перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Роспотребнадзор опроверг появление «омикрона» в Новосибирской области

29 декабря 2021, 18:30
Гость
Гость
30 декабря 2021, 13:10
Я уже пришёл. Открывайте.
Гость
30 декабря 2021, 13:07
Я такой.... Коварный.....
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 12:41
Ну, а родители то, у которых мазки берут, на какой улице живут?
Гость
30 декабря 2021, 11:24
Да конечно, ходят и берут!!! Мы болели всей семьей, не дозовешься их, а тут прям побежали, аага, как же
Гость
30 декабря 2021, 09:00
А что люди открывают двери и дают взять анализы вот так прям неизвесно кому?
9157437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 08:55
Калокрон страшнее!
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2021, 03:03
«Если вам что-то не нравится – идите в суд». В.Путин. Читаю комментарии и волосы дыбом, город пот завязку набит недалекими малограмотными обывателями.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 01:14
так они ходят и заражают скорее всего. а так со стороны если посмотреть РПН совсем о.. ли в атаке, что ли по домам ходить? слишком много позволяют себе, ничо ничо сколько веревочке не виться, а казни начнутся с них.
Гость
29 декабря 2021, 23:22
Омикрон не так опасен, как Дельта. Он, наоброт, должен положить конец пандемии
Гость
29 декабря 2021, 23:22
Пусть ходят, а больные сидят дома и не разносят заразу!
Гость
29 декабря 2021, 23:21
Берут то у тех, кто болеет, а не потому что новы штамм появился! Чего пугаться то?
Гость
29 декабря 2021, 23:21
😂 это может привиделось кому? А нгс уже написал
Гость
29 декабря 2021, 23:19
Да ну, рано бить тревогу, в нашем регионе не все так плохо однако
Гость
29 декабря 2021, 23:19
Что значит берут мазки? разве так можно?
Гость
29 декабря 2021, 22:01
Т.е. за 2 года у нас заболело ковидом 3% населения , соответственно в среднем за год 1,5-2%. Крутая у нас пандемия.
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 21:18
А что у нас уже появились тесты на омикрон? А коль нет тестов, то и омикрона нет. Но это действо со взятием мазков в доме - это вообще что-то. Неужели были те, кто не послал куда подальше этих в костюмах химзащиты куда подальше и согласился на взятие мазка. Хотя маразм в обществе уже зашкаливает, так что вполне могли найтись такие.
Гость
29 декабря 2021, 21:16
Это каким надо быть балбесом, чтобы открыть дверь незнакомым людям?! Да мало ли в какую униформу они одеты?! Просите юр. Название их конторы, сами ищите номер телефона в инете и проверяйте, оттуда ли люди. Естественно, по номеру, который продиктует "гость", звонить не надо: явно подстава. А "гость" пусть ждёт за дверью. Вы его не звали. Вы вообще представляете? Может и вправду хотят заразить! А может , это наводчики. Или сами воры.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 20:53
подопытных ищут
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 20:49
Смертность от китайского коронавируса в Южной Африке рухнула после распространения штамма Омикрон. Того самого штамма, от которого страны по совету экспертов ВОЗ опять закрывают границы и вводят локдауны. Политики делают всё, чтобы не допустить возвращение к норме. Лаборатория Сигала в Южной Африке сообщает, что антитела возникающие после заражения Омикроном защищают от заражения Дельтой. Вместе с высокой заражаемостью и лёгким течением Омикрона, это означает, что он работает как нейтрализующая вакцина против китайского коронавируса. Чем больше людей переболеет Омикроном, тем меньше людей погибнет от Дельты.
Гость
29 декабря 2021, 19:51
Пора бы за фейки некисло так штрафовать начинать кое-кого.
Гость
29 декабря 2021, 19:42
И что? Понятно, что если появился новый штамм , то он в любом случае будет здесь , а скорее всего уже здесь .
Гость
29 декабря 2021, 19:21
Только что переболел ковидом, судя по симптоматике - Омикрон. К врачу не обращался, поскольку только через 2 дня после начала заболевания заподозрил ковид (после выздоровления сдал анализы в Инвитро, так и есть), симптомов поражения респираторного тракта не было, высокой температуры не было, контактов с заболевшими или поездок в другие края не было, думал, пищевое отравление. Так что есть он уже здесь, не надейтесь, просто официально пока не подтверждено.
Гость
29 декабря 2021, 19:14
Как нет нового штамма? Интересно кто его выявляет в Новосибирске? Только переболела и все симптомы совпадают с признаками нового штамма, озвученными министром здравоохранения.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2021, 19:07
а со шлюза решили начать так как меньше глаз меньше людей итд
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2021, 19:06
я могу со 100 % инфой сказать что они его специально там разносили это новый штамп, ждите через дней 5,6 максимум будут первые случаи в Новосибирске
Гость
29 декабря 2021, 19:04
Тут сейчас народ начнет вспоминать массовую эвакуацию и массовое захоронение при ЧС
Стойкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 19:00
Когда появится новый штамм (омикрон, позитрон потом или мегатрон) просто вопрос времени. И все и к нему привыкнут. Главное чтобы под эту лавочку новых супербустеров и суперкукарекодов не повыдумывали. А то некоторые полагают что проколовшись один раз получили проездной - наивные. За право зайти в забегаловку вам придется все здоровье потихоньку выколоть.
Гость
29 декабря 2021, 18:52
Не дай бог к нам омикрон придет. Хорошо, что эту новость опровергли, нам новые штаммы не нужны.
Гость
29 декабря 2021, 18:52
Это что за новый штамм такой? Я даже не слышала о нем
Гость
29 декабря 2021, 18:51
Ну раз Роспотребнадзор опроверг появление штамма, значит так оно и есть. Все через обл правительство происходит
Гость
29 декабря 2021, 18:50
Наша область еще неплохо держится. В Барнауле уже нашли новый штамм
Гость
29 декабря 2021, 18:50
Вроде 1 апреля еще не скоро, а родители у кого-то так шутят. Начитались новостей в вайберах и решили, что это правда.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 18:49
И что теперь....Какие только здесь вирусы не шляются. Давайте теперь в голос голосить. ...Надоели
Гость
29 декабря 2021, 18:49
Случайно не разносят вирусы? чтобы после праздников сказать - "новая волна, антиваксеры виноваты"... Я бы не ручился при текущей ситуации в стране что "такого быть не может".
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 18:48
Какие такие противоэпидемические мероприятия в доме? Всем мазок взяли что-ли? Хотя бы из носовой полости или ....
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 18:44
Может ходят и заражают? Я бы не открыла таким дверь.
Гость
29 декабря 2021, 18:43
ой!!! про ШлюзЫ написали!!!! вспомнили))
Гость
29 декабря 2021, 18:37
В каком подъезде? Какие мазки? Вы хоть сами поняли, что написали? «Никакой информации больше нет», — ключевая фраза просто! Мельчают журналисты…
Гость
29 декабря 2021, 18:37
Людей со странностями у нас конечно хватает... Как можно было до такого додуматься. Конечно эту новость опровергли это ж бред.
Гость
29 декабря 2021, 18:36
Если женщины и языком берут мазки ... я не против
Гость
29 декабря 2021, 18:36
Чего так боятся этого омикрона. Он хоть и более быстро распространяется, но менее агрессивен для организма
Гость
29 декабря 2021, 18:35
"Роспотребнадзор всё опроверг" Значит правда. ;)
Гость
29 декабря 2021, 18:35
Новость уровня "одна бабка сказала"… и не стыдно такое публиковать?
Гость
29 декабря 2021, 18:34
Я бы послала, права не имеют
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2021, 18:31
Мазки откуда берут?
Гость