перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске дети спасли мужчину, которого нашли под теплотрассой

21 октября 2021, 08:57
Молодцы детишки! И молодцы их родители.
21 октября 2021, 09:00
Достойные растут дети.
21 октября 2021, 08:36
А что эти самые дети делали, под теплотрассой? Их родители в курсе, где они шляются?
Гость
21 октября 2021, 09:57
Дети спасли ЧЕЛОВЕКА! Они не прошли мимо, проявили участие и сделали всë, что смогли! Не утратили человечность! А едкие комментарии- это всего лишь примитивные догадки комментаторов.
21 октября 2021, 21:17
46 лет и инсульт, смерть молодеет на глазах...
21 октября 2021, 08:53
бедняга "из погреба" да "с теплотрассы" дождался помощи
Гость
21 октября 2021, 11:27
Родители молодцы! Достойно воспитали детей))) Не все взрослые остановились бы и сделали это(
Гость
21 октября 2021, 12:46
Дети молодцы, сейчас очень много равнодушных людей, типа меня не коснулось и ладно, а какая разница бомж он или нет, в первую очередь он человек, с любым может случиться беда , давайте будем все таки человечнее и внимательнее к окружаещему нас. Родителям большое спасибо, что воспитывают достойное и не равнодушное поколение.
Гость
21 октября 2021, 11:20
Наконец-то хорошая новость!! не всё потеряно у подрастающего поколения, а значит и у нас!
Гость
21 октября 2021, 08:52
Молодцы дети! Спасли бомжика
Гость
21 октября 2021, 10:32
Молодцы пацаны. Если он бездомный, всё равно увидели в нём человека.
21 октября 2021, 09:05
вот, женатики - ваша участь после принятия закона сбн занимайте места на теплотрассе, зима в сибири холодная
Гость
21 октября 2021, 08:53
Как я понимаю, его сейчас вылечат и увезут обратно в теплотрассу.
Гость
21 октября 2021, 08:31
Во, потому что это Высоцкого. Здесь дети не видят алкашей и воспитаны помогать старшим. А где нибудь в центе, мужик бы так и помер. Там живут такие редиски, что фиг подойдут, они типа центровые, с алкашнёй не общаются. А потом этих центровых облеванных из Досок выносят.
Гость
21 октября 2021, 10:27
С такой экологией как в Новосибирске скоро много будет валяться на улицах города!
Гость
21 октября 2021, 11:14
Мне кажется, или на него ещё и намордник надели? Чтоб задыхался быстрее
Гость
21 октября 2021, 09:20
Это приезжий, у новосибирцев есть прописка, а значит и своя квартира, что ему под теплотрассой делать.