перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Редакция НГС рассказала о главных новостях новогодних каникул

9 января 2022, 21:48
События в Казахстане должны пойти нашей власти и нам на пользу. Властям повод подумать о последствиях перед тем как они решать что нибудь поднять, увеличить и закрутить... Нам от том что мы не будем безмолвными и с нашим мнением должны считаться.
9 января 2022, 21:18
Волшебный поезд в Бердск - уже чуть смешно 😂 А также волшебные трамваи, метро, беспроводные троллики, дороги, тротуары, парки, больницы, школы и ю, наконец, детские садики. Всё замкадье русское - волшебное.
9 января 2022, 22:19
Главное событие прошлой недели - Я наконец таки посетил несколько приличных заведений не в ущерб моему принципу никаких ку-ку😆
9 января 2022, 22:19
Волшебный поезд нет короновируса,а ласточку есть.
Вот и прошли незаметно новогодние каникулы, молодежь завтра выйдет на работу, а мы, пенсионеры, будем заниматься обычными делами, завтра я, например, поеду в магазин за дошираком. Люблю быть первой, поэтому прихожу к открытию. В автобусе спрашивают чего дома не сидится, говорю за дошираком еду.
9 января 2022, 21:29
"Волшебный поезд"(С) Ага ага.Недавеча вот тоже было. Выпил я знач "бормотухи" пару литров и ....уехал на ФИОЛЕТОВОМ паровозике на пару дней. З.Ы.Досихпор "прет".(((
9 января 2022, 22:44
В огромном городе прогуляться и поднять себе настроенье то негде,ну только на Шлюзе...всю казну растащили((
9 января 2022, 21:25
Бонкина то хоть со всеми почестями отправили?
Гость
9 января 2022, 21:15
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти новости. Не интересно!
Гость
9 января 2022, 21:07
ЛЮБЛЮ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ - ОСОБЕННО НА НГС ...ВОТ ГОД ПРОШЕЛ -НИ ОДНОЙ НОВОСТИ ВСПОМНИТЬ НЕ МОГУ - ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ Я ???
Гость
9 января 2022, 21:36
Эти ваши поезда мне неинтересны.Лучше расскажите-чё там у казахов.Война началась?
Гость
9 января 2022, 22:23
Бобровников помоги ямки копать
Гость
9 января 2022, 21:29
что в казастане? прошёл майдан , перемен хотели ... они получили, банки не работают, с хлебом перебои ... разграбили, всё сожгли
Гость
9 января 2022, 22:22
Бобровников , приходи . Елки у подъезда , делай черенки для лопат
Гость
9 января 2022, 21:17
Боты выйдут на работу отдохнувшие и посвежевшие !
Гость
9 января 2022, 21:30
дык.. боты с новыми силами кинутся строчить режимм шатать ..😁😁
Гость
9 января 2022, 22:11
Бобровников , ямку выкопал . Черенки для лопат, где
Гость
9 января 2022, 22:23
Бердск волшебный, чё!
Гость
9 января 2022, 22:32
Бобровников свое ноу хау регистрируй
Гость
9 января 2022, 22:06
Очень красивое. Хочу туда🙂
Гость
9 января 2022, 22:07
Главное, что с новосибирцами всегда был их мэр, видный член КРПФ и ее выдающийся деятель А.Е.Локоть. Новосибирцы с ним идут верной дорогой в очень светлое и радостное будущее. Говоря про прошлый, 2021 год их мэр сказал: "В целом год был успешный" А раз он так сказал, значит так и было! Значит так и есть! И значит так и будет! Там где партия - там успех, там победа! Новосибирцам нужно еще теснее сплотить свои ряды и они победят и СГК с ее ямами, и суды по 400 млн. рублей, и круглогодичную грязь на дорогах, и разбитый асфальт на улицах, и переполненные школы. Новосибирцы все победят!