В Новосибирске бизнесмен погасил полумиллионный долг, чтобы поехать в Прагу
14 декабря 2021, 21:11
Гость
15 декабря 2021, 14:42
Позор! Люди с ЗП в 20.000 платят а этот….
Гость
15 декабря 2021, 13:36
Хорошо подоили бизнесмена за долги фискальные службы.
Чем платежеспособнее человек, тем больше накопливает долги.
Гость
15 декабря 2021, 11:24
Очередная байка от приставов, пора открывать рубрику на НГС(естественно с примечанием "открытая трибуна", а то еще комментов понапишут) - Байки от приставов!
Лучше вот новость:
Россиян призвали не увлекаться подогревом сидений в авто
Профессор Демин призвал россиян не увлекаться подогревом сидений в авто
Как же так? Ведь многие только из-за этого авто и купили 😂😂😂
Ресторатор наверно 😂 Хотя сейчас выгодное время строить из себя пострадавшего из-за ограничительных мер и не платить а в карман складывать.
Доходы якобы упали. Можно не платить и плакаться
Но самое интересное: вчера только в Чехии обнаружили омикрон... Он за ним поехал?
люблю Прагу! и красивей намного, и уютней среди гейропейцев нежели среди сибиряков с традиционной ориентацией!
правильно на новый год из нашей дыры - выгребной ямы надо ехать подальше! и красиво. и народ намного лучше будет! тут все злые от того что бедные, да какой там...нищие
лучше. конечно, навсегда ехать. и не возвращаться.
Гость
15 декабря 2021, 00:14
Да,если бы не Прага, ещё бы 400тыс. накапало. А вот у меня сосед никуда не едет и никому не платит...😢😢😢
А потом окажется, что приставы напутали и это не он.
Гость
14 декабря 2021, 23:34
А я должен 600 тыщ и поеду на нг в нашу родную глубинку .Банька,самогоночка,шашлычок,Дояроооочка!!!
Гость
14 декабря 2021, 23:10
Это что за хрень???? Что нет по всей области новостей????? Нам обязательно надо знать что какой то хмырь не заплотил долг за жкх и слинял!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!!! Без неё ну никак не обойтись!!!
Думаю этот чувак не вернётся из Чехии в эту великодержавную,победобесную раху.
Гость
14 декабря 2021, 22:26
Фото "Бизнесмена" выложить надо. Поржем!
Гость
14 декабря 2021, 22:21
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
14 декабря 2021, 22:21
Бабло на отпиаривание под конец года выделили?
Гость
14 декабря 2021, 21:58
Филь есть хороший «Потрошители»
Гость
14 декабря 2021, 21:58
У меня с математикой сейчас рамс случился. Долг выше 500... Это действительно так. Но можно было написать: долг превысил 800... Тоже не ошиблись бы. Если мы округляем с точностью до полумиллиона, то можно было написать: долг около миллиона... Гуманитарий писал текст?
Джулай депутат горсовета от ЕР у него вроде 4 миллиарда долга перед городом. Давайте про него расскажем тут? Так же не вижу статьи о расследоывании НТН 24 где деньги за ЖКХ уезжают в Москву на постройку дачи. 60% вывозят между прочим
Гость
14 декабря 2021, 21:28
Какая дешевая реклама - В новый год без долгов!
Гость
14 декабря 2021, 21:25
Чем тама намазано в этих Прагах? Особливо зимой?
Гость
14 декабря 2021, 21:24
билет был в один конец
Гость
14 декабря 2021, 21:22
Ничего не надо платить. Пусть обломятся.
Гость
14 декабря 2021, 21:22
Посмотрел на фото Праги, а потом посмотрел на Новосибирск... Боже, в какой помойки я живу!!!
Гость
14 декабря 2021, 21:17
Он наверное не в курсе, что за ЖКХ надо платить, А долги возвращать?
"Служба рекламы судепных приставов"?)) Бесполезное занятие --- народ их ненавидит и это вот такими статьями не изменить)
Кехман вон больше 15 млрд был должен. И ничего. Руководит театрами)
Гость
14 декабря 2021, 21:15
В Праге нет такой позорной грязи на улицах, как в Новосибирске. Взять бы ответственных за благоустройство города, да и натыкать носом в эту грязь
Достижения
Свой среди своих