"Повреждения специалисты обещают устранить сегодня до 20:00. "
До сих пор нет холодной воды. Видимо под устранить имели ввиду что удалят информацию об аварии с сайта.
Гость
7 февраля 2022, 09:12
Нагрузка на сети не выдерживает. Точечная застройка. Рядом очередной гетто муравейник строят.
Причём тут нагрузка?! Оттого что новый дом подключат к водоводу, ничего страшного не произойдёт, наоборот будет небольшое падение давления, что снизит риск повреждения трубы от избыточного давления. Логику надо иногда включать.
А вот вибрация от строительных работ вполне могла повлиять на трещину...
Гость
7 февраля 2022, 09:11
Улица показыаеи состояние россии .
Гость
6 февраля 2022, 19:02
Ничего нового уже стабильность и что то подсказывает будет ещё хуже
В материале ни слова о том, что рядом с прорывом строят новую высотку и уже неделю копают канавы для труб. Видимо что-то пошло не так. И строители, как всегда, на виноваты........
Это реформа образования превратила воду в реку... Обычно вода превращается или в пар или в лёд. А тут какое-то новое агрегатное состояние. Впрочем, как и всё в современной России.
Гость
6 февраля 2022, 13:56
Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Пускай затопит, к новосиб-этот спальный район ничего не имеет
ПОЛУЧИТЕ КВАРТИРУ В МОСКВЕ...
НГС, вы думаете, читатели настолько тупые, что будут слушать эту ахинею перед каждой новостью?
Верните нормальный функционал кнопки ПРОСЛУШАТЬ
Гость
6 февраля 2022, 13:54
... говорится на сайте...
На каком сайте-то говорится? Сказали А, говорите Б.
А так, да, совершенно справедливы претензии к так называемым корам нгсовским.
Гость
6 февраля 2022, 13:51
Год прорывов прям! Интересно только Новосибирск исполняет наказы руководителя страны или в других городах так же?
Гость
6 февраля 2022, 13:50
Надо в единоросовскую переименовать эту улицу. И вот это фото, с бараком, всей планете показать.
Гость
6 февраля 2022, 13:49
Ничо страшного, привыкли уже к регулярным прорывам.
Гость
6 февраля 2022, 13:46
У нас ,как всегда . Не панос,так золотуха.
Гость
6 февраля 2022, 13:45
Хватит ныть, починят, радуйтесь Красным Конькам и Снежинке
Гость
6 февраля 2022, 13:41
А про отключение электричества в 140 домах где? Снежинки им всё и медвежата! Детский сад "Солнышко" на выезде, короткие штаны на лямке.
Гость
6 февраля 2022, 13:38
в одном фото вся Россия - 22 летней стабилочки.
Спасибо деду за прорывы
Гость
6 февраля 2022, 14:00
Не уверен, насчёт россии, но по новосибирску точно все проблемы вместе: бараки, разваливающееся жильё, прорванная труба (проблема ЖКХ), раздолбанная дорога, мусор и грязь (мусорная проблема), неубранный снег.
Гость
6 февраля 2022, 13:28
«Трубу прорвало на улице Российской»
Как это символично👍
Вот что значит возле старых трухлявых труб
начать рыть котлованы для
новых муравейников.
Лепят высотки впритирку,
нагрузка на сети растет.
Хорошо,что не лето
и не канализация
Гость
6 февраля 2022, 13:22
Вода превратилась в реку? Боже, как у нас упал уровень образования!
Гость
6 февраля 2022, 14:26
Миша,на НГС он и не поднимался никогда, уровень этот..
Гость
6 февраля 2022, 13:22
Скорее всего это Тюльпаша🌷пытался взлететь но что то пошло не так.....Забурился родимый,все трубы перервал.
С 1996 г. - директор МУП г. Новосибирска «Горводоканал».
Имеет звание «Почетный работник жилишно-коммунального хозяйства России». Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, кавалер Золотого Почетного знака «Достояние Сибири», награждён орденом «Экологический щит России», медалями «За достижения по охране окружающей среды», «За достойный труд».
Почетный профессор Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.
Достижения
Свой среди своих