А причём тут Новосибирск?) топ менеджер) НГС вообще нечем заполнять утро?
Гость
25 октября 2021, 00:51
Хорошая публикация. Не про бизнес, деньги, кризис и прочие традиционные для СМИ темы. Осталось хорошее чувство, что есть такие люди, такие у них мотивы, такие места. Это здорово.
Только женщина может поставить вопрос так, что как ни ответь - мужик в дураках. Простой пример:
- Вот скажи, если бы ты был женат на другой, ты бы ей изменил со мной?
Гость
24 октября 2021, 23:44
Просыпаешься утром и не думаешь,что нужно идти на нелюбимую работу,здороваться с подлыми люльми...А радуешься жизни,улыбаешься солнышку,слушаешь шум листвы...На пенсии перееду
Гость
24 октября 2021, 22:21
Вовремя женщина подсуетилась и устроила свою личную жизнь, а иначе прозябала бы в одиночестве но Москве. А так на природе, свежем воздухе с любимым мужчиной.
Гость
24 октября 2021, 21:47
в нас всех живёт тоска по простой и счастливой жизни, а не вот это все кровь кишки лайки посты и успешный успех на банковской должности
Гость
24 октября 2021, 20:02
Как же надо не уважать пожилых женщин, чтобы в музее сделать выставку СТАРУХИ о любви.................., Только за это полный негатив о такой декабристке!!!!
Гость
24 октября 2021, 19:46
да не только деревни держатся на мужиках. Города - тоже.
Вызываешь сантехника - приезжает мужик.
Холодильник сломался или стиральная машина - снова мужик на пороге квартиры.
автомобиль сломался - автомеханики кто у нас? - мужики.
вон во двор заехала спецмашина за мусором - кто за рулем? кто мусорные баки кантует? - мужики.
обувь в починку несешь - в будке сидит мужик.
на стройках кто вкалывает? - мужики.
если завтра войнам с НАТО (не дай Бог конечно) - кому шинели вскатку, и автоматы в руки брать? - мужикам.
А где же "милые бабы"? А они - в офисах, в риэлторшах.В ногтевых мастерицах. И -бинго! - в инфоцыганятах. Весь интернет забит коучицами, психологами, ведуньями, сказкотерапевтами, тренершами по успешному успеху. И прочей хренотенью...
Вообще-то все интересно, деревня-она и есть деревня, но здесь ее как-то вытащили из глубины веков, сохранили ее историю, молодцы. А жить там очень долго, даже если есть там что беречь и хранить - это на большого любителя.
Значит отожмёт у мужика всё до последней копейки. Все женщины любят чужие деньги и ради них готовы на любые трюки и фокусы. Плотнику нужно спасаться и переписывать всё своё имущество на родителей и детей.
Ко мне в поместье в Плотниково тоже большая очередь из разных женщин. Пришлось приостановить поток из-за распоряжения губернатора Планирую в Плотниково открывать пункт проверки на вирус и пункт вакцинации. Южный поток будет открыт.
Гость
24 октября 2021, 18:43
"Родители ТАСКАЛИ меня на выставки".
После такого сбежишь даже к голубоглазому мужику с топором наперевес.
Фигня. Сказано же в Библии: "Пусть мертвые хоронят своих мертвецов". Вот и оставьте вы эту деревню в покое. Объявление: "Выйду замуж. Деревню и слесаря Гошу не предлагать".
Допускаю,...увлечение стариной,создание музея(скажем прямо на любителя), уход от городсткой суеты возможны,но человек с образованием и воспитанием...хм...ищет все-таки себе пару из себе подобных. Здесь же довольно интеллигенная женщина и на вид далеко неинтеллигентный мужчина. Как-то не смотрятся они в паре.Остается поверить на слово Елене, что ее мужчина прекрасен.
Гость
24 октября 2021, 18:29
Показательное лицемерие.
Гость
24 октября 2021, 18:26
Все правильно: денег может быть сколь угодно много, но счастье и удовольствие от жизни на них не купишь. Долгих лет жизни.
Достижения
Свой среди своих