перейти к публикации
253 комментария к публикации

Новосибирским журналистам грозят судом за освещение протестов без спецжилетов

30 декабря 2021, 15:25
Гость
Гость
1 января 2022, 04:45
Очередная пр статья на нгс про не адекватных оппозиционеров и антироссийских журналистов. Чем эта писательница возмущатся, сама во всем виновата.
Гость
31 декабря 2021, 11:22
А знаете почему большая часть коммунистов была уничтожена во время войны ? потому что к горячему и стойкому сердцу ,надо бы ещё и холодного ума в мозгу. В плен взяли во время войны солдат ,вопрошают :"КТО КОММУНИСТ " -герой такой говорит гордо -"Я КОММУНИСТ "- его ХЛОП и расстреляли ,поредели ряды .)Не храбрость важна ,а мудрость ! Кто то провоцирует на противодействие и простаки (гордые такие )попадаются на уловки и идут стоять на морозе -ПРОТЕСТУЮТ ! -жизни лучшей хотят ? ТАК САМИ СЕБЕ жизнь ухудшают , на морозе получают простуду ,а то серьёзные заболевания .А летом -голодовку объявляют ? Кого наказывают ,против кого протестуют ,ОН в это время "чёрную икру вином запивает "и усмехается. Так Разум холодный -это МУДРОСТЬ и понимание ,против одного протестуешь ,а его конкурент вашими руками и здоровьем ,дорогу себе расчищает.
Гость
31 декабря 2021, 06:36
Как много детей, не понимающих происходящего! Узурпация, тирания, сегрегация, беззаконие, отсутствие справедливости в судах, все из-за пассивности избирателей. А потом те же пассивные соучастники говорят - зачем морозилась? 🤦🧏🙆
Гость
30 декабря 2021, 23:44
А с какого перепуга они вообще освещали митинги? Если разрешения не имеют?
Гость
30 декабря 2021, 23:30
Эти жилеты нужны только для безопасности журналистов. Их же могли с силой скрутить когда они ходили без них. А зачем они вообще спрашивается осуществляли протесты?
Гость
30 декабря 2021, 21:04
Так смотря как освещали! Если конечно врали, то предупреждение будет
Гость
30 декабря 2021, 21:03
Меньше надо было в митингах принимать участие. Не было бы предупреждений
Гость
30 декабря 2021, 21:02
За что боролись, на то и напоролись. Меньше выпендриваться надо.
Гость
30 декабря 2021, 20:55
Ей что сложно было надеть этот жилет что ли. Она же журналист и должна была знать, что его необходимо надеть.
Гость
30 декабря 2021, 20:48
Ей четко дали понять, чем эта акция протеста ей грозит, а она наплевала на эти предупреждения вот и получила то, что заслужила.
Гость
30 декабря 2021, 20:38
Сами виноваты кулёмы две…
Гость
30 декабря 2021, 20:38
Новый год начнётся с правосудия 👍🏼
Гость
30 декабря 2021, 20:36
За свои огрехи надо отвечать
Гость
30 декабря 2021, 20:36
Аххахаха, и сразу прибежали жаловаться в сми)))
Гость
30 декабря 2021, 20:35
Интрнресненько. Какие это тогда журналисты? Даже стажёры в курсе про жилеты, а тут люди на опыте и такие элементарности упускают
Гость
30 декабря 2021, 20:33
Новость про двух? А фамилию увидел только одну,
Гость
30 декабря 2021, 19:11
Приведенная ко мне полная простая женщина лет 50 поразила меня своим взглядом: ее глаза были полны ужаса, а лицо было каменное. Когда мы остались вдвоем, она вдруг говорит, медленно, монотонно, как бы отсутствуя душой: "Я не сумасшедшая. Я была партийная. А теперь не хочу больше быть в партии!". И она рассказала о том, что ей пришлось пережить в последнее время. Будучи надзирательницей женского изолятора, она подслушала беседу двух следователей, из которых один похвалялся, что может заставить любого заключенного сказать и сделать все, что захочет. В доказательство своего "всемогущества" он рассказал, как выиграл "пари", заставив одну мать переломить пальчик своему собственному годовалому ребенку. Секрет был в том, что он ломал пальцы другому, 10-летнему ее ребенку, обещая прекратить эту пытку, если мать сломает только один мизинчик годовалому крошке. Мать была привязана к крюку на стене. Когда ее 10-летний сын закричал – "Ой, мамочка, не могу" - она не выдержала и сломала. А потом с ума сошла. И ребенка своего маленького убила. Схватила за ножки и о каменную стену головкой хватила... "Так вот я, как услышала это, - закончила своей рассказ надзирательница, - так я себе кипяток на голову вылила... Ведь я тоже мать. И у меня дети. И тоже 10 лет и 1 годик"... Не помню. Как я ушел с этой экспертизы... Я сам был в "реактивном состоянии"... Ведь и у психиатра нервы не стальные!.." ©
Ckomopox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 19:05
три журналиста освещали одиночный пикет . Серьезная работа, для серьезных СМИ .
Гость
30 декабря 2021, 18:38
Просто полицейскии сотрудники зарабатывают премиальные, а сколько митингующих разницы нет. Скоро недовольных властями и порядком в стране собираются лишать гражданства.
Гость
30 декабря 2021, 18:37
А чем пригрозили полицаям без блях ?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2021, 18:19
Спасибо за рекламу полиция! Теперь буду смотреть этих ребят. А вообще конечно как это как бы выразится по культурнее, причина что не были в жилетах, маске...
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 18:06
Необходимо как можно больше рассказывать про протесты и митинги, причем и заранее
anton igl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 18:05
Не пригрозить судом надо, а заводить дело и привлекать к ответственности по закону. В следующий раз не будет ходить без жилетов. Обнаглели совсем.
189898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 18:00
видео называется "Полиция. Ахтунг, ахтунг. Даем 5 минут" на ютуб-канале "Воин света"
Гость
30 декабря 2021, 17:46
В принципе, ничего удивительного не произошло. Полиция хочет новогодние примии
Гость
30 декабря 2021, 17:45
Полиция Новосибирска снова звёзды
Гость
30 декабря 2021, 17:38
Отсутствие жилета с надписью "пресса"- это не смертный грех. Очевидно, что власть придержащим очень неудобно, что кто-то освещает события о которых стараются быстренько забыть: Фургал, повышение пенсионного возраста, внесение нелепых изменений в Конституцию, 2 раза в год уже как праздник повышение стоимости на услуги ЖКХ, топливо и как следствие всего. У нас власть одной рукой "ДАЁТ", другой "ЗАБИРАЕТ", а в целом вроде помогает. Ох.. Хочется дожить до тех времён, когда ОН встанет и скажет: "Я УСТАЛ, Я УХОЖУ"!!!
Гость
30 декабря 2021, 17:15
Мне кажется или некоторые имена уже не в первый раз мелькают в сми?
Гость
30 декабря 2021, 17:14
Наверняка про все требования знали, но ради пиара решили их игнорить.
Гость
30 декабря 2021, 17:13
В дурку их надо направить на проверку, а там может и полечиться придется.
Гость
30 декабря 2021, 17:13
Нечего было вообще туда ходить. Скучно живется, что решаются устраивать себе проблемы?
Гость
30 декабря 2021, 17:12
За все свои поступки нужно отвечать. Может после этого хоть думать начнут.
Гость
30 декабря 2021, 17:11
Судить их надо за одно только присутствие на пикетах.
Гость
30 декабря 2021, 17:02
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
30 декабря 2021, 16:54
А полиции больше нечем заняться? Всех преступников переловили? Или преступники теперь у нас форму стали носить? ;)
Гость
30 декабря 2021, 16:43
Никогда не видел столько полицейских ботов. Им что, заняться нечем?
Гость
30 декабря 2021, 16:42
"я была на протестной акции без специального жилета, как требует Роскомнадзор." Тоже ФЖ НГУ? В данном случае на стороне властей - есть требования, ежели желаешь осветить мероприятие - изволь им соответствовать.
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 16:40
фбкашное ботье опять раздувает из мухи слона, когда майданить то будете?
Гость
30 декабря 2021, 16:37
Протесты нельзя освещать, а петиции можно?
Гость
30 декабря 2021, 16:32
Ага, это тоже самое если б сообщник грабителя стал бы говорить что он мимо проходил )))
Гость
30 декабря 2021, 16:31
Так тупо барышни попались
Гость
30 декабря 2021, 16:31
Выходит, что обязанностей то своих не знают. О чем редакции думали, когда их отправляли? Или их всё же никто не отправлял?
Гость
30 декабря 2021, 16:31
самим судьям и полицаям не противно? Вы же не для этого шли в профессию, надеюсь...
Гость
30 декабря 2021, 16:30
Власть "работает". Сколько ненависти сеют в народе друг к другу...
Гость
30 декабря 2021, 16:30
Запоздало решили прикрыться служебным положением )) сами вышли на сходняк, а теперь отвечать боятся.
Гость
30 декабря 2021, 16:29
Дамы правил не знают или как?
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2021, 16:28
Кто мне скажет хоть один режим, который смог продержаться хоть на жизнь одного поколения людей ? Можно вспомнить много разных диктаторов, которые будут посильнее Несменяемого. Один даже Тысячилетний Рейх, думал, что создал. Но нашенских селовиков, жизнь ни чему не учит, что власть сменится рано или поздно и придётся потом самому по повесточкам приходить на допрос, когда та же журналистка начнёт тяжбу против селовиков, которые препятствовали её деятельности. Скажете не сможет так лихо развернуться история ? Ну-ну, Лаврентий Павлович наверное так же думал. А кто-то может вспомнить КНДР и Кимов. Но там совсем другая история, там народ искренне любит и уважает весь род Кимов, в отличии от нашего народа, которые плохо относятся к Гаранту. Так что селовики, мой вам совет - живите по законам РФ.
Гость
30 декабря 2021, 16:25
если вы пресса --- так заявляйте об этом опознавательными знаками, а не прячьтесь за спины людей на митингах! ведь они не знают, с кем имеют дело, а вы , потом, кропаете свои репортажики. ЭТО СТЫДНО. господа журналисты
267006936

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 16:24
В то время как преступность зашкаливает по стране, эти борются с журналистами и пикетчиками. Молодцы, ни чё не скажешь👍
267006936

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 16:23
По улице скоро не дадут пройти спокойно. Будут всех паковать как 30 января. Потому что режим требует новых жертв. Особенно тех, кто честно освещает события или борется с произволом, выступает в защиту справедливости и народа
Гость