перейти к публикации
147 комментариев к публикации

На четвертый мост в Новосибирске выделят новый миллиард в 2022 году

21 декабря 2021, 13:10
Гость
Гость
22 декабря 2021, 07:46
Группа ВИС уже украла у новосибирцев времени вдвое больше, чем стоит этот мост.
Гость
22 декабря 2021, 07:44
Если сложить зарплаты и доходы граждан за время простоя в пробках вокруг этой стройки, то этого миллиарда не хватит на неделю.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2021, 22:48
Денег у нас много! (чубайс)
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2021, 22:01
Что это за деятельность такая сверхприбыльная?! Выручка 499 млн, прибыли 436 млн, то есть затраты 63 мл всего?! Адская рентабельность или опечатка НГС?
Гость
21 декабря 2021, 20:27
1. Заплатили налоги отдали в казну 2. Взяли наши деньги одолжили Новосибирску 3. Снова платим налоги возвращаем в казну 4. Платим деньги , чтобы поехать по мосту построенный на наши деньги! Круто , круто !
ivanych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 20:00
ненужный платный мост, за который будут платить даже те, у кого не автомобиля. концессия - это узаконенный грабёж.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 19:54
Объясните мне тупому почему правительство выделяет 80% стоимости моста, а 20% никак не осилит и передает всё управление этим жуликам-концессионерам для сбора денег с бедных водителей и бюджета НСО? Понятно только одно - за владельцами этой липовой конторки стоят люди которым никто в Росси, даже на уровне правительства, не может отказать.
Гость
21 декабря 2021, 19:35
Представляете, сколько нам придется отбить. Вовек не рассчитаться. Город век будет в кабале.
Гость
21 декабря 2021, 19:11
Может не надо...
Гость
21 декабря 2021, 18:56
Если не платить рабочим зарплату прибыль быстро увеличивается
220019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 18:50
Кто знает сколько всего мостов планируется в Новосибирске? Может вместо одного моста построить одну станцию метро?
265874353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 18:08
Не смешите! Будто это как то поможет дорогам и мосту! Рассуют по карманом как и обычно! Вот дороги совсем от снежной каши не убирают это свинство полное💩
Гость
21 декабря 2021, 17:21
На эти деньги, что дают на совершенно бессмысленный мост, можно было бы довести до ума 3-мост со сквозным проездом через город, и закончить восточный объезд. И еще на парочку бы станций метро осталось (ну, или на скоростной трамвай). Это было бы реальное подспорье городу. Но нет же, наши чиновники решили в очередной раз пойти наиболее бессмысленным (с точки зрения обычного человека) путем - вложить кучу денег и не получить ничего. Проклятое место? Ну почему Н-ск и НСО притягивает к себе самых непригодных чиновников?
Гость
21 декабря 2021, 16:43
нахрена нужен этот мост, причём платный, по которому ездить будет мало кто. лучше бы эти деньги выделили малоимущим. одни понты.
Гость
21 декабря 2021, 16:33
НОВОСИБИРСКУ НУЖНО МЕТРО!!!! это даст такой толчок развития.
Гость
21 декабря 2021, 16:27
Если есть финансирование, значит остановки стройки точно не будет.
Гость
21 декабря 2021, 16:27
Дороги нашему городу очень нужны.
Гость
21 декабря 2021, 16:26
Масштабные стройки, поэтому и финансирование не малое.
Гость
21 декабря 2021, 16:25
Так как пробки всем осточертели, то 4 мост будет популярнее, чем тролли хотят показать
Гость
21 декабря 2021, 16:25
Кто там боялся что с дорогами будет проблема? Не будет, деньги уже на это расчитаны.
Гость
21 декабря 2021, 16:25
Да скорее бы его уже достроили и все успокоилось
Гость
21 декабря 2021, 16:24
Так неделю назад же от этом писали?) вы повторяетесь и стоимость у вас всегда разная
Гость
21 декабря 2021, 16:23
Это бюджетные деньги, поэтому если выделили, значит есть возможность! Да и достроить необходимо
Гость
21 декабря 2021, 15:10
Иждивенцы
Гость
21 декабря 2021, 15:01
эти деньги нужно медицине! травников, поезди по городским больницам, и по больницам в Оби или в пашино. хорошо прятаться за стеклом элитной машины и слушать складные отчёты хальзова. в поликлиниках на вызова ковид пациентов приезжают врачи-дети, а в больницах работают выходцы из Азии. Травников, твоих родных тоже также лечат?
Гость
21 декабря 2021, 15:00
Хотелось бы услышать по поводу 4-го моста компетентное мнение опытного строителя, опытного экономиста. Но они почему-то молчат, а НГС постоянно заполняет истерия местных злобных "налогоплательщиков", которые не способны распланировать даже свой семейный бюджет, чтобы не занимать до получки. Как всё это уже достало и утомило! Скорей бы мост достроили, и тогда всё станет ясно.
Гость
21 декабря 2021, 14:50
1 миллиард рублей в 2022 году — на строительство четвертого моста через Обь, ---------------------------------------------------------- а в чей карман потекут потом бабки?
Гость
21 декабря 2021, 14:44
Разве бывает лишним финансирование?!) если прикинуть как все подорожало, то можно смело ещё выделять столько же.
Гость
21 декабря 2021, 14:42
Быстрее бы уже мост этот открыли. Я может обратно с метро на машину пересяду
Гость
21 декабря 2021, 14:41
Сегодня в фаворитах у НГС стройка моста? А как же ковид? И полчища недовольных?
Гость
21 декабря 2021, 14:39
Вот НГС как всегда, то нормальные статьи то вообще че попало
Гость
21 декабря 2021, 14:35
Когда по срокам мост должны сдать?
Гость
21 декабря 2021, 14:35
Лучше эту новость напишите когда придут деньги. А пока это только прожекты.
Гость
21 декабря 2021, 14:35
Увеличение затрат как может отразиться на стоимости проезда?
Гость
21 декабря 2021, 14:34
Интересно, сколько недовольных и критикующий по итогу будут пользоваться этим мостом? Время покажет.
Гость
21 декабря 2021, 14:34
Вы ценники вообще видели? Удивлён, что стоимость увеличилась лишь на 17%.
Гость
21 декабря 2021, 14:33
Миллиард...приличная сумма, однако.
Гость
21 декабря 2021, 14:32
Когда по плану достроят мост? Путин приедет?
Гость
21 декабря 2021, 14:32
Всех нытиков и недовольных отправить на стройку моста и ЛДС! Здоровее будут.
Гость
21 декабря 2021, 14:32
Все в кучу свалили. Для чего? Начали за здравие-закончили за упокой
Гость
21 декабря 2021, 14:31
Дороги тоже делать надо. Только не зимой и Локтя не подпускать к этому делу.
Гость
21 декабря 2021, 14:30
На ЛДС денег хватает?
Гость
21 декабря 2021, 14:30
Цены на стройматериалы растут как на дрожжах! Не удивительно.
Гость
21 декабря 2021, 14:29
Мост платный, но общественный транспорт будут ездить бесплатно. Поэтому количество пробок все равно уменьшится.
Гость
21 декабря 2021, 14:29
Коммунальный уже отремонтировали?
Гость
21 декабря 2021, 14:28
Мост это хорошо. Но когда метро строить начнут? Очень надо.
Гость
21 декабря 2021, 14:28
Если надо, пусть выделяют. Достраивать нужно.
Санитар человеческих душ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:27
Устав КПРФ читайте.
Гость
21 декабря 2021, 14:11
Если деньги федеральные. А мы все плати налоги. То почему он уйдёт платный.
Kekh1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 14:07