NGS
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

НГС показал самые масштабные виды Новосибирска в 10 фотографиях

6 января 2022, 09:00
Гость
Гость
6 января 2022, 23:57
Какой мощный и неуютный город во власти автомобилей!
Гость
6 января 2022, 16:29
я конечно за то чтобы восстанавливали сельское хозяйство строили и строили и понизились бы цены на продукты питание, все ведь импортное и гниет! и цены как в америке, но доход разный(((
Гость
6 января 2022, 16:23
Красотой Новосибирск не отличается
Гость
6 января 2022, 16:03
И везде присутствуют, портящие лицо города, щиты с рекламой!
В меньшинстве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 15:44
Ха ха ха!!! Огромные магистрали!!! Высотки!!!
Полинушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 10:11
Из деревни пишешь, диванный бот?
Крузенштерн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 11:31
10 января 2022, 10:11
Из деревни пишешь, диванный бот?
Укробот, из жмеринки пишешь или тернопольской дыры?😂
Гость
6 января 2022, 14:51
На фотографиях "с доминантой" Ипподромской на переднем плане - такие ямы в асфальте и в таком количестве - как будто табуны лошадей проскакали по свежему асфальту))
Горожан ка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 14:12
Жалко, зелени летом там нет.
Гость
6 января 2022, 12:32
Снимки повторяются. По факту в городе снимать нечего, кроме центра в центре.😊 Сделайте съемку нечищенных улиц перед этими домами, ямы на дорогах, и будет очень некрасиво. В городе ни одной нормальной горки... 40 см ниже колена. 🤣🤣🤣
Гость
6 января 2022, 12:12
Что толку в этой "красоте" новостроек? Все за заборами. Попробуйте пройти от метро "Октябрьская" к "Спортмастеру" на Шевченко... Одни заборы.... Как в тюрьме
Романl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 10:31
А где фотки то ?
Гость
6 января 2022, 10:10
Под Светкой я не был. Над Светкой повезло.
Боб Марли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2022, 10:01
Колхоз - он и есть колхоз. Если вы только вчера с пальмы слезли, то может быть и впечатлитесь (и то вряд ли).
Гость
6 января 2022, 09:59
И смысл этой новости?Лучше напишите-чё там у казахов.
Гость
6 января 2022, 09:50
Попытка показать Новосиб не серой унылой деревней городского типа, а современным мегаполисом, хорошая, но нет :)
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 09:46
Покажите лучше убитые,разбитые улицы города. Например Троллейную улицу. Слабо показать?
Гость
6 января 2022, 09:39
А если проехать по этим магистралям чуть дальше, пару км, можно увидеть замечательный частный сектор! Только вот коровы частные не бродят, их Мираторг уничтожил, как явление
Mike Borzov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 09:38
Есть, конечно, и красивые здания с подсветкой у нас, но в городе важнее то, что под ногами - в той же Японии или Гонконге массовая архитектура абсолютно не интересная, но зато под ногами всегда чистые ровные тротуары, под колёсами - ровные дороги с разметкой, а за забором стройки чище, чем на крыльце мэрии нашего города :)
Гость
6 января 2022, 09:28
Только этот красивый рай не приспособлен для жизни человека, от слова совсем!
Гость
6 января 2022, 09:26
А у нас с утра уже Б ольшевисткую грязью залили, хотя нет в этом никакой необходимости, просто сухой асфальт каждый день грязью поливают. Локоть прекратите издеваться над жителями города. Здесь люди живут, а не свиньи.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января 2022, 09:22
Разводят как лохов как только могут во всех этих илитных ЖК. Сначала искусственно создали дефицит земли в самой большой стране мира, застроили все плотно, ведро поставить негде, все дворы и улицы в пробках, все забито, потом продают на искусственно созданном фоне нехватки мест подземные парковки. Загородят все забором, поставят замки, шлагбаумы, охрану, сидите в муравейнике запертые. И ведь это преподносится как илита. Во дворе не будут сидеть с пивом посторонние. А то что в 10 метрах от входа на территорию двора жители этого илитного ЖК штурмуют пивнушку, так что краны дымятся от перегруза, никого не смущает.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 09:21
Грязный вонючий Новосибирск -- а туда же, в мировые столицы! )))
Абубу Бубубу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 09:17
ахахахахахаха поржал с этих "фотографий", подняли настроение, спасибо! а кто эта дама-фотограф? вернее, с какой стороны она фотограф?
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 января 2022, 09:12
))) Только ночью! Только из далека! Только с подсветкой! ))) Так и любую обезьяну можно за мисс-мира принять... из космоса-то! )))
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 09:11
Дичь
Гость
6 января 2022, 09:11
А где красота? Одни бетонные коробки-человейники высоченные.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января 2022, 09:05
Да эти фото уже были ни один раз. Стандартные 10 снимков. Из серии недалеко от офиса НГС сделанные.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 09:04
Косенко, в чём смысл этого "материала"?
Гость