В Новосибирске скончался известный детский врач-невролог Олег Корень
15 ноября 2021, 16:05
Гость
4 марта 2022, 19:18
Только сегодня узнала что Олег Леонидович умер царство небесное,,, я очень ему благодарна, всегда был на связи и помогал, денег лишних ни когда не брал,,,, и сам звонил узнавал как ребёнок себя чувствует,,,,,,, как жаль что такие люди врачи уходят
Гость
15 февраля 2022, 21:50
Как жаль, какой чудесный врач(((
Гость
7 декабря 2021, 14:43
Хотела записаться сегодня к нему и такая новость , подписываюсь под всеми комментариями выше, специалист от Бога!
Гость
20 ноября 2021, 15:33
УБИЛИ????
Гость
17 ноября 2021, 21:22
Как так?! Почему уходят лучшие?! Олег Леонидович -замечательный врач и человек! Не поднимается рука написать о нем в прошедшем времени. Мы обошли кучу неврологов, пока не встретили Олега Леонидовича, который был с нами почти на протяжении 7 лет. Планировали к нему на приём в декабре... И вот...
Светлая память... очень очень жаль
Знал лично. Работал с ним бок о бок в 2017 году. ВРАЧ от Бога! Добрый, отзывчивый, честный, безотказный. Лишнего никогда не назначал, многих детишек спас - с ними сейчас все хорошо. Помогал людям - всегда на связи, консультировал. Тысячи благодарных семей. Очередь на прием к нему, как сейчас помню, всегда была на три недели вперед. И люди шли только к нему. Врач с большой буквы. Очень жаль. Светлая память!
Гость
17 ноября 2021, 11:12
Прекрасный был специалист!!! Обращались с ребёнком, невропатолог в поликлинике поставил задержку развития и назначил целый лист препаратов и пить и колоть. Знакомые посоветовали Олега Леонидовича. Пришли на приём ребёнок в деткой зоне играл с игрушками он поздоровался и присел на диван и просто наблюдал минут 5-7. После пригласил нас в кабинет посмотрел что нам назначили сказал всё это выкинуть абсолютно нормальный ребёнок развит в силу своего возраста. Ходили к нему потом перед школой так же ничего не увидел у нас.
Олег Леонидович вечная Вам память !!!!!!
Добрый был человек. Очень жаль! Мои соболезнования близким!
Гость
16 ноября 2021, 23:44
Как я вас понимаю, благодаря Олегу Леонидовичу моя дочь тоже не хромает, хорошо говорит на 2 языках. А ведь врач в поликлинике говорила мне: у вас ребенок с задержкой развития. Как же жаль, что уходят из жизни такие люди. Каким чутким он был человеком и замечательным врачом. Огромные соболезнования семье.
Гость
16 ноября 2021, 21:14
Прощание состоится 17 ноября 2021 года по адресу ул.Военторговская 4/1
Гость
16 ноября 2021, 20:47
Потеря невосполнимая. Настоящий был врач. Умный, внимательный. Помогал с серьезными проблемами, никогда не лечил здоровых или "на всякий случай". Учился постоянно. И всегда был предельно тактичен. Земля пухом.
Гость
16 ноября 2021, 20:24
Невосполнимая утрата для больных детей. Мы обошли всех неврологов Омска и спасение нашли только в Новосибирске. Это врач и человек с большой буквы. Он так нам помог, всегда был на связи... Очень сочувствуем родным и близким.
Гость
16 ноября 2021, 19:05
Царствие Небесное..... Жаль, это действительно потеря в медицине. Доктор, был Отличным специалистом. Наблюдались с ребёнком 10 лет назад. Только его разговоры на приёме вселяли веру. Были год назад у него на приёме... Прощай наш любимый доктор. Мягких тебе облаков... 😭😭😭
Гость
16 ноября 2021, 19:02
Знакомы с2003г. Я работал в Новокузнецке, был нашим врачем, помогал внучке, спасибо сказать мало, он сделал все, что можно было в то время, соболезнуем, Царствие небесное, пусть земля будет пухом, почему всегда уходят лучшие
Гость
16 ноября 2021, 16:53
и снова известный о котором первый раз слышу, опять известный среди местных алкашей? принудительная вакцинация даёт свои плоды
Гость
16 ноября 2021, 16:23
Отличный врач, обращались к нему, очень жаль...
Гость
16 ноября 2021, 15:20
Царствие небесное! Какой врач был хороший! Олег Леонидович, как же так! Спасибо, что вылечили моего сына! Никогда не забуду!
Гость
16 ноября 2021, 14:28
Олег Леонидович, нам будет вас не хватать. Таких врачей я не встречала...выходил на связь в любое время оказывал помощь сыну. Спасибо вам за все..
Гость
16 ноября 2021, 11:58
Огромная утрата! Олег Леонидович всегда отвечал на письма и разъяснял всё-всё о нейрофиброматозе. Для пациентов с этим заболеванием он сделал так много!!!❤️❤️❤️😭
Это крутейший специалист!!!!Наикрутейший! Друзья к нему своих молчавших близняшек водили. Он сразу сказал,что не аутизм,а другая причина. И не назначал таблеток и опытов над малышками. Когда родители через год опять пришли к нему,он радостно сказал,что восхищен результатами. И добавил,что так только Бог помогает. Нищим родителям без крыши над головой. Девочки немного стали говорить и с жильем разрулилось. Печальная весть...очень! Вечная память! Спасибо Вам!
Невозможно поверить ,Олег Леонидович !
Так немного таких людей и специалистов. Слёзы стоят..
Белой дороги....
Гость
16 ноября 2021, 09:37
Известный?
Гость
16 ноября 2021, 09:31
Олег Леонидович был профессионалом с большой буквы и замечательным человеком! Спасибо, что помогли сыну. Светлая память Вам!
Гость
16 ноября 2021, 09:16
Настоящая потеря, специалист высокого уровня.
Соболезную родным и близким.
Гость
16 ноября 2021, 09:08
От этой новости, мурашки пошли по всему телу..
Очень хороший врач и человек!Был..
Отзывчивый, сострадательный, врач от Бога. Лишнего не назначит, все по делу скажет и посоветует.
Соболезнования родным и близким😔
Гость
16 ноября 2021, 08:31
Соболезнования родным.. Олег Леонидович был очень хорошим врачем и человеком, безмерно жаль что нет больше такого человека с большой душой...
Олег Леонидович - единственный врач, который в 12-м году за 5 минут поставил младшей дочери диагноз и назначил лечение.
Через месяц ребёнок был здоров.
До этого безрезультатно намучились и по муниципальным, и по платным поликлиникам.
Царствие ему небесное, отличный был врач и человек.
Гость
16 ноября 2021, 07:55
Боже мой,как жаль. Специалист высокого уровня. Обращались к нему с ребёнком, очень помог. Приезжали специально к нему на консультацию с Крайнего Севера, потом п сали ему , он всегда отвечал и не оставлял без внимания. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
Гость
16 ноября 2021, 06:15
у него был коронавирус?
Гость
16 ноября 2021, 05:27
Какая утрата!!!
Гость
16 ноября 2021, 02:36
Олег Леонидович, светлая память! Какой врач был хороший! Как жалко!
Гость
16 ноября 2021, 01:51
Соболезнования близким…. Огромная потеря… Профессионал каких мало…. Очень помог сыну 9 лет назад, не назначал диких списков лекарств, все четко и по делу.
Я не могу поверить в случившееся... Моего сына он спас от неверно назначенного лечения и его последствий. Я так ему за это благодарна!! Отзывчивый, без корыстных побуждений, всегда поможет и подскажет... Такой искренний и умный.... Покойтесь с миром, дорогой Олег Леонидович!!
Гость
16 ноября 2021, 01:32
Не верится просто!! Хотели со вторым сыном к нему заглянуть как в Новосибирске будем, и вот так все… не успели. Как же жаль доктора!
Гость
16 ноября 2021, 01:28
Брега умерла, Корень умер - боже мой, какие врачи были были хорошие и продолжают уходить
Когда ребёнок был маленький, наблюдались у него, он к нам домой приходил.. Сейчас ещё хотели обратиться, но к сожалению не успели.. как так, почему такие добрые и хорошие люди быстро уходят. Соболезнования родным и близким..
Гость
15 ноября 2021, 22:31
светлая память великому неврологу который умел спасать детей, и не лечил нормальности. Громадная потеря….
Гость
15 ноября 2021, 22:31
Не могу поверить…и слёзы на глазах!!!! Олег Леонидович…, благодарю Вас за все , что Вы сделали для нашей семьи , наших деток!!! Мы Вас всегда будем помнить ! Вы самый лучший!
Такого чуткого, внимательного , грамотного специалиста просто нет ! Он был, действительно , врачом от Бога ! Такая редкость ! Это большая утрата для города! Вечная память 🙏🏻 соболезнования родным и близким
Гость
15 ноября 2021, 22:30
И моему сыну он тоже помог несколько лет назад! Очень жаль. Спасибо ему за всех ребятишек!
Достижения
Свой среди своих