
Мэрия Новосибирска займется проводами на столбах в центре города, которые портят его внешний вид. Об этом сообщил мэр Анатолий Локоть в прямом эфире в «Инстаграме».
— У нас есть проблема с висящими проводами. Существуют технологии, но они затратные. И мы планируем такую работу под условным названием «Чистое небо». И задача — убрать все эти провода, спрятать в соответствующие канализационные каналы и колодцы, — рассказал Анатолий Локоть.
Провести подобные работы мэрия планирует с привлечением частных компаний — прежде всего связных.
— При их поддержке надеемся решить какую-то часть этой проблемы, хотя бы в районе центра города, — сообщил Анатолий Локоть.
На этом же эфире мэр Новосибирска высказался против сноса горок во дворах города.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте