У нас своих проблем хватает , а на его проблемы всем пофигу
Гость
9 февраля 2022, 17:03
Мне тоже результат теста сразу пришёл. Ходил в поликлинику с подозрение на ковид, сделали тест и на утро он уже был готов. Правда в очереди немного постоять пришлось.
Гость
9 февраля 2022, 16:59
Сейчас действительно всем нужно себя беречь. Новый штамм очень заразный и дети, и взрослые им болеют.
Гость
9 февраля 2022, 16:49
Пусть выздоравливает! А пока замы поработают в усиленном режиме 💪
Гость
9 февраля 2022, 16:48
Как подумаю про пцр тест… бррр… такое ощущение, что кто-то мозг щекочет
Гость
9 февраля 2022, 16:47
Мудрое решение принял остаться дома. Болезнь есть болезнь, надо всё равно отдыхать побольше
Гость
9 февраля 2022, 16:46
Ничего удивительного, на самом деле. Полгорода болеет ковидом
Гость
9 февраля 2022, 16:45
Ковид опасен всё равно, может и в легкой форме протекать, а организм всё равно пострадает
Гость
9 февраля 2022, 16:44
Сейчас и грипп, наравне с ковидом, распространяется. И уже не знаешь, чем лучше переболеть…
Гость
9 февраля 2022, 16:43
Отстаньте вы от человека! Пусть выздоравливает. Налетели, как стервятники
Гость
9 февраля 2022, 16:10
не соблюдал режим повышенной готовности - выписать штраф 😜
Гость
9 февраля 2022, 16:01
главная опасность в ра поостранени вируса это вакцинированные. почти всё, кто сделал по две, три вакцины болеют и разносят заразу. вот кого надо изолировать от всех
Гость
9 февраля 2022, 15:57
привитый заболел... не привитый заболел... что-то я не понимаю - смысл колоться есть? не надо только пиликать, что болезнь протекает легче. ОДИНАКОВО!
Гость
9 февраля 2022, 15:26
Так он что не привит? )))))
САН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 15:01
Новый блогер?
Гость
9 февраля 2022, 14:55
Арбидолом лечитесь , господин?????????
Гость
9 февраля 2022, 14:54
Капец, кому это интересно??? Он же не сидел в поликлинике на мазок, не ждал врача как все- че за него переживать? Прививки работают 🤣🤣🤣🤣, а голова- нет….
Гость
9 февраля 2022, 14:27
Поди недолго болеть будет
Гость
9 февраля 2022, 14:27
Пусть выздоравливает побыстрее! Локоть совсем расслабиться и перестанет работать.
Гость
9 февраля 2022, 14:27
А что в городе миллионнике больше ничего не происходит?
Гость
9 февраля 2022, 14:27
Ничего страшного. Он же привит, верно?
Гость
9 февраля 2022, 14:26
Как мы теперь без главы правительства области будем?
Гость
9 февраля 2022, 14:26
Можно вы тоже про мой положительный тест напишите?
Гость
9 февраля 2022, 14:26
Скорее бы уже вообще избавиться от короны
Гость
9 февраля 2022, 14:26
Если это Омикрон, переболеет легко. Как правило неделя и симптомы обычного орз.
Гость
9 февраля 2022, 14:25
Ну дома посидит теперь, отдохнет хоть от нас
Гость
9 февраля 2022, 14:25
У нас тест из поликлиник был готов на 4-й день. О каких неделях тут пишут? Может просто теряют в поликлиниках?
Гость
9 февраля 2022, 14:25
Хах. Забавно. Значит надо всем садиться на карантин
Гость 54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих