перейти к публикации
104 комментария к публикации

Мэр Новосибирска в красном пуховике встретил символ новогодней столицы

13 января 2022, 12:50
Гость
karlito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:12
На всякую дичь деньги тратят !
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2022, 12:58
а вообще у нас своя снежинка есть. Терешкова на сугробе.
Марья Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:21
Что это за цирк устроили на бюджетные деньги? Противно, взрослые люди, какие-то снежинки. У нас весь город один большой сугроб!
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2022, 12:58
фуршет был?
Плохой клоун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 12:53
Снежинка это плохо! У нас своих вдоль дорог и во дворах хватает. Пусть бионордом её обильно посыпет, как он умеет.
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:06
Надо было подарить снежинку из асфальта.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:01
Похоже, город стал забывать, какого цвета партийность Толика -- он решил напомнить, мол, он завсегда за народ. )))
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2022, 12:57
видимо не видят организаторы кому и в какую помойку имени локтя. они снежинку отправили
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 14:27
Локоть, Терешкова, группа ̶в̶ ̶п̶о̶л̶о̶с̶а̶т̶ы̶х̶ ̶к̶у̶п̶а̶л̶ь̶н̶и̶к̶а̶х̶ - где ваши маски?
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:11
"..в красном пуховике..." - очень важное уточнение.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:15
Какая же это дичь! Ну как ещё назвать? Ну ладно, можно там весной привезти поездом символическую красивую лопату, например, и закатить праздник к 100% уборке тротуаров города от снега и грязи.
было

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:52
Главное из заголовка по логике построения фразы, что именно в красном пуховике встретил. Новогодняя столица это все равно Москва. Опять же по логике построения. А вот столица нового года уже может быть переходящим званием. Мало было снежинок, еще подкинули. Лучше б деньгами.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2022, 12:52
красный пуховик какой то стремноватый...с алиэкспресса что ли?
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:04
красные куртки - признак руководителя террористов. гололед на тротуарах и ямы на дорогах - чем вам не террор?
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:02
Чё к чему
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:17
Толик, когда делом займёшься?
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 19:11
Ещё раз : НГС 👎🏿 поторопились вычистить неудобные комментарии Со ссылкой на ваш сайт , фото красного Мэра пойдёт куда следует Можете удалить и этО (((
CurtC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 15:27
Где маска, Анатолий ?
эскимос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:16
Как терешкова красивый,ну
Гость
13 января 2022, 12:59
Господи какая дичь
Гость
13 января 2022, 13:17
абсолютно бесполезное мероприятие, ну новогодняя столица и что? что это дает? зачем вообще это все? и самое прикольное, что на это все наш любимый ситименеджер поехал. Зачем? лицом посветить? больше заняться нечем?
Гость
13 января 2022, 13:18
лучше бы ему прислали большую символическую лопату, город свой от грязи чистить...
Гость
13 января 2022, 13:04
за что ему зарплату платят ? не жирно ли у нас живут путинские подхалимы ?
Весельчак-У

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2022, 13:05
Его укусила мадам
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:53
По -смыслу можно понять, что красный пуховик привезли из Нижнего Новгорода)))
Гость
13 января 2022, 13:00
А у нас есть мэр??? Странно.. Судя по городу этого не скажешь.. Чудеса.. Снежинки..
Гость
13 января 2022, 13:15
ему что,здесь своих снежинок мало , целые горы по всему городу, уже с грязью и бионордом залитые ...
Гость
13 января 2022, 13:14
Мэр довел новогоднею столицу в сплошной каток. Нормальным людям не возможно ходить по городу.Даже в 50 метрах от мэрии у метро начинается сплошной лед, в оперной не возможно идти? Почему нет песка, никто не убирает лет, в этими данными идем в чемпионаты??
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2022, 13:55
какое-то нездоровое внимание к мэру у вас..... болезненно-повышенное.... С особым вниманием к мелочам. Как у людей с маниакальными наклонностями .... Или с четкими задачами.....
Гость
13 января 2022, 13:22
Ничего не понятно. Почему морж Терешкова в шубе и шапке? Замерзает?
Гость
13 января 2022, 13:21
А где же снежный ангел на перроне в красном бикини?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2022, 13:32
Красавчег...
Гость
13 января 2022, 12:56
А мы то все ругаем нашего мэра, что он не делает ничего, а человек в такой мороз поехал снежинку встречать на вокзал, ибо наш город так прекрасен и ухожен, что дел других у главы и нету...
Гость
13 января 2022, 12:55
Хвостики у звезды, как шипы у короны
Гость
13 января 2022, 13:27
А сформулировать заголовок не столь коряво - это слишком сложно? Кого привезли - мэра? Или пуховик, быть может? ("Мэр Новосибирска в красном пуховике встретил символ новогодней столицы привезенный из Нижнего Новгорода" - уже понятней. Хотя конечно тоже избыточно и коряво. Впрочем, возможно, он и еще что-нибудь в своем пуховике встретил - мало ли что у него там в этом пуховике встречается...)
Гость
13 января 2022, 17:34
Я родился 13 Января
Гость
13 января 2022, 13:14
Напомнило известную сцену из "Ивана Васильевича"... - Анна Васильевна я... - За чей счёт банкет?
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2022, 23:44
а летом пылинку будут чествовать? в маразме чтоли, снежинки встречает ходит дядька. и за это ещё зарплату получает. бггггг
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2022, 15:10
"В красной рубашоночке, хорошенький такой..." А снежинка больше на морскую звезду похожа. Или на звезду Давида, только не на снежинку.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 12:59
И что это дает?
Гость
13 января 2022, 13:32
какой колхоз(((
Гость
13 января 2022, 13:20
Терешкова на Лыжне России тоже в красном пуховике!
Гость
13 января 2022, 13:48
Продолжительно апплодирую, прерываясь на троекратное "Ура". Только не пойму из названия - кого привезли: мэра, пуховик или символ?
Гость
13 января 2022, 16:21
Цвет пуховика имеет значение чтоли?
Гость
13 января 2022, 12:59
Какая радостная новость!
Гость
13 января 2022, 16:22
Кто носил в 90е норковую формовку, ставь лайк!
Гость
13 января 2022, 17:22
по заголовку не понятно кого привезли: пуховик или мэра?
Гость
13 января 2022, 22:54
А возьмите меня в мэры! Я тоже умею ходить в красной куртке и снежинки встречать!!! Я справлюсь не хуже нынешнего снежинковстречателя, вот увидите!!! Причём соглашусь это делать за гораздо меньшую сумму!!!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2022, 13:11
Бездельники. К станку, к прилавку, куда угодно!
266326182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 13:58
Ждём теперь передачи разорваного колеса. Готовы с почестями принять эстафету города с самыми убитыми дорогами.
Гость