Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В центре Новосибирска появился светящийся арт-объект в виде необычного атмосферного явления
В центре Новосибирска появился светящийся арт-объект в виде необычного атмосферного явления

1 янв 2022 в 23:39

Установили в совместном городском пространстве S7 Airlines, правительства области и мэрии Новосибирска. Каким местом два последних относятся к этому месту? Примазываются к хорошему? Прям из своих карманов деньги давали? Или типа под застройку не отдали и на том спасибо?

2 янв 2022 в 11:32

Таки искусственное или все таки атмосферное(читай натурале)?

1 янв 2022 в 18:29

Ну наконец-то они это сделали, а то невозможно было столько лет жить без этого. Спасибо 👍🏻

1 янв 2022 в 20:17

и чо теперь заживем?

Эшмамат
1 янв 2022 в 18:31

Меня очень веселят журналисты НГС. Они пишут новости о том, что происходит в шаговой доступности от их офиса. Куда можно по быстрому добежать. Или по пути на работу, с работы. Ещё любят из машины снимать. И конечно же любимое занятие у них, перепечатывать новости с сибкрая, и других местных изданий.

2 янв 2022 в 17:22

Китайцы могут всё, а не только это

Наблюдатель
1 янв 2022 в 18:48

Выпускники ВШЭ занимаются вшэм, чем угодно, кроме экономики.

Гость
1 янв 2022 в 21:30

Что-то Новосиб на фаллические символы не первый год тянет... С фантазией совсем печалька.

Willson
2 янв 2022 в 01:09

а дворы почистить от снега----??? 3-ий город РОССИИ.... ЖЕСТЬ- 9 балов пробки и дороги как будто Сталинград..... Двух "ДРУЖКОВ"- гнать на метлу- убирать всё это... Один "ДРУЖЁК"-каждую пятницу утром с полицией и камерами в метро (Площадь Ленина)-(рядом с ОФИСОМ) тусуется...Делает вид "РАБОТЫ"

Гость
1 янв 2022 в 18:47

Неплохо получилось. А вот эти гирлянды на заднем фоне - какой-то трэш. Висят как попало, неровно, по всей площади, в стиле 90-х, зато потратили несколько миллионов на это "чудо". Терешкова, наверное, постаралась.

ЧОП /Противный/ с Богаткова
1 янв 2022 в 18:49

Теперь как заживем!

администратор_этого_сайта
2 янв 2022 в 13:03

лучше бы яжмамкам и дитяткам денег дали

симка
1 янв 2022 в 18:47

Не необычное, вполне стандартное в этих местах.
А вот лишняя светилка в городе - плохо.
Как и уничтожение деревьев, стыдливо прикрываемое арт-железками (здорово напоминающими не арт, а банальные рекламные конструкции).
Город реально чем дальше - тем больше смахивает на филиал чистилища.