Как же надоела эта зима. Такое ощущение что в Сибири это перманентное состояние, а лето бывает как выходные. Глаза откроешь - опять зима.
Раньше любил зиму и морозы и не понимал людей, которые уезжают.
Морозы отнимают все силы и здоровье, люди зимой живут как в анабиозе. Теперь понимаю.
От тебя я устал ещё больше.
Знаешь, порой мне кажется что ты отбился от свиты Воланда.
Циничный, умный и наблюдательный.
Но ум этот носит не природу сил света.
И традиционно для Новосибирска - город разворочен до непроходимости, до снега уже явно не успеют уложить новый асфальт. Это по локтевски, для него все неожиданно наступает
хоть снегом скроет, хоть ненадолго, пыль и грязь, ставшие достопримечательностями лаптеграда, его визитной карточкой! стариков жалко- руки будут мерзнуть по помойкам шариться!
До чего страну Алеша довел! Нужно всем усердно соединиться, вместе с Соединёнными Россией и держателем главной табуретки. Так победим к весне холод от Алеши!
"но в среду, 25 октября, резко похолодает и даже"
Торопыжки, 25 это понедельник, а среда это уже 27
"полетит снег" - куда полетит?
Название статьи порадовало. Ну, и куда он полетит?))
27мм осадков в понедельник, но в графике 2.7. типичный нгс)
Снег пойдет! а Локоть в клинике... всё! город встанет в 11й бальной пробке!
Ненавижу зиму, денег не хватает на хорошую одежду, то ноги холодные, то чуть подтаяло мокрые, ветер куртку выдувает, в помещении потом покрываешься
Ненавижу зиму и лето.
Не 27мм осадков,а 2.7. Сеят тут панику))
С ужасом жду это время когда город встанет в вечной пробке
может перестанете вводить в заблуждение, снега не будет на следующей неделе
И опять горы снега в два человеческих роста, потому что снег в этом посёлке не убирают.
У них с датами проблемы что ли. С 24-го начнется снег, это выходной. С 25-го в среду заморозки.25октября понедельник. Вы читаете, что пишите
По пьяни пишут
Ну наконец то!
Ура! Снег, волшебынй снег! А там и Новый год скоро.
И традиционно для Новосибирска - город разворочен до непроходимости, до снега уже явно не успеют уложить новый асфальт. Это по локтевски, для него все неожиданно наступает
Так то Сибирь. Зима. Теперь до апреля.
хоть снегом скроет, хоть ненадолго, пыль и грязь, ставшие достопримечательностями лаптеграда, его визитной карточкой! стариков жалко- руки будут мерзнуть по помойкам шариться!
Большинство комментаторов - слабаки и неврастеники.
Народ богатеет, покупает себе тележки полные продуктов, поэтому не надо изумляться пробкам среди богатеющего населения.
До чего страну Алеша довел! Нужно всем усердно соединиться, вместе с Соединёнными Россией и держателем главной табуретки. Так победим к весне холод от Алеши!
Ура снег!!! Не люблю лето особенно, когда сильно жарко!!! Помоложе был жару лучше переносил чем сейчас!!!