перейти к публикации
195 комментариев к публикации

В Новосибирске скончался известный детский врач-невролог Олег Корень

15 ноября 2021, 21:09
Что случилось то? Я с ним общался неделю назад. В шоке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2021, 18:16
Хороший был мужик.
15 ноября 2021, 18:00
Вот это действительно большая потеря для всего города ! Профессионал с большой буквы ! Сами лично обращались к нему с сыном. Соболезнования близким
15 ноября 2021, 17:29
Врач , который не назначал лишних лекарств! Соболезнования близким.
15 ноября 2021, 17:47
знала его, хороший человек, очень жаль. :(
15 ноября 2021, 16:15
Очень большая потеря, соболезнования близким
15 ноября 2021, 16:55
Соболезнование родным, опять талантливый человек.
15 ноября 2021, 16:14
Печальная новость.. Как жаль, что такие хорошие люди уходят. Знала его как врача, очень помог с дочкой ещё 10 лет назад, и потом, не раз обращалась к нему за помощью... Город потерял очень грамотного детского невролога... Соболезную родным..
Гость
15 ноября 2021, 16:13
Я в шоке! Олег Леонидович! Скольким детям помог.
Гость
15 ноября 2021, 17:48
А теперь посмотрите комментарии в этой новости. И новости про мэрию, застройщиков, прививки. Разница заметна. Врача не знал, но столько людей написали, кому он помог. И это действительно был Человек. Мои соболезнования близким.
Гость
15 ноября 2021, 16:14
Пусть земля ему будет пухом. 20 лет назад он спас моего сына от паралича. Это был врач от бога.
Гость
15 ноября 2021, 16:14
Он лечил моего ребёнка, очень грамотный, квалифицированный доктор. Всегда на связи, лишнего не назначит. Огромная потеря
15 ноября 2021, 17:22
Очень жаль... Светлая память.... Прекрасный был человек и замечательный специалист. Нам с дочерью в свое время очень помог. Действительно, невосполнимая утрата
Гость
15 ноября 2021, 16:34
Ну что за возраст 56 лет? Совсем мужчины не доживают даже до пенсии. Земля пухом. Сами ходили к нему 6 лет назад, очень добрый, позитивно настроенный, прекрасный психолог.
Гость
15 ноября 2021, 16:19
Это огромнейшая потеря для города. Он был лучший. К кому теперь идти?!?
15 ноября 2021, 21:53
Прекрасный человек, прекрасный Доктор. Земля пухом...
15 ноября 2021, 18:06
ну почему именно Олег Леонидович?! это трагедия доя всего города!!! соболезнования!
15 ноября 2021, 16:34
вот это шок!!!! это супер врач был!!! Спасибо Вам, Олег Леонидович! и земля пухом.....
15 ноября 2021, 16:49
В смысле?! Не может быть! Как же так...
15 ноября 2021, 23:44
да как же так!!! поверить не могу (((
Гость
15 ноября 2021, 16:35
Невероятный человек! Специалист с большой буквы! Доброе сердце и преданность своему делу... невосполнимая утрата... благодарность от всего сердца за поддержку с сыном, каждый раз когда я уже отчаивалась Олег Леонидович приходил на помощь и помогал верить. С любовью ❤️ Покойтесь с миром
16 ноября 2021, 10:52
Это крутейший специалист!!!!Наикрутейший! Друзья к нему своих молчавших близняшек водили. Он сразу сказал,что не аутизм,а другая причина. И не назначал таблеток и опытов над малышками. Когда родители через год опять пришли к нему,он радостно сказал,что восхищен результатами. И добавил,что так только Бог помогает. Нищим родителям без крыши над головой. Девочки немного стали говорить и с жильем разрулилось. Печальная весть...очень! Вечная память! Спасибо Вам!
15 ноября 2021, 16:24
Знали Олега Леонидовича... Адекватный, опытный.... ПРОФЕССИОНАЛ. Первый из лучших!!!! Соболезнуем!!!!
Гость
15 ноября 2021, 17:01
Какие ужасные новости. Такого врача будет не хватать нашему городу, скольких ребятишек спас, и скольким бы еще мог помочь. Даже не знаю к кому теперь обращаться. Родным и близким искренние соболезнования Олег Леонидович мягких вам облаков
Гость
15 ноября 2021, 16:49
Такие потери! Никто их не восполнит. Из молодого поколения единицы хороших специалистов-медиков. Такое впечатлеие во всяком случае....
Гость
15 ноября 2021, 18:35
Как же так,очень жаль,лучший специалист был. Единственный,кто не запугивал всякими несуществующими диагнозами. Скорбим ….
Гость
15 ноября 2021, 16:16
Лучший детский невролог, спасал не раз, невосполнимая утрата...
Гость
15 ноября 2021, 17:33
Царство Небесное... Человек и Профессионал с большой буквы... Лучший детский невролог, к которому мы с сыном обращались, очень помог. Очень большая потеря,на вес золота такие врачи...
Гость
15 ноября 2021, 17:05
Как жалко, боже мой, такой хороший доктор был
Гость
15 ноября 2021, 17:03
Очень жаль. Толковый был врач, обоих детей к нему водили на обследования когда они маленькие были. Соболезнования родным.
Гость
15 ноября 2021, 19:44
Горе Горе навсегда Спи спокойно, мой любимый коллега и надёжный Друг. Мне всегда будет не хватать тебя
15 ноября 2021, 16:36
Как жаль! Замечательный доктор, очень отзывчивый! Пусть в другом мире ему будет хорошо..
Гость
15 ноября 2021, 16:52
Наш доктор. Очень жаль. Большая потеря для медицина. Соболезнования родным и близким
Гость
15 ноября 2021, 20:40
Не знала этого Врача. Но не помню за последнее время, чтобы столько искренних добрых отзывов без негатива. Выполнил свое предназначение. Как жаль, что таких врачей единицы. Соболезнование родным, друзьям и тем, кто очень надеялся на его помощь.
Гость
15 ноября 2021, 20:44
Царствие небесное! Это огромная потеря! Он лечил максимально без лекарств и говорил всегда: мама, не придумывайте ребёнку диагнозов, которых у него нет!.. как жаль доктора!..
Гость
15 ноября 2021, 19:47
Очень, очень жаль. Замечательный человек и доктор был. Дочку у него лечили 11 лет назад, несколько лет наблюдались. Самый лучший невролог в городе был. Лишнего не назначал, диагнозами не пугал, с детками чуткий и внимательный. Соболезнование родным и близким. Земля пухом, Олег Леонидович.
Гость
15 ноября 2021, 22:31
Не могу поверить…и слёзы на глазах!!!! Олег Леонидович…, благодарю Вас за все , что Вы сделали для нашей семьи , наших деток!!! Мы Вас всегда будем помнить ! Вы самый лучший! Такого чуткого, внимательного , грамотного специалиста просто нет ! Он был, действительно , врачом от Бога ! Такая редкость ! Это большая утрата для города! Вечная память 🙏🏻 соболезнования родным и близким
Гость
15 ноября 2021, 16:09
Кто-нибудь понял что с ним случилось? Соболезнования близким.
Гость
15 ноября 2021, 20:05
Ой, как жалко, слов нет...Нам с сыном он в свое время очень помог. Отличный специалист и прекрасный человек. Светлая память Олегу Леонидовичу и благодарность от маленьких пациентов. Царствие ему небесное. Родственникам огромное сочувствие и соболезнования...
15 ноября 2021, 22:12
А вот эта новость меня шокировала. С дочкой наблюдались у него, замечательнейший врач. Это несправедливо. Я в шоке пока.
Гость
15 ноября 2021, 16:43
Я лично знаю. И в городе в проф среде он достаточно известен.
15 ноября 2021, 17:39
Какая потеря. Он был одним из немногих, кто верил в моего ребенка. И он был прав. Соболезнования родным и близким.
Гость
15 ноября 2021, 16:52
Что с ним случилось?!?!! Ничего не понятно!
Гость
15 ноября 2021, 17:14
Очень и очень рано, много рекомендаций от знакомых, значит отличный врач ещё и с детками работал столько лет, это от Бога🕊️Глубочайшие соболезнования семье, это огромная потеря 🙏🕊️ светлая память
15 ноября 2021, 17:36
Олег Леонидович, вечная память Вам. Спасибо, что помогли в свое время. Скорбим...
Гость
15 ноября 2021, 18:20
прекрасный врач!!! благодаря ему моя дочь не хромает и занимается танцами! Соболезную родным!
Гость
15 ноября 2021, 19:21
Не хочу верить((( Почему так рано уходят великие люди?...
Гость
15 ноября 2021, 16:22
Очень,очень жаль...соболезнуем.... Наблюдались у Олега Леонидовича с детками пока маленькие были-внимательный,добрый Врач!
Гость
15 ноября 2021, 17:56
Соболезнования близким. В своё время очень помог с дочкой простым советом. Огромная потеря
15 ноября 2021, 21:19
А что случилось? Он вёл консультации на сибмаме, обращались к нему, очень жаль(, соболезнования.