перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Цирк шапито выплатит зоозащитнице из Новосибирска 124 тысячи из-за иска

10 декабря 2021, 19:20
Гость
Гость
11 декабря 2021, 13:28
Молодец Бражникова. Даеш теперь закрытие зоопарка. Ура
Гость
11 декабря 2021, 07:55
У нас в дачном обществе живет зоотеррорист. Натащил дворняг к себе на участок и терроризирует соседей лаем и вонью. Елизаета Бражник, защити нас от этого террориста, пожалуйста.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2021, 03:45
Ну что ж, в итоге животные цирка будут меньше кушать, а юристы будут толстеть!.. Нынче стало модным наезжать на цирки, работающие с животными- типа защитниками этих самых животных. В результате животные голодают
Прометей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2021, 01:05
Цирк это не только животные, а ещё гимнасты, акробаты, клоуны, фокусники и позитивная цирковая музыка. Так что цирк будет всегда, хоть с животными хоть без.
Гость
11 декабря 2021, 00:37
Смешно . А чем Калужский феникс от цирка отличается? Бывал там разок. Жуткая помойка. Клетки крошечные. Животные голодные вечно. На 100тыр там даже говно не вывезти, а хозяйке на новую шубу хватит)))
Гость
11 декабря 2021, 00:00
Мне нравится эта новость! Еще бы животных изъять и запретить все цирки и охоты на диких животных.
Гость
10 декабря 2021, 22:41
Все, кто за цирки, идут туда работать и жить в вонючих вагонах. Нельзя гулять, нельзя выходить!
Гость
10 декабря 2021, 22:39
Нормально делай- нормально будет! Девочка маладец! Юристы красавчикы
Гость
10 декабря 2021, 22:38
Неприятности у крокодилов в самом разгаре!
Гость
10 декабря 2021, 22:34
Не Бражник выиграла, а юристы.
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 22:28
Энергию сутяжников , да во благое дело.
Гость
10 декабря 2021, 22:22
Эти зоозащитники и свинофермы с коровниками так уничтожать начнут. Они же веганутые!
сертификат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 22:14
Цирки нужно сильно реформировать, диких животных там быть не должно однозначно. Для меня допустимо использование кошек, собак, лошадей и людей. А передвижных цирков с животными кроме как с человеком вообще быть не должно.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 22:06
надо изъять рыбок у аквариумистов. и выпустить их на волю
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2021, 20:51
цирк - говорите? а как несчастных детишек, с трудом шевелящих ножками, не понимающих, где находятся, не воспринимающих окружающий мир, бесконечно "реабилитировать", ставить дорогущие уколы, ждать, когда человечек с синдромом дауна успешно закончит детсад? это ли не мучение и издевательства?
Гость
10 декабря 2021, 20:47
В Новосибирске есть хоспис для тигров. Пусть туда переведёт.
Гость
10 декабря 2021, 20:46
Надо и собак у силовиков изъять! Издеваются над животинами! А наркотики искать и по следу вести и зоозащитники на поводках смогут!
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 20:30
это зоотерроризм называется если что. И если каждая мышь будет вот так в суд подавать и суды будут вестись на новую зеленую повестку, а не на закон, то хорошего ничего не выйдет. У золотого дракона нормальные, сытые, ухоженные животные, а зоошизиков лечить надо принудительно, никакого отношения к зоозащите они не имеют, они занимаются террористической деятельностью и терроризируют цирки. У них своя тусовка узкая, и бизнес на жалости, сколько я им денег скинула на помогите нечем кормить и не на что лечить, не перечесть, а я когда нуждалась в помощи с котенком раздавленным, ни одна мышь даже 10 р не скинула. Надо расследовать деятельность этих жалельщиц.
Санитар человеческих душ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 20:29
".....юрист девушки...." Интересное словосочетание🤔. Водитель девушки - хорошо я придумал?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2021, 20:09
Желаю владельцам цирка дойти до судов самой высшей инстанции и взыскать с этой мадам все свои издержки и всю упущенную выгоду. А к девочке у меня пара вопросов: обувь кожаную носишь? пуховик-шубу? кожаные ремень и кошелёк?..
Гость
10 декабря 2021, 20:08
Повезло девушке. И от животных избавилась, и денюшку получила.
Гость
10 декабря 2021, 19:55
Запашные это просто клоуны. Им впору вместо животных выступать и их адвоката туда же. Лиза молодец и юристы на удивление оказались целовечные!
Кобофобо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 19:54
Я цирк не очень люблю, так как много есть рассказов про плохое отношение к животным. А вот Юрия Никулина и Олега Попова очень люблю!
Гость
10 декабря 2021, 19:38
странно, что местечковый цирк-шапито еще не написал про полемику Путина с сокуровым.
Гость
10 декабря 2021, 19:26
Давно пора запретить эти цирки!Там над животных мучают,дрессируют их с помощью электрошокеров!Цирк-это ад для животных!Всем детям об этом рассказываю!
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2021, 19:21
Я каждый день в комментах цирк шапито наблюдаю
Гость