NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Счет на дни: в Новосибирске уже на следующей неделе полетит снег

Счет на дни: в Новосибирске уже на следующей неделе полетит снег

Понедельник и вторник еще порадуют теплом, но потом начнет резко холодать

Со среды, 27 октября, начнется резкое похолодание

Несмотря на довольно длительный период хорошей погоды, в Новосибирск пришло похолодание. Мы изучили прогнозы погодных сервисов на наступающую неделю, чтобы понять, что ждет новосибирцев в ближайшие семь дней.

Согласно прогнозам синоптиков, понедельник и вторник, 25 и 26 октября, еще будут теплыми, но в среду, 27 октября, резко похолодает и даже полетит снег, который будет наиболее обильным в субботу, 30 октября.

Судя по прогнозам, в ближайшие дни придется достать не только шапки и зонты, но и зимнюю одежду

Понедельник, 25 октября, должен стать самым богатым по осадкам днем недели — за сутки выпадет около 27 миллиметров осадков при месячной норме в 43 миллиметра. В субботу, 30 октября, обещают снег с дождем. Может выпасть около 25 миллиметров осадков. При этом ветер на следующих выходных еще усилится и будет достигать 17 метров в секунду.

Ветер немного утихнет в четверг, 28 октября. При этом это будет самый холодный день недели. Термометры покажут всего лишь +1 градус, в ночное время будет -6 градусов

Сегодня ночью термометры покажут +4... +9 градусов, завтра днем — +8... +13 градусов. Ветер юго-западный, местами порывы до 18 метров в секунду. Такой прогноз дает Западно-Сибирское УГМС.

В такую погоду мерзнут не только люди. Посмотрите, как сибиряки наряжают своих питомцев. Про стиль они тоже не забывают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления