В Новосибирской области продолжают действовать ограничения из-за ковида
17 декабря 2021, 12:35
Гость
24 декабря 2021, 07:24
А что такая не справедливость и маразм.в баню и парикмехерскую.к косметологу куда ходят пр одному и по записи. А в баню либо родней или друзья которые друг о друге знают все Нужен Q-код........А вот в магазин не нужен. Где вечером и не вечером очередь в кассу и по залу много людей-сюда Q-код не нужен. Кто это придумал? Голова то есть вообще. Что хотите всех разорить и отрапортовать наверх.может все таки мозги включить.а не одно место прикрывать ради рапорта в москву? Ну ы зоть не много то думайте что делаете. Логика дрлдна быть
Если в ресторан рускают только по QR-коду, то какой смысл ограничивать этот ресторан по вместимости и держать 1.5 м между столиками?!?!
В битком набитые автобус и метро можно без QR-кода, а в ресторане с QR-кодом надо сидеть не ближе 1.5 м Ну это же идиотизм! Разве нет?
Гость
17 декабря 2021, 17:18
Маски носим, коды показываем, а так все как и раньше.
Гость
17 декабря 2021, 17:17
Сейчас бы еще ограничить посещаемость магазинов, а то толпы тех кто не купил еще подарки очень напрягает.
Гость
17 декабря 2021, 17:17
Новый год семейный праздник, так что ограничения никого и не должны огорчать, сидие дома, блин.
Гость
17 декабря 2021, 17:16
Вакцинируйтесь и никаких ограничений вам не будет. Давно уже стоило то сделать, и не единожды
Гость
17 декабря 2021, 17:16
В театры давно не хожу, а вот супруга раз в пару месяцев точно там бывает, а то и чаще.
Гость
17 декабря 2021, 17:16
Спасибо за советы! Информативно, просто, доступно и понятно)
Гость
17 декабря 2021, 17:16
Все меры необходимы. почему? потому что заражаемость еще далека от нуля, если вы не заметили
Гость
17 декабря 2021, 17:16
Классная идея) Лучше постараться и сделать доступную информацию для всех чем потом чтобы люди жаловались, что им ничего не говорят. Лично мне все теперь понятно
Гость
17 декабря 2021, 17:16
Масочный режим как был, так и остался.
Гость
17 декабря 2021, 17:15
Ну хоть так теперь все более менее понятно, когда в одно всю информацию собрали.
Гость
17 декабря 2021, 17:15
Такие карточки нужно распечатать и расклеить по разным заведениям
Гость
17 декабря 2021, 17:15
Классно, когда есть вот такая визуализация советов, она лучше усваивается
Гость
17 декабря 2021, 17:05
Когда у вас требуют кур код или маску надеть, требуйте документ с подписями и печатями.
Гость
17 декабря 2021, 16:35
А почему на стадионах/цирках только при заполняемости более 100 человек, а в кафе и парикмахерских при любой заполняемости?
"В конце каждой улицы поставить турникеты. Да просто так. Пусть пока пропускают. Не надо пугаться. Только треском дают знать. И дежурные в повязках. Пусть стоят и пока пропускают. "(С) Турникеты. М.М. Жванецкий
Хотя бы ТЦ работают, а то бы и подарки не смогли купить к НГ
Гость
17 декабря 2021, 15:42
Пусть антипрививочники фигней перестают маяться, тогда и не надо было бы вводить ограничения
Гость
17 декабря 2021, 15:37
Повторение — мать учения! Надо всегда держать руку на пульсе
Гость
17 декабря 2021, 15:36
Люди, Новый год скоро)) давайте больше позитива))
Гость
17 декабря 2021, 15:35
Мне кажется короной уже все переболели. Кто еще не переболел, идите вакцинируйтесь.
Гость
17 декабря 2021, 15:34
Завтра про запреты тоже не забудьте написать. А то не запомнили.
Гость
17 декабря 2021, 15:33
То есть крестного хода на Рождество не будет?
Гость
17 декабря 2021, 15:32
Что за глупый вопрос, нужно ли носить маски? Конечно нужно!
Гость
17 декабря 2021, 15:28
Пока нет федерального закона, любые коды недействительны. Это уже разъяснили.
Путинский назначенец Травников и некомпетентные санитары Новосибирска зря разыгрывают из себя феодальных князьков.
Гость
17 декабря 2021, 15:16
А почему в гос .думе на заседаниях все без масок и на входе не кто не спрашивает куар код? Там что люди другого сорта?
Очередное собрание комментаторов на тему: кто веселее и ехиднее обстебает решения властей.
И в общем-то есть за что: ну нужно вам, чтобы все привились, так вспомните уже о своих яицах и введите обязательную вакцинацию для всех. А половинчатые меры как раз и приводят к таким плачевным результатам: ни здоровья у населения, ни авторитета у властей.
Гость
17 декабря 2021, 15:06
В виде карточек всё это воспринимается проще. И кажется, что не так уж много ограничений
Гость
17 декабря 2021, 15:05
Кстати, маски стали вообще носить как попало, особенно молодежь! Родители, проведите уже беседы с детьми, наконец!
Гость
17 декабря 2021, 15:03
Судя по данным насчет омикрона, этот штамм поможет, наконец, положить конец пандемии. Хотелось бы к лету забыть про ковид, как про страшный сон
Гость
17 декабря 2021, 15:02
Маска, прививка - это уже антиковидный маст-хэв. И если коллективный иммунитет сработает, то кьюар коды в скором времени могут отменить
Гость
17 декабря 2021, 15:01
Господи, да сколько ж можно об одном и том же? По десять раз в день сами себя копируете
Гость
17 декабря 2021, 15:00
В прошлом году масок заказал на Алиэкспресс на два года вперед точно. Еще четверти не использовал.
Гость
17 декабря 2021, 14:57
Привейтесь бестолковые! Будете ходить куда хотите. Будет коллективный иммунитет, снимут ограничения.
Гость
17 декабря 2021, 14:57
Сегодня задалась вопросом при окраске волос в салоне- как ЭТо бы сделали , если на мне 😷. Нуууу?????
Гость
17 декабря 2021, 14:56
Хорошо сейчас в кафе, свободно).
Гость
17 декабря 2021, 14:55
Есть код, маски ношу. Но все равно никуда не хожу. Не интересно.
Гость
17 декабря 2021, 14:55
Коды спрашивают, а обязательно надеть маски - нет. К сожалению.
Гость
17 декабря 2021, 14:55
Достал уже порядком этот ковид! Но омикрон даёт надежду на то, что всё скоро закончится
Гость
17 декабря 2021, 14:54
Все проходит, пройдет и это.
Гость
17 декабря 2021, 14:53
Москва, Питер и наш 3 город по величине чего- то там- где требуются эти коды? Просветите? В Питере была- неа… в Москве-?
Гость
17 декабря 2021, 14:52
В будет ли в мэрии новогодний корпоратив? Конечно 👍-да! Где ж наряды вице показывать будет- у неё ж ещё много новых… показали б пример- отказались бы, деньги бюджету сэкономили, пустили б на лдс или на уборку улиц.
Гость
17 декабря 2021, 14:41
Сегодня зашёл в ресторан, хотели чтобы я паспорт показал! Послал их подальше и хотел уйти к конкурентам, но они тут же остановили и сказали, присаживайтесь. Во всем ресторане было занято вместе со мной два стола.
Гость
17 декабря 2021, 14:22
Ну паспорт я не обязан с собой таскать. А вот код для товара и личные мед данные тем паче)) Да еще и не милиционеру, а какой-то охранялке)))
какой же это все бред! то есть пара тысяч людей в ТЦ зайти может, а вот если внутри ресторан или кинотеатр, то все - уже нельзя? Шикарно. Бредовые ограничения, никак не связанные с заражением и заботой о людях
Достижения
Первая десятка