25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
3 дек 2021 в 10:15

Это не вороны.
Это дроны-разведчики на зарядку встали.
Скоро камни прикатятся

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 09:30

Символично!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:20

Почему - то вспомнился старый детский анекдот.
Готовится к запуску новая американская баллистическая ракета. На
дереве у стартовой площадки сидят две вороны.
- Взлетит! - говорит одна.
- Не взлетит! - говорит другая.
Происходит запуск, через 15 секунд ракета взрывается.
- Это ты накаркала!
- Каррр, Служу Советскому Союзу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:28

полигон новый мусорный в плотниково открывают в целях обеспечения безопасности Новосибирска от ворон. вот теперь я понял замысел чиновников.

3 дек 2021 в 09:02

На запах прилетели?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:53

Вороны в этом районе много лет стаями обитают. И зимой и летом. Наблюдатели)

Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:06

это пополнение, присягу прилетели давать

Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:21

«Смутные времена грядут»

3 дек 2021 в 10:28

Видела серую ворону из окна пятого этажа. Она принесла с соседнего дерева кисть рябины, положила в развилку дерева, наломала веточек и коры, старательно закрыла ими эту кисть рябины - сделала тайничок. Потом повернулась к нему спиной, стала чуть поворачиваться направо-налево, вверх-вниз, и кричать, но не резким как обычно голосом, а намного мягче - видимо, звала (звал) партнёршу, умница такая. Их давно не было в центре города в таком количестве.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 09:21

Может это что -то означает??

3 дек 2021 в 09:27

Сексоты на доклад прилетели.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:29

это воронка, вызывайте ночной дозор!!

ОТВЕТИТЬ

во времена горбатого был анекдот - " встречаются 2 вороны на границе с Польшей - наша ворона спрашивает Польскую - ты зачем к нам летишь? а та отвечает - да говорит покаркать - у вас же свобода слова, демократия. А ты зачем к нам? - Да надоело каркать, пожрать чего-нибудь хочется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 14:56

Думаю воздержаться от комментариев!

3 дек 2021 в 09:39

Вороны - не воронкИ. Не страшно.

Гоша
3 дек 2021 в 09:22

Эта птица должна быть официальным символом ведомства.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:32

ЗАЧЕМ ИДУТ В ФСБ, ЧТО В ГОЛОВАХ!?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 09:19

там каждый год так и что? вот же новость, вы просто не работали там

3 дек 2021 в 10:35

Хаха, птицы к друзьям полетели..

Фото пользователя
3 дек 2021 в 11:24

Воронки там нет над зданием?

3 дек 2021 в 12:40

там не прорыв инферно?

Черномор
3 дек 2021 в 10:17

Ну хоть кто-то накакает на них и ничего не будет за это.

Ворон ворону глаз не выклюет...

ОТВЕТИТЬ
Den4ik
3 дек 2021 в 09:06

Могильное место, вот и летят. Чуют запах гробовщиков…

Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:11

Слёт опричников... )

Это новые голоса за Едро!

Гость
3 дек 2021 в 09:03

Символично!

ОвальнаяФормаЛица
3 дек 2021 в 09:16

Не знаю что ворон тянет, но обычно птицы у свалок летают (никакой аналогии, оценочное суждение, просто информация)

А вот если бы летали стаи мух.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 10:22

Чёрные воронкИ.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:44

Ворон опричнику глаз не выклюет.

Вася
3 дек 2021 в 09:34

если верить.....то видимо там есть чем поживиться воронам.

Гость
3 дек 2021 в 12:06

шпионы Сарумана на базу вернулись

Николай
3 дек 2021 в 12:58

"Птицы прилетают на зиму в большие города из-за МУСОРНЫХ полигонов"

гость
3 дек 2021 в 09:07

чоорный ворон, чооорный ворон, ты не вейся надо мноой!..

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 09:42

Без комментариев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:21

Конкурс на лучщий комментарий. Жгите!

Qwerty
3 дек 2021 в 09:15

Чувствуют что скоро пир будет...

Гость
3 дек 2021 в 18:36

Эти вороны прилетели на высокие деревья, которых в городе уже почти не осталось. И пока идейный борец с деревьями Терешкова не уйдет, жить нам среди пеньков. Видимо, ФСБ ей пока не по зубам.

3 дек 2021 в 13:18

На падаль обычно слетаются!

Гость
3 дек 2021 в 09:35

ФСБ, свалка, мусор, замечательный ряд.

Печальная
3 дек 2021 в 09:10

Да не слетаются они в город. Они уже давно в нём живут. У нас на массиве формируется стая ворон. Ещё пару лет и мы от их карканья просто оглохнём. Городским службам нужно что-то с этим делать. Вороны хуже голубей, гораздо хуже. Они вытесняют всех остальных птиц, они их просто уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:17

Ты добы-ычи-и не дожде-о-ошьсся.
Чё-о-орный в-О-орон, я не тво-о-ой!

Гость
3 дек 2021 в 09:43

на доклад

Zaza
3 дек 2021 в 13:17

Обожаю ворон. Интеллектуалы.

Марго
3 дек 2021 в 13:58

Город помойка,вот и вороны гнездятся.

Andre
3 дек 2021 в 16:00

Вполне логично прилетели.

224
3 дек 2021 в 18:06

Очень символично. Только это каждый год наблюдается

3 дек 2021 в 10:16

НГС хайпанули, типа как "символично"? Рука-лицо. Такое ощущение что на сайте в журналистике и редактуре сидят вчерашние ЕГЭисты и "хомячки" которым с недавнего времени по носу щелкнули.
Вороньё по всему центру сидит, вдоль ул.Каменской каждую зиму так сидят и уже несколько десятков лет. Только очухались. Сенсация городского масштаба

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:25

ФСБ-КГБ... Вороны не просто так слетелись, чувствуют, откуда смертью веет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:55

Да, эти птицы так просто не прилетают. Звиздец службе?

Это агенты гос депа в облике воронов. А ваще вороны летят туда где будет кровь и мясо. Может ФСБ в Сирию отправят?

маркелас
3 дек 2021 в 11:29

Просто деревья еще не отпиленные, высокие, вот и слетелись. В Нске осталось не так уж много неотпиленных высоких деревьев - на них вороны и слетаются, им нравится на высоких деревьях тусоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:17

Это спецоперация.

гость
3 дек 2021 в 10:20

Разве там можно снимать?
Это же чистой воды экстремизм.

УВася
3 дек 2021 в 11:52

Внештатные агенты на совещание прилетели.

Владимир
3 дек 2021 в 09:14

Перепись комментаторов началась! 😜😂😎

ОТВЕТИТЬ
Патусенак
3 дек 2021 в 12:45

Эти вороны там сидят на деревьях постоянно. Именно около здания ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Лара
3 дек 2021 в 17:13

Абсолютно идиотское объяснение... Они здесь находятся и зимой и летом во первых... И зимой здесь не светло абсолютно, а очень темно...

олег
3 дек 2021 в 20:18

всё правильно. на помойку к локтю слетелись. даже вороны знают уже, где помойка и колхоз. со всех других городов слетелись

3 дек 2021 в 09:14

Это вороны по невинно сосланным за границу оппозиционерам, типа Бойко, скорбят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 11:26

они там живут всегда. был период когда меня они доставали своим криком, а я их стрелял из окна.
а возле полиции на Каменской черта с два из постреляешь. как темнеть начинает, так прилетают

3 дек 2021 в 20:42

Тайные агенты собрались на митинг. Это такой профсоюз.

Гость
3 дек 2021 в 10:23

За инструкциями на 2022 видимо

Диванный эксперт
3 дек 2021 в 10:49

Да это нанороботы Чубайса на подзарядку прилетели. По факту эти роботы летают по городу под видом птиц и ведут скрытое наблюдение за вороватыми чинушами Локтя, смотрят как идёт укладка асфальта в снег и т.д. Всё зависит от вводной руководства.

3 дек 2021 в 15:25

Две версии: или слетелись тайные агенты на секретное совещание, или души бывших сотрудников притянуло к месту силы.

Василий Иванович Чапаев
3 дек 2021 в 09:26

Чёрный ворон, что ты вьёшься,
Над моею головой!
Ты добычи не дoбьёшься,
Чёрный ворон, я - не твой...

Странно...
3 дек 2021 в 10:26

Знак???

гость
3 дек 2021 в 09:46

Все, ФСБ КОНЕЦ БУДЕТ, ВОРОНЫ ЗАКАКАЮТ

гость
3 дек 2021 в 10:46

с одного полигона на другой

DOCTORP
3 дек 2021 в 09:55

Невинно убиенных несистемных оппозиционеров на задний двор выбросили?

Гость
3 дек 2021 в 12:09

Это воронье еще всю ночь будет галдеть и объедать всю хвою с елок в Первомайском сквере и далее везде.
А пострелять их что, нельзя разве дробью? А то они по весне сколько маленьких певчих птичек съедят и сколько гнезд разорят .

ОТВЕТИТЬ
.......
3 дек 2021 в 09:27

Ну надо же, как можно из ничего не значащего факта сделать событие. При этом даже придать нужный политический контекст.
П.с. если че , у меня в гаражах всю дорогу с осени ранней такая шобла вьется. Что бы это значило...

ОТВЕТИТЬ
Маруся
3 дек 2021 в 09:50

ну так почему именно так-то?

Только правда
3 дек 2021 в 12:15

А вспомним, как овчарку медалью наградили - такие чудесные собаки, всегда себе такую хотел. Когда их начинают обрабатывать системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы, они начинают громко лаять. А издевательства "А когда остановимся, а когда в ФСБ позвонишь" генерировали ещё в 2018-м. Столько дел было открыто за эти годы, только вот на фашизм - спецдоведения с установлением виновных и определением типа систем так до сих пор дела не открыли.

Гость
3 дек 2021 в 14:00

Совещание сотрудников.

Артуоио
3 дек 2021 в 15:51

Блатареи засудили варанье подвалила кирдк фсб

3 дек 2021 в 21:55

Заметили, ну, наконец-то. Они каждый год там)))

иофан
4 дек 2021 в 08:37

странно летят на свалки а прилетают к фсб

3 дек 2021 в 18:31

Умные птицы: знают, кто защитит.

Да это фсб шные шпионы с задания вернулись. Все норм.

Ну кто бы сомневался, что со сменой главреда ничего не изменилось в этой, прастихоспеде, сми

ОТВЕТИТЬ
Волшебный взыск
3 дек 2021 в 10:12

Это все к дождю

Виктор
3 дек 2021 в 13:22

"На этой неделе стаи птиц обосновались рядом со зданием Управления ФСБ по Новосибирской области в центре города" логично же, главное что бы "воронки" к вам не прилетели

мария
4 дек 2021 в 04:59

ФСБ и вОроны и СИМВОЛИЧНО и РОДСТВЕННО

Мускарик
12 дек 2021 в 07:35

Ну да, ну да... Крысы... отходы.... ФСБ...

Диванный эксперт
3 дек 2021 в 10:53

Больше похоже на сотрудников ЦРУ ведущих слежку за агентами ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2021 в 17:30

мелочь. а не приятно!!