перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Женятся не только красивые! Посмотрите, какие скульптуры стоят у ЗАГСов в разных городах нашей страны

22 октября 2021, 15:27
А где же Казань со своими мифическими Зилантами?
22 октября 2021, 13:08
"«Девушка с цветами», квинтэссенция одиночества. Друг твой не пришел, вечер не сложился." - судя по цветам, друг пришел, но потом почему-то ушел. И не факт, что у него вечер не сложился.
22 октября 2021, 13:13
В Евпатории отличная скульптура 😂
22 октября 2021, 13:10
в нынешних реалиях жить лучше одному...крайнюю жену выгнал нафиг с полгода назад вместе с претензиями, фантазиями, тихушными лазаниями в телефоне и в соц.сетях и высасыванием из пальца поводов для ссор...и теперь счастлив...свобода...езжу куда хочу, с кем хочу...дети взрослые, на ногах, времени много, никому, ничего не должен...поживу в свое удовольствие...так что, теперь семейные узы и вальс мендельсона, теперь будут сниться только в страшном сне...свободу больше, ни на что не променяю))
22 октября 2021, 14:49
))...почему все женщины думают, что если мужчина один, то он несчастлив)))....не надо судить по себе...так что, пока вы мучаетесь, я наслаждаюсь жизнью и свободой...
22 октября 2021, 15:03
Вы описали типичное поведение женщины, которая ходит налево и конкретно на мужа забила. Ну если вам приятнее думать, что это не так, ваше, конечно, дело.
22 октября 2021, 15:22
ну, как бы хотел показать что в тренде...сейчас ведь даже в очереди неприлично спрашивать, кто последний...есть только крайние...))) а в остальном, на все воля божья...вдруг встречу такую, которой захочется в старости, подать стакан...с виски....
22 октября 2021, 13:19
Очень полезная инфа про скульптуру в Тольятти. Нашел на одном турсайте. "В основу проекта легла песня Олега Митяева «Возвращение в Тольятти». ... Молодой человек — это персонаж, сочетающий романтический настрой и надежность в отношениях с избранницей 😂. ...Если зажать на грифе гитары аккорд или потереть его, загадав желание, оно обязательно исполнится. Девушки, обнявшие парня, скоро выйдут замуж. Если же молодой человек возьмет девушку за руку и загадает желание, то в скором времени обретет свою любимую."
22 октября 2021, 13:11
Скульптуру оленя нужно у загсов ставить.
22 октября 2021, 13:14
Не хватает памятника Алёнка! 😂
Гость
22 октября 2021, 14:20
Вау!! В Евпатории вообще огонь-скульптура была 🔥🔥🔥 Зачем убрали, непонятно. Страусо-журавли тоже прикольные.
22 октября 2021, 13:03
"Скульптура под названием "Кошка на чемоданах", несколько дней простоявшая на территории привокзальной площади в Кургане, была демонтирована. Ранее она была передана вокзалу Кургана местным художником-скульптором. Многим жителям города скульптура не понравилась тем, что она сочетала в себе кошачьи и человеческие черты - в частности, у нее была женская грудь."
22 октября 2021, 13:17
любого мужчину поход в ЗАГС должен пугать. хорошо что такие статуИ поставили
22 октября 2021, 14:30
Памятник Февру и Петронии - самое правильное решение, именно он должен быть около ЗАГСа. Только именно тот, что на фото, сделан не лучшим образом.
Гость
22 октября 2021, 17:11
Как могли стать символами семьи, любви и верности Пётр и Феврония, если они обманули друг друга и только поэтому женились, что лгали друг другу оба? Т,е у нас символ семьи - ложь?
Гость
22 октября 2021, 13:02
Писающий мальчик где
Гость
22 октября 2021, 15:19
Очень понравились журавль и цапля. Очень современные отношения - гостевой брак. А евпаторская парочка вообще огонь, единственная, которая может поддержать желание вступить в брак.
22 октября 2021, 23:40
Лидия Русланова пела "На улице дождик С ведра поливает, С ведра поливает, Землю прибивает. Землю прибивает Брат сестру качает, Ой, люшеньки люли, Брат сестру качает. Брат сестру качает, Ещё величает, Расти поскорее, Да будь поумнее. Вырастешь большая Отдадут тя замуж. Ой, люшеньки, люли, Отдадут тя замуж. Отдадут тя замуж Во чужу деревню, Ой, люшеньки, люли В семью несогласну. На улице дождик С ведра поливает, Землю прибивает. Землю прибивает, Брат сестру качает" Пойте братья своим сёстрам такие песни.
Гость
22 октября 2021, 17:41
князь Петр пообещал жениться на Февронии, если она его излечит от сифилиса. Но, как только почувствовал себя здоровым, исчез в публичном доме. Но хитрая девица оставила одну язву незалеченной. Обманщик вскоре заболел снова и вынужден был вернуться к Февронии, чтобы сдержать слово. И так четыре раза.
22 октября 2021, 13:07
Сейчас всё это превратилось в какую-то дичь.
Гость
22 октября 2021, 14:50
О, знаменитая Аленка вышла замуж.😂
22 октября 2021, 13:05
Никто скоро жениться не будет. Люди разучились общаться. Прыгайте в последний поезд, господа :) ❤️
Гость
22 октября 2021, 13:56
Продукция "Павловского автобуса" уже сколько десятилетий людей пугает, и ничего.
Где гитараст сидит на лавочке девочка красивая. Тут такого плана очень мало, а те кто есть они пешком не ходят и в ярче не ходят за продуктами
Гость
22 октября 2021, 13:28
"Скульпторы" дурью маются.
Гость
22 октября 2021, 13:41
какая-то тоска от просмотра этих скульптур. нет радости. нет энергии жизни. всё какое-то серое, убогое и унылое, как и наш институт семьи, который развален
Гость
22 октября 2021, 14:57
Последняя скульптура классная, жена Шрека - разочарование, почему пара птиц - страусы, а не аисты, так было бы интереснее.
Гость
22 октября 2021, 18:46
Евпаторская парочка - шедевр! И страусы тоже неплохи. Остальное - розовые сопли в сахаре.
2-ой раз женился в 45, когда вышел на пенсию по выслуге лет
Гость
22 октября 2021, 13:28
Возле загса нужно ставить статую АК! у его ног лежат ржака и пафнутий и стенаграфируют его речь.
22 октября 2021, 13:08
🐓 все
Гость
22 октября 2021, 13:30
Осваивают бюджет, потому и лица испуганные.
инцелы и куколды в слезах...