Это агенты гос депа в облике воронов. А ваще вороны летят туда где будет кровь и мясо. Может ФСБ в Сирию отправят?
Гость
3 декабря 2021, 18:36
Эти вороны прилетели на высокие деревья, которых в городе уже почти не осталось. И пока идейный борец с деревьями Терешкова не уйдет, жить нам среди пеньков. Видимо, ФСБ ей пока не по зубам.
"На этой неделе стаи птиц обосновались рядом со зданием Управления ФСБ по Новосибирской области в центре города" логично же, главное что бы "воронки" к вам не прилетели
Ты добы-ычи-и не дожде-о-ошьсся.
Чё-о-орный в-О-орон, я не тво-о-ой!
Гость
3 декабря 2021, 12:15
А вспомним, как овчарку медалью наградили - такие чудесные собаки, всегда себе такую хотел. Когда их начинают обрабатывать системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы, они начинают громко лаять. А издевательства "А когда остановимся, а когда в ФСБ позвонишь" генерировали ещё в 2018-м. Столько дел было открыто за эти годы, только вот на фашизм - спецдоведения с установлением виновных и определением типа систем так до сих пор дела не открыли.
Гость
3 декабря 2021, 12:09
Это воронье еще всю ночь будет галдеть и объедать всю хвою с елок в Первомайском сквере и далее везде.
А пострелять их что, нельзя разве дробью? А то они по весне сколько маленьких певчих птичек съедят и сколько гнезд разорят .
Просто деревья еще не отпиленные, высокие, вот и слетелись. В Нске осталось не так уж много неотпиленных высоких деревьев - на них вороны и слетаются, им нравится на высоких деревьях тусоваться.
они там живут всегда. был период когда меня они доставали своим криком, а я их стрелял из окна.
а возле полиции на Каменской черта с два из постреляешь. как темнеть начинает, так прилетают
Вы даже вчера пытались снести мой комментарий про спасённую птичку. Но вернули ))))
Гость
3 декабря 2021, 10:49
Да это нанороботы Чубайса на подзарядку прилетели. По факту эти роботы летают по городу под видом птиц и ведут скрытое наблюдение за вороватыми чинушами Локтя, смотрят как идёт укладка асфальта в снег и т.д. Всё зависит от вводной руководства.
Видела серую ворону из окна пятого этажа. Она принесла с соседнего дерева кисть рябины, положила в развилку дерева, наломала веточек и коры, старательно закрыла ими эту кисть рябины - сделала тайничок. Потом повернулась к нему спиной, стала чуть поворачиваться направо-налево, вверх-вниз, и кричать, но не резким как обычно голосом, а намного мягче - видимо, звала (звал) партнёршу, умница такая. Их давно не было в центре города в таком количестве.
Гость
3 декабря 2021, 10:26
Знак???
Гость