перейти к публикации
274 комментария к публикации

Режим повышенной готовности в Новосибирске продлен до 31 декабря 2021 года

29 октября 2021, 15:59
Гость
Гость
30 октября 2021, 18:24
И к чему мы так повышенно готовы? Будем кушать в масках, курить в противогазах, целоваться через скайп. Прошло почти полтора года, люди перестали верить в хрень и начали включать мозги!
Гость
30 октября 2021, 15:12
Режим повышенной готовности к чему? Где подписьэ? Задолбал со своим блаблабла
Гость
30 октября 2021, 12:24
Какой мы противоречивый народ все таки. Читаешь комменты и между строк такой посыл: закрыть всех дома , школы на удаленку . Ну Вы вспомните весну 2020 года , ну недели 2 было нормально , а потом караул . На стены полезли , детей замучили с этими уроками. Ну сделайте Вы уже эти прививки , ну одевайте уже эти маски , пейти Вы этот чай с женьшенем.
Гость
30 октября 2021, 10:43
так у нас режим карантина или повышенной озабоченности властей?
Гость
30 октября 2021, 09:19
Всем за 65 которые должны пенсии получать. Странное совпадение?
Гость
30 октября 2021, 09:15
Опять ни подписи ни печати.
Гость
30 октября 2021, 08:16
Даже в Хабаровске всеми презираемый Дегтярёв отказался от поголовной вакцинации!!!! А наш путинский ставленник лизоблюд пошел на поводу и против основной массы народа!!!! А ведь у них на портале уже второй раз запустили опрос о вакцинации и там подавляющее большинство против!!!! Для чего они опрашивают если всё равно вопреки мнения народа делают свои ЧЁРНЫЕ дела. А ведь и Путин и Матвиенко чётко и не один раз сказали что ПРИНУДИЛОВКИ не будет!!! Получается что травников идёт против Конституции и президента!!!!!???
Гость
29 октября 2021, 23:11
Кто мне может приказать о самоизоляции для людей старше 65 лет. Пусть достойно компенсируют а потом и поговорим.
Иш-ты-тля!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 22:59
А чо за режым? К чему второй год готовимсо? Может уже хватит зализывать центральный аппарат, натягивать статистику, а включить мозги и действовать в интересах людей? Хотя о чем я господи….
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 22:25
деды и бабки вряд ли слушать будут, для них это чепуха
Гость
29 октября 2021, 22:12
Пожилые очень тяжко переносят болезнь, будет отлично, если они и правда смогут сидеть на самоизоляции, по крайней мере, если не вакцинированы. Так как за старшее поколение наиболее тревожно
Гость
29 октября 2021, 22:11
Продлять нужно было, предпосылок для снятия нет.
Гость
29 октября 2021, 22:11
И так понятно, что за месяц существенных изменений не произойдёт, поэтому и продляют сразу до Нового года.Там уже будем надеяться, что вакцинация пойдёт активнее и можно будет по чуть-чуть снимать ограничения
Гость
29 октября 2021, 22:10
Ой, я уже и так привыкла к этим маскам, да и дистанция не помешает, можно хоть вполне законно просить людей отойти на 1,5 метра, а то надоели в очередях вплотную подходить
Гость
29 октября 2021, 22:10
Неужели люди начнут вакцинироваться. Заколебали уже ныть по поводу и без.
Гость
29 октября 2021, 22:09
Так удивляют, когда люди просят подпись этого документа.. Вам что важнее здоровье и победа над вирусом или простой формализм в документах. Самим должно быть понятно, что меры и дальше нужно соблюдать, даже без постановлений
Гость
29 октября 2021, 22:07
А почему они не поставили прививку? Это же здоровье.
Гость
29 октября 2021, 22:07
Тем кто до 65 тоже стоило бы по беречься.
Гость
29 октября 2021, 22:05
Антиваксеры - дно!
Гость
29 октября 2021, 22:04
Жалуются только те, кто правила соблюдать не хочет. Идите и привейтесь уже идиоты, бе вас больных хватает
Гость
29 октября 2021, 22:04
Если это поможет быстрее победить пандемию, я сто раз за буду
Гость
29 октября 2021, 22:03
Если троллей это не успокоит, то хотя бы немного пыл их поумерит, а то надоели
VENERA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 21:09
Ещё летом знала, что так и будет. Не удивили.
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2021, 20:44
Сказали бы уже, до конца ваших дней...было бы уже честнее...)))
Гость
29 октября 2021, 19:19
Да и класть на него.
Гость
29 октября 2021, 19:18
Мы, советский народ, запрещаем, управляшке под названием РФ/РОССИЯ, захватившим управление, лицам самозанятым, замещающим гос. должности издавать на территории СССР какие-либо свои законы, постановления-оферты и проводить их в массы через свои купленные СМИ. Советский народ ЗАПРЕЩАЕТ ВАМ что-либо нам запрещать !
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 18:48
Мне можно такую жеи бумагу распечатать от имени травникова и написать, что мне можно ходить без маски, и не нужны никакие коды. Мне повярят интересно? А почему ему кто то должен верить?
Гость
29 октября 2021, 18:47
Город живёт обычной жизнью и сами чиновники тоже к стати , эти указы только в голове у чиновников. Мне вот интересно если вакцинациия достигнит 80 % и запретительные меры продлят , что здесь привитые на всю голову излагать будут . Что надо каждые полгода колоться ))))
Гость
29 октября 2021, 18:40
Ну тут сразу будет определенность, что до НГ с ограничениями будем и что меры нарушать ни в коем случае нельзя, если хотите их послабления перед НГ
Гость
29 октября 2021, 18:20
Готовности к чему?
Гость
29 октября 2021, 18:17
За стариков и правда очень страшно, поэтому пусть лучше сидят дома, если не вакцинированы. Тем более с продуктами и иными делами им всегда могут помочь дети
Гость
29 октября 2021, 18:16
Конечно, сейчас общественные места, это очаг повышенной опасности. Нужно осторожнее вести себя в окружении людей, поэтому маски, дистанцию, изоляцию нельзя отменять
Гость
29 октября 2021, 18:15
Хоть бы Новый год начать без большинства ограничений. Было бы огромным подарком - снижение заболеваемости
Гость
29 октября 2021, 18:15
Самоизоляцию уже проходили, не все с нее вернулись, на удаленку ушли.
Гость
29 октября 2021, 18:15
Уже и не жду другого в ближайшее время. Пока вакцинация не достигнет нужных результатов, режим не будет снят
Гость
29 октября 2021, 18:14
У меня тетушке почти 80, с прививкой, но по магазинам не ходит. Научилась заказывать доставку, вот гоняет теперь курьеров.
Гость
29 октября 2021, 18:14
К таким положениям давно уже отношусь спокойно. Если сначала было непривычно носить маски и не понятно зачем, то сейчас, когда видно, что заболеваемость продолжает расти, очевидно - без таких мер станет только хуже
Гость
29 октября 2021, 18:12
Пенсионеры тяжело болеют, пусть дома пока посидят.
Гость
29 октября 2021, 18:11
На месяц сейчас и не стоило продлять.
Гость
29 октября 2021, 18:10
Продление, все так же как и в прошлый раз.
Гость
29 октября 2021, 17:56
Вот когда огласят статистику по последствиям вакцинации, интересно будет почитать о лобочках.
Гость
29 октября 2021, 17:54
🤣 «готовности» 🤣 к чему они всё готовятся то!? Запрещать запрещают, принуждают , режим «готовности»🤣 Петросян и тот смешнее выступал
Гость
29 октября 2021, 17:51
К чему мы так «повышенно готовимся» то уже полтора года? Всё готовимся и никак не приготовимся чета..
Гость
29 октября 2021, 17:43
Век всемирного вранья.
Гость
29 октября 2021, 17:40
👍
Гость
29 октября 2021, 17:40
несколько вопросов... где подпись на документе? или страшно что придётся отвечать по уголовной статье? 285 УК РФ превышение полномочий! до 7 лет лишения свободы!? дальше, что такое " режим повышенной готовности ", готовности кого? населения?, нет такого понятия!, если повышенной готовности администрации и спец служб, то при чем здесь люди, надо, будте готовы! введение коменданского часа, полностью незаконно! как чиновник исполнительной власти губернатор не имеет право выпускать указы. постановления, противоречитвающие конституции страны ( именно по этому все эти "указы" не подписанны) любые ограничения возможны, и должны быть введены, после объявления в стране ЧС чрезвычайной ситуации ( как происходит во всем мире) но при введении чс, государство обязанно ОБЕСПЕЧИТЬ жизнь своих граждан! т.е. накормить и напоить, т.е. дать денег! а вот здесь наших олигархов, наши власти жаба давит!
Гость
29 октября 2021, 17:39
Живем с этими правилами уже не первый год, привыкли.
Гость
29 октября 2021, 17:39
В тему про антиваксеров и их аргументацию.... Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья. Зимняя шина-фейк. Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители. В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает? Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь. На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж? Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте! Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно дву
Гость
29 октября 2021, 17:38
Макаревич в тему скаазл. «Заболеет человек, на грани смерти поболтается, — тогда, может, у него мозги вправятся. Просто обидно, что долго ждать, и он этим своим идиотизмом не собой, а нами еще рискует. Он опасен для окружающих, сколько этой заразы он еще сможет разнести? Это плохо. Я за довольно жесткие меры», — заявил заслуженный артист России.
Гость
29 октября 2021, 17:38
У меня родители с прививками, хотя и моложе 65.
Гость