Новосибирским журналистам грозят судом за освещение протестов без спецжилетов
30 декабря 2021, 15:25
Гость
1 января 2022, 04:45
Очередная пр статья на нгс про не адекватных оппозиционеров и антироссийских журналистов. Чем эта писательница возмущатся, сама во всем виновата.
Гость
31 декабря 2021, 11:22
А знаете почему большая часть коммунистов была уничтожена во время войны ? потому что к горячему и стойкому сердцу ,надо бы ещё и холодного ума в мозгу. В плен взяли во время войны солдат ,вопрошают :"КТО КОММУНИСТ " -герой такой говорит гордо -"Я КОММУНИСТ "- его ХЛОП и расстреляли ,поредели ряды .)Не храбрость важна ,а мудрость ! Кто то провоцирует на противодействие и простаки (гордые такие )попадаются на уловки и идут стоять на морозе -ПРОТЕСТУЮТ ! -жизни лучшей хотят ? ТАК САМИ СЕБЕ жизнь ухудшают , на морозе получают простуду ,а то серьёзные заболевания .А летом -голодовку объявляют ? Кого наказывают ,против кого протестуют ,ОН в это время "чёрную икру вином запивает "и усмехается. Так Разум холодный -это МУДРОСТЬ и понимание ,против одного протестуешь ,а его конкурент вашими руками и здоровьем ,дорогу себе расчищает.
Гость
31 декабря 2021, 06:36
Как много детей, не понимающих происходящего! Узурпация, тирания, сегрегация, беззаконие, отсутствие справедливости в судах, все из-за пассивности избирателей. А потом те же пассивные соучастники говорят - зачем морозилась? 🤦🧏🙆
Гость
30 декабря 2021, 23:44
А с какого перепуга они вообще освещали митинги? Если разрешения не имеют?
Гость
30 декабря 2021, 23:30
Эти жилеты нужны только для безопасности журналистов. Их же могли с силой скрутить когда они ходили без них. А зачем они вообще спрашивается осуществляли протесты?
Гость
30 декабря 2021, 21:04
Так смотря как освещали! Если конечно врали, то предупреждение будет
Гость
30 декабря 2021, 21:03
Меньше надо было в митингах принимать участие. Не было бы предупреждений
Гость
30 декабря 2021, 21:02
За что боролись, на то и напоролись. Меньше выпендриваться надо.
Гость
30 декабря 2021, 20:55
Ей что сложно было надеть этот жилет что ли. Она же журналист и должна была знать, что его необходимо надеть.
Гость
30 декабря 2021, 20:48
Ей четко дали понять, чем эта акция протеста ей грозит, а она наплевала на эти предупреждения вот и получила то, что заслужила.
Гость
30 декабря 2021, 20:38
Сами виноваты кулёмы две…
Гость
30 декабря 2021, 20:38
Новый год начнётся с правосудия 👍🏼
Гость
30 декабря 2021, 20:36
За свои огрехи надо отвечать
Гость
30 декабря 2021, 20:36
Аххахаха, и сразу прибежали жаловаться в сми)))
Гость
30 декабря 2021, 20:35
Интрнресненько. Какие это тогда журналисты? Даже стажёры в курсе про жилеты, а тут люди на опыте и такие элементарности упускают
три журналиста освещали одиночный пикет . Серьезная работа, для серьезных СМИ .
Гость
30 декабря 2021, 18:38
Просто полицейскии сотрудники зарабатывают премиальные, а сколько митингующих разницы нет. Скоро недовольных властями и порядком в стране собираются лишать гражданства.
Спасибо за рекламу полиция! Теперь буду смотреть этих ребят.
А вообще конечно как это как бы выразится по культурнее, причина что не были в жилетах, маске...
видео называется "Полиция. Ахтунг, ахтунг. Даем 5 минут" на ютуб-канале "Воин света"
Гость
30 декабря 2021, 17:46
В принципе, ничего удивительного не произошло. Полиция хочет новогодние примии
Гость
30 декабря 2021, 17:45
Полиция Новосибирска снова звёзды
Гость
30 декабря 2021, 17:38
Отсутствие жилета с надписью "пресса"- это не смертный грех. Очевидно, что власть придержащим очень неудобно, что кто-то освещает события о которых стараются быстренько забыть: Фургал, повышение пенсионного возраста, внесение нелепых изменений в Конституцию, 2 раза в год уже как праздник повышение стоимости на услуги ЖКХ, топливо и как следствие всего. У нас власть одной рукой "ДАЁТ", другой "ЗАБИРАЕТ", а в целом вроде помогает.
Ох.. Хочется дожить до тех времён, когда ОН встанет и скажет: "Я УСТАЛ, Я УХОЖУ"!!!
Гость
30 декабря 2021, 17:15
Мне кажется или некоторые имена уже не в первый раз мелькают в сми?
Гость
30 декабря 2021, 17:14
Наверняка про все требования знали, но ради пиара решили их игнорить.
Гость
30 декабря 2021, 17:13
В дурку их надо направить на проверку, а там может и полечиться придется.
Гость
30 декабря 2021, 17:13
Нечего было вообще туда ходить. Скучно живется, что решаются устраивать себе проблемы?
Гость
30 декабря 2021, 17:12
За все свои поступки нужно отвечать. Может после этого хоть думать начнут.
Гость
30 декабря 2021, 17:11
Судить их надо за одно только присутствие на пикетах.
Гость
30 декабря 2021, 17:02
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Гость
30 декабря 2021, 16:54
А полиции больше нечем заняться? Всех преступников переловили? Или преступники теперь у нас форму стали носить? ;)
Гость
30 декабря 2021, 16:43
Никогда не видел столько полицейских ботов. Им что, заняться нечем?
Гость
30 декабря 2021, 16:42
"я была на протестной акции без специального жилета, как требует Роскомнадзор."
Тоже ФЖ НГУ?
В данном случае на стороне властей - есть требования, ежели желаешь осветить мероприятие - изволь им соответствовать.
Кто мне скажет хоть один режим, который смог продержаться хоть на жизнь одного поколения людей ? Можно вспомнить много разных диктаторов, которые будут посильнее Несменяемого. Один даже Тысячилетний Рейх, думал, что создал. Но нашенских селовиков, жизнь ни чему не учит, что власть сменится рано или поздно и придётся потом самому по повесточкам приходить на допрос, когда та же журналистка начнёт тяжбу против селовиков, которые препятствовали её деятельности. Скажете не сможет так лихо развернуться история ? Ну-ну, Лаврентий Павлович наверное так же думал. А кто-то может вспомнить КНДР и Кимов. Но там совсем другая история, там народ искренне любит и уважает весь род Кимов, в отличии от нашего народа, которые плохо относятся к Гаранту. Так что селовики, мой вам совет - живите по законам РФ.
Гость
30 декабря 2021, 16:25
если вы пресса --- так заявляйте об этом опознавательными знаками, а не прячьтесь за спины людей на митингах! ведь они не знают, с кем имеют дело, а вы , потом, кропаете свои репортажики.
ЭТО СТЫДНО. господа журналисты
По улице скоро не дадут пройти спокойно. Будут всех паковать как 30 января. Потому что режим требует новых жертв. Особенно тех, кто честно освещает события или борется с произволом, выступает в защиту справедливости и народа
Достижения
Свой среди своих