ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)
Фото пользователя
18 янв 2022 в 15:34

Я думаю, что многие жители города Новосибирска знают про мэра другую информацию. Про нечищенные дороги, точечную застройку , грязный город и прочее.

ОТВЕТИТЬ

с днищем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 15:24

Интересно локоть это читает, и что думает, как комментирует

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 18:15

Самый главный момент про Локтя - то, что его поддержала на последних выборах ЕР и не выставляла своего кандидата.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 15:10

Анатолию Локтю присвоили звание ветерана труда; основание —​ медаль за присоединение Крыма.​

А за что? Информация есть на сайте КПРФ, 27.02.2014.​

Вчера поздно вечером Анатолий Локоть в составе парламентской группы фракции КПРФ прибыл в Севастополь, для того чтобы встретиться с жителями города-героя и оказать моральную поддержку братскому народу, который выступает против национализма и беспорядков. *были и другие комми, но нам это не интересно*

Я приехал для того, чтобы разобраться в происходящей ситуации, пообщаться с местными жителями, – говорит зампредседателя фракции КПРФ​ Анатолий Локоть. – Постараемся встретиться с властями. На данном этапе важно поддержать братский народ хотя бы фактом присутствия. - Севастополь защищается очень крепко. Созданы отряды самообороны. Севастопольцы не отдают «Беркут». Приказом министерства внутренних дел «Беркут» распущен, однако севастопольский отряд будет финансироваться на местном уровне, соответствующее решение было принято мэром города. В город идут две дороги, на обоих размещены блокпосты. Севастополь защищается от сценариев, которые были разыграны в других городах.​ Чувствуется большая поддержка мэра​ Анатолия Чалого.
Анатолий Локоть отметил, что в Крыму ситуация напряженная — вчера в Симферополе была предпринята попытка захвата Верховного Совета республики Крым.

18 янв 2022 в 15:30

И медаль за возвращение Крыма и звание ветерана труда. И все незаслуженно! Какое отношение он имеет к Крыму? Нам этот Крым аукается уже несколько лет?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 15:44

Стоящего человека думаю все бы поздравили, а этот ни кому не интересен. Быстрее бы уже ушёл.

ОТВЕТИТЬ

Праздник то какой.
Более комментариев нет.

7 из 8 :) Срезалась только на медали за Крым!

18 янв 2022 в 15:09

Скажу только одно
НЕ ЗАСЛУЖИЛ!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 15:14

эрская компания началась 18 января 2014г. Подача документов для регистрации закончилась 22 числа. Очевидно, что отжигавший 27 февраля в Крыму Локоть не собирался становиться мэром. Лишь протестная волна и консолидированное решение оппозиционных кандидатов снять свои кандидатуры в пользу комми принесли ему победу на выборах в апреле. Кто угодно, лишь бы не ЕР. И да, Новосибирск —​ единственный регион, который не голосовал за присоединение Крыма.

Результаты работы мэра крайне удручающи. Да и как может эффективно работать чиновник, который отжигал в другом регионе и вылез на чужом горбу?​

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 15:28

Кого ругал мэр не интересно. А вот мэра ругают 99% горожан. Я бы на его месте задумался о своей профпригодности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 17:14

не слишком ли много мэра последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Олька любит Ромку
18 янв 2022 в 15:10

Уходи

ОТВЕТИТЬ
III
18 янв 2022 в 15:15

Локоть ты плохой "мэр"...!

18 янв 2022 в 17:33

Знали же, что будут нынешнего, крайне неудачного для города мэра, даже на фоне остальных, с изюминкой, ругать и гнать, нет, все равно поставили ко дню рождения материал. Нгс сами любят почитать комментарии про мэра?
А так да, товарищ мэр, вам бы оставить этот пост бы. Пока ещё хоть что-то цело.

Читатель
18 янв 2022 в 15:18

Когда он уже свалит?

ОТВЕТИТЬ
Жмых
18 янв 2022 в 15:29

Походу совсем писать не о чем. Пишите о чем-нибудь позитивном, а не про этого дармоеда. Извините.

Диванный эксперт
18 янв 2022 в 15:33

Ветеран по ковырянию в носу должен быть на пенсии, а не в кресле мэра. В отставку, в день его рождения!

18 янв 2022 в 16:52

В чем праздник..??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 15:31

Пусть уйдёт уже сам. Сделает подарок к весенним и февральским праздникам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 15:59

На все вопросы ответил правильно.
В администрации не работаю - но порядком зависаю здесь.

Фото пользователя
18 янв 2022 в 16:52

самый позорный мэр! с днюхой! ничо тебе не желаю

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 16:08

Если бы к нему было меньше претензий, может, всеми этими делами интересовались бы больше. Больно позитивно.

18 янв 2022 в 15:12

Мэрская компания началась 18 января 2014г. Подача документов для регистрации закончилась 22 числа. Очевидно, что отжигавший 27 февраля в Крыму Локоть не собирался становиться мэром. Лишь протестная волна и консолидированное решение оппозиционных кандидатов снять свои кандидатуры в пользу комми принесли ему победу на выборах в апреле. Кто угодно, лишь бы не ЕР. И да, Новосибирск —​ единственный регион, который не голосовал за присоединение Крыма.

Результаты работы мэра крайне удручающи. Да и как может эффективно работать чиновник, который отжигал в другом регионе и вылез на чужом горбу?​

ОТВЕТИТЬ
Пушистый хвост
18 янв 2022 в 15:18

Какие же тупые вопросы и варианты ответов...
НГС, заведите себе политического обозревателя, культурного, криминального, социального, медицинского.
Ну сколько можно в стиле школьных новостей подавать городскую и общероссийскую информацию?!

Фото пользователя
19 янв 2022 в 01:18

Онотоле, выйди вон!

Выыы
18 янв 2022 в 15:35

Вот вроде и день рождения у человека. А язык не поворачивается что-то доброе написать

ОТВЕТИТЬ
Григорий
18 янв 2022 в 15:26

Короче классический приспособленец и популист. Управленец никакой.

ОТВЕТИТЬ
Узник
18 янв 2022 в 15:27

С днищем, товарисч градоначальник.

Гость
18 янв 2022 в 15:38

Новосибирску не положены хорошие градоначальники. Сначала Толоконский, потом Городецкий, теперь Локоть. А потом еще какой-нибудь ужасный мэр.

Хххl
18 янв 2022 в 15:34

#Локотьуходи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 16:17

интересно, кто его протолкнул в депутаты?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 18:22

А ведь он наверняка это читает. Хотя ему ... в глаза все божья роса

18 янв 2022 в 16:21

Самый худший мэр в истории Новосибирска.
Это всё что нужно знать.
И доказывать ничего не нужно, каждый видит это своими глазами.

ОТВЕТИТЬ
Кумкват
18 янв 2022 в 15:30

А он не работал, так языком чесал везде. Что и продолжает делать на посту мэра города.

ОТВЕТИТЬ
Black
18 янв 2022 в 17:46

Зачем этот дешёвый пиар? Этот персонаж никому не интересен, ни как мэр, ни как политик, ни как человек. После того, что о нём тут высказали новосибирцы, любой приличный человек давно бы ушёл в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
18 янв 2022 в 16:01

НИИП не был "заводом". Он входил в одно объединение с заводом, но не подчинялся ему. В институте были разработчики, а завод был одним из изготовителей продукции.

гость
18 янв 2022 в 16:07

В топку ваши тесты, спросите его лучше когда он что нибудь полезное сделает для города?

Женёк
18 янв 2022 в 15:56

Ещё бы я из-за этой персоны что то там про него знал..
Лучше вообще ничего не знать, а то что обещальщик и лжец(мягко говоря), это и так всем известно.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 20:44

а может ещё раз "про гарри поттера" в электричке?

18 янв 2022 в 16:37

"Нет, при чем тут новосибирский мэр и Крым?(ваш ответ)
Может, и так, но вы ошиблись — в 2014 году Анатолию Локтю вручили медаль Министерства обороны РФ «За возвращение Крыма»"
Идиотизм властей в действии.

321
18 янв 2022 в 15:24

Какая может у таких людей работа . Секретарь ВЛКСМ , инструктор КПСС , а далее выход из партии и вступление в КПРФ и всегда на плаву

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 15:52

Раньше где и как работал наш мэр совсем не интересно, главное сейчас работает плохо.

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
18 янв 2022 в 16:08

Если человек с годами умнеет, его возраст становится достопочтенным. Если нет, человек просто становится старым. А мэр у нас должность номинальная. Не поймёшь, становится человек лучше или нет.

ОТВЕТИТЬ
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 янв 2022 в 16:54

локоть и ложь- близнецы братья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 19:15

"Желтый дождь" в глаза, божья роса. Вот что про мэра Новосибирска забыли 😅

ОТВЕТИТЬ
Проводы
18 янв 2022 в 16:01

Ога,ПВО он разрабатывал,ржунимагу. Он к этому примерно такое же отношение имеет как и уборщицы там. Все время на комсомольско-партийных должностях с папочкой бегал. В армии,кстати,тоже также "отслужил".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 01:17

Тест идиотский. Не хватает третьего варианта во всех вопросах

Тряпконосы - позор человечества
18 янв 2022 в 15:52

Чёрный день для Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 17:17

Для Новосибирска чёрная дата в истории - день, когда Локоть стал мэром. Уже 8 лет город катится по наклонной , и неизвестно когда это прекратится, и прекратится ли

ОТВЕТИТЬ
ГостьКакКость
18 янв 2022 в 16:52

Не читая - тут другой тест должен быть: что обещал и , УГАДАЙ, что выполнил.

Правда, интриги не будет, угадают все.

Гость
18 янв 2022 в 17:20

А что не добавили в опрос негодование локтя по поводу пыли перед выборами 2014 года? Как избрался в мэра, так сразу заткнулся на этот счёт. А тем временем ситуация с грязью и пылью стала ещё хуже, чем в 2014. Ненавижу локтя за эту ложь

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
18 янв 2022 в 15:10

давайте лучше обсудим его будущее ...

сдается мне он себя мэром давно уже не видит , а видит первым секретарем ЦК КПРФ после того как Зюганов уйдет на пенсию.

где то читал что по своей партийной линии Локоть удобная фигура на замену Зюганову по разным причинам в том числе и по лояльности партии власти к нему - типа управляемый .

в общем как бы то ни было но и губернатор и мэр ТУТ СЕБЯ НЕ ВИДЯТ в перспективе 5 - 7 лет . а это значит работают они не на благо города и области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 22:21

у шнура новый клип вышел. "пока так" называется. по-моему он город перепутал

ОТВЕТИТЬ
321
18 янв 2022 в 15:27

Проводятся рейтинги глав государств . НГС сможете определить рейтинг мэра и губернатора . Судя по комментариям ниже 5 %

Анна
18 янв 2022 в 16:32

Да идет он лесом со своими тестами!

Фото пользователя
18 янв 2022 в 16:39

такое впечатление, что в городе строится только то, что лоббируют гимнасто-каратеки из ЗС и т. н. "Наше дело". Но глядя на сегодняшние фото от известного Славика понимаешь.. - здесь даже дышать вредно. И "на посошок" на сочельник в его днюху: примерно 95% всех комментаторов(даже тех, кто с западенщины и иных регионов планеты тут строчит) - комми-мэр проводит в жизнЮ всё не актуальное и посредственное, а значит против горожан. Пардон: Вы и Ко - по КПД хуже Городецкого в раза три... Так с чем Вас поздравлять?(зачем вообще сунулись на 2 срок - был шанс с больнички свинтить технично на покой?)...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 22:13

демагог, как и все типа "коммунисты".... поздравляю с днём рождения, желаю поскорее сложить полномочия.

19 янв 2022 в 06:43

Ну если числится в НИИ и там переодически появлятся, считается работать, то тогда я ответил на всё вопросы.

Фото пользователя
19 янв 2022 в 09:27

Интересно, мэр догадывается, что 95% жителей его ненавидят, и 5% не любят?

МакГрегор
18 янв 2022 в 18:13

Лучшим подарком для жителей стала бы отставка градоначальника. Но, увы, на такую щедрость Локоть не способен

ОТВЕТИТЬ
Клаус
18 янв 2022 в 18:11

Было бы неплохо, если бы Локоть и дальше работал где-нибудь в другом месте, а не в мэрии…

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 янв 2022 в 20:02

Тест про мэра. А он что, видный государственный деятель? Обычный мелкий фраер. В Одессе 70-х его даже не заметили бы ни на Дерибасовской, ни на Привозе.

Гость
18 янв 2022 в 18:12

Дороги почисть, Толя!… Хотя бы в честь своего ДР…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 20:10

Локоть - лучший мэр

Фото пользователя
18 янв 2022 в 17:12

Да пожую, даже дверь открыта...)

Простота
18 янв 2022 в 18:05

Могу сразу сказать, что никого он не пугал и абсолютно бесперспективный мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 16:07

может ему прогуляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 22:41

Медаль за не чищенные дороги и тротуары, за бесконтрольность всех подразделений и структур подчиняющихся мэрии. Новосибирск разваливается и деградирует скоро превратится в деревню.

ОТВЕТИТЬ
Петя
18 янв 2022 в 15:36

Анатолий Евгеньевич, с днем рождения вас! 🥳🥳🥳 Я за вас голосовал в первый раз. Во второй по понятным причинам не стал, ибо Новосибирск все больше стал напоминать Припять🤷🏻‍♂️

У меня один к вам вопрос: Почему вы просто не можете, как тот же Кехман, где-то достать огромные деньги и потратить их на вверенное вам хозяйство так, чтобы это было заметно? Вам Москва не дает денег потому что вы КОММУНИСТ что ли? Так тогда поменяйте партию на ту, которой деньги будут давать💁🏻‍♂️ Нам, горожанам, если честно, уже все равно от какой вы партии, ибо пожили при мэре-коммунисте - в городе ни одной ровной дороги, ни одного ровного тротуара, ни нормального сквера, ни деревца, общественный транспорт не пригоден для перевозки людей☹️ Такой КОММУНИЗМ нам точно не нужен🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гоотличное предложение оправить сть
18 янв 2022 в 17:26

странно не кто не помнит как барахолка была , и он на российском ТВ прославился известным фильмом , как крупный мафиози ....

Гость
18 янв 2022 в 18:10

Где вопросы сколько эр отремонтировал дорог, вырубил деревьев и застроил дворов?

Боксер
18 янв 2022 в 18:13

Предлагаете нам радоваться этому событию? Я пас. Вот если бы он на пенсию отправился, то поздравил бы.

Инга
18 янв 2022 в 18:12

Кто ругался мэра? Проще сказать кто не ругал. Он же ни чего нормально в городе не может сделать.

Гость
18 янв 2022 в 18:48

Некорректно составленный тест. Сами же в ответе себе противоречите. Отличник по математике из 6 класса и то лучше бы тест сделал.

Андрей
18 янв 2022 в 20:19

Почему он получает пенсию в 63? Пусть, как все, ждёт до 65. В порыве единения с народом.

Мое мнение
18 янв 2022 в 20:34

Супруга мэра Локтя никогда не работала в Контрольно-счетной палате Новосибирска. Она работала в Контрольно-счетной палате Новосибирской области. Это разные организации.

Гость
18 янв 2022 в 21:40

поздравляю, желаю ходить по тротуарам, дышать дерьмищем, ездить без мигалок по заснеженным дорогам, бросайте вы эту должность, которая одни проблемы создаёт да здоровье отнимает, поживите в свое удовольствие как все счастливые жители этого города без забот и проблем

Сергей1((ЗаБаненнн))
18 янв 2022 в 22:18

""21 мая во время выступления на вручении «Народной премии НГС» Локоть сказал публике, что сайт для него «это кофеин, это кокаин, это стимулятор жизни»"

НГС, вам нравится такое сравнение?

Гость
18 янв 2022 в 22:25

испанский стыд постоянно за такого мэра

Ясвами
18 янв 2022 в 17:59

Я уже писал что наш МЭР не хозяйственник , а политик. Но теперь я в этом сомневаюсь, он даже как политик деградировал сильно теперь вопрос , ЧТО ДАЛЬШЕ. Грустно все это.

ОТВЕТИТЬ
Сергей1((ЗаБаненнн))
18 янв 2022 в 18:58

С дннем рождения мЕр! Принимай наши проклятия!

ОТВЕТИТЬ
Страшный
18 янв 2022 в 19:19

Напьюсь. Когда он свалит наконец с города нашего.

ОТВЕТИТЬ
Wan men
18 янв 2022 в 19:20

Вон из города !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 18:14

Да, истину говорят.
Близко локоть, да не укусить...
Так и живём, нервно глядим на сей факт.

Кек
18 янв 2022 в 19:58

Сколько заплатили вам за этот материал? Награждение - позор. Для приличия могли бы уж после окончания полномочий наградить. Город в говне, люди уезжают, мрачно, нечищено и не убрано.

Сибиряк
18 янв 2022 в 20:11

В этом месяце уменьшили ветеранские выплаты, наверное пошли на ветеранские Локтю

Женёк
18 янв 2022 в 20:19

Жаль не знаю нашего прекрасного мэра адрес.. Хотел подарок передать, сковороду большую.
Чтобы в ад, так со своим уже отправиться..

Ирина
18 янв 2022 в 20:25

Даже Видеть его нехочется!!!!!!!

Гость
18 янв 2022 в 20:49

Все, что нужно знать о мэре- это посмотреть на состояние города и сопоставить с его обещаниями. НИЧЕГО…. Место пустое…. Хоть что говорите…. А ему и не стыдно… оставить его жить в городе- пожизненно…. Пусть любуется…

Гость
18 янв 2022 в 21:42

Меня удивляет одно, как он до сих пор держится на своём посту?

Титан
18 янв 2022 в 21:42

С Локтем ассоциируется только ложь и косноязычие! Даже поздравлять его не хочется!

Френк
18 янв 2022 в 21:41

За что Локтю вообще платят и дают звания? Он же ни чего полезного для нас не сделал.

Ольга
18 янв 2022 в 21:45

А он вообще работал в прямом смысле этого слова? Или просто числился на должностях, как сейчас в мэрии?

Муля
18 янв 2022 в 21:45

Зачем вообще эти тесты? Этот мэр всех достал уже! Худшее, что могло с городом произойти!

Максвелл
18 янв 2022 в 21:44

Всё, что можно было получить от мэрской должности, он получил. Может, стоит на пенсию уйти?

Вера/пенсионер
18 янв 2022 в 23:41

Я не голосовала за Локтя.....он мне показался каким то простым, не для такого города, как Новосибирск.....и вот результат, город стал серым, короче КОЛХОЗ.... ОБИДНО.....

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 янв 2022 в 15:18

Алексей Навальный- наш мэр!

ОТВЕТИТЬ