перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Новосибирске снова откроют необычный каток на площади Ленина

8 октября 2021, 07:45
Гость
Серж горелый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2021, 08:02
Судя по состоянию города, в этот раз "каток" должен быть больше!
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 07:56
Ах, так это- форма ракеты? Тогда ясно, почему наши ракеты упорно не желают летать!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 09:17
Ракетачлен вот это поворот
barol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 09:00
какая ракета? земля -воздух? или папа-мама...
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 07:47
Голосуй - не голосуй - всё равно получишь каток. Стабильность.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 07:53
давно не а Новосибирске этот каток уже лежит.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 08:59
точно таким же был контур всего сибирского федерального округа до отрезания двух регионов, так что ничего удивительного
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 07:46
Намекают что ничего от нас не ждите, только это.
a11_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 07:55
Природа придумала идеальные формы, нам остается только копировать.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 08:19
этот каток становится культовым местом. иногородние постоянно там селфятся. инстаграмм завален фотками
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 10:26
Нельзя вот так вот взять и непосэлфиться на фоне нашего катка. 😁
Живу В Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2021, 09:38
"Форма ракеты", по-видимому, стала одним из самых ярких символов Новосибирска и уровня жизни в нашем городе)
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 08:18
Опять будет в виде прибора положеного на всех?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 07:54
20+ лет стабильно всё хуже каждый год, каток всё больше
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 10:24
Этим самым Локоть показывает свое отношение к горожанам и городу в целом
Enchantress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 08:50
На Спартаке есть нормальный и традиционный каток, Да и надоело постоянно одно и то же на Новый год. Придумали бы что то другое, новое, интересное а то каток и каток уже много лет. Надоело, скучно это.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 10:34
Я бы удлинил эти формы для солидности!
игорь1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 12:10
каток-скандалист
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 08:12
Редакция НГС всё видит по-Фрейду? Всюду чудится "каток"?))
Олька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 10:25
Так это форма ракеты)))) а мы то...колхолз-бескультурщина))) везде только одно и мерещится)))))))
Гость
8 октября 2021, 08:02
Почему бы не популизировать и не продвигать каток на Стадилне Спартак. Он намного удобнее, более традиционный. Что за странный фетишизм?
Гость
8 октября 2021, 09:26
Каток не скандальный, он ни с кем не скандалит. Каждый видит то, что подсказывает ему воображение. А это просто каток на центральной площади города.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:34
Скандальный он у писателей, видимо
266326155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 08:17
Что же все так не довольны, главное у нас будет благоустроенный каток. Во многих городах вообще нет катка. Форма такая получилась многих совершенно не смущает, для катка главное хороший лед и площадь - чем больше тем лучше. Нашли на чье мнение оглядываться, клоун и блогер.
Гость
8 октября 2021, 09:35
Член партии единая россия ;)
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 09:05
Нормальный каток. Неучам постоянно что - то чудится и кажется.
Гость
8 октября 2021, 08:26
Отстаньте уже от катка! Каток и каток...
Юлия_Нск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2021, 09:03
...для кого-то каток скандальный, а для кого-то -просто обычный, достаточно красивый каток! Атмосфера праздника присутствует, вид сверху-вообще не заботит, катайтесь и радуйтесь!
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 14:55
"При проектировании катка учитывается конфигурация территории сквера и расположение пешеходных аллей". Ага, а мы такие все испорченные и видим в этом проекте всякую .... всячину.
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 08:18
Дело не в форме катка. Все дело в человеческой голове.
Гость
8 октября 2021, 08:07
Мэрия на всех нас каток положила… не сочтите за грубость! 😂
Гость
8 октября 2021, 09:20
Слава Степанов, явно не конца вылезший из пубертата, увидел в очертаниях катка первичные половые признаки, а ему подобные подхватывают. Давайте вспомним, какие были решения празднования Нового года? Перекрывали площадь Ленина, заливали каток около гостиницы ""Центральная", в Центральном парке. По моему, нынешнее одно из самых приемлемых решений. Кто хочет простора и горок, тому дорога в снежный городок, а поселфиться и прогуляться по красиво освещенному скверику в сильно минусовую погоду без дополнительного утепления, а затем нырнуть в метро или кафешку - самое то.
Гость
8 октября 2021, 09:39
Что вы докапались до катка.поговарить не о чем эксперты!?!
Гость
8 октября 2021, 09:44
Чего все прикопались к его форме? Каждый видит то, чем наполнен. Мы не с высоты птичьего полета на него смотрим. Красиво все украшено. Из пальца скандал высасывают
Гость
8 октября 2021, 11:26
Что за извращенский заголовок? Каток как каток. Что в нем скандального? Сколько можно мусолить одно и тоже? Если в каждом изображении чего-то искать, то обязательно найдёшь, легче от этого будет? Если проблемы, идите к сексопатологам. Надоели уже, ищут проблему, где её нет, подогревая какой-то нездоровый интерес. Замечатеная идея устраивать зимний городок в этом месте, не надо движение перекрывать, парковки переносить, красота! Радуйтесь, люди)
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 10:29
Каток правильной формы, вам же сказали. Всё учли, согласно плана. Мне вот лично - очень нравится. Я вот прямо другой формы и не хочу. 😁😇
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 14:36
А... Когда я успела стать... Либе? Я что-то пропустила? 😳
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 15:34
А каток его знает. 😳 Каждый хочет заполучить чучело Мурмасика в свой флэт... 🤡
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 15:47
И чтобы он был горячий... / мечтательно/
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 12:23
"неприличные очертания"..... Это не очертания неприличные, а люди озабоченные генеральной темой...
Гость
8 октября 2021, 08:06
То есть каток по старой форме мэрия может залить, а повешать прошлогодние гирлянды - нет? На них три млн потратят, отвлекая нас катком?
диди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 08:17
Ну в каком положение жильцы города, такой и каток.
Гость
8 октября 2021, 07:59
Ну конечно, каток....нет чтобы гордиться нормальными дорогами, хорошим освещением, достойным благоустройством, будем в очередной раз обсуждать фаллическиц каток от нашей мэрии.
Wizard34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 08:09
Вообще не удивлен! Терешкова придумала, Локоть подмахнул… каждый год одно и то же!
Гость
8 октября 2021, 07:59
Хотите чтобы в городе не было точечной застройки и не было ям по локоть? Вот вам фото катка!
Гость
8 октября 2021, 08:04
Не удобный там каток! Только деньги на ветер из бюджета. Когда много народу, не протолкнуться, места для нормального катания нет вообще! Ну реально надоели. Сколько можно нам позориться с этим катком? У товарища Терешковой явно какие то не здоровые желания.
Гость
8 октября 2021, 10:37
Пора бы заменить форму на другой орган, а то женщинам все мужикам ничего
Гость
8 октября 2021, 14:31
"снова зальют скандальный каток перед оперным театром Он сохранит свою форму". Это ж надо какой народ испорченный, даже в катке видит что-то нехорошее, что такого в форме этого катка, очень даже красиво смотрится и очень удобен.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 08:18
Опять будет в виде прибора
Гость
8 октября 2021, 09:18
Очередной символический подарок мэра города и городской мэрии для жителей Новосибирска. Опять весь мир смеяться будет, а жители Лос-Анжелеса завидовать.
Гость
8 октября 2021, 08:04
Могли бы и поменять форму. Или у Терешковой проблемы в этой сфере?))
Гость
8 октября 2021, 12:39
.исичка
Гость
8 октября 2021, 07:47
Разве кто нибудь, кроме ракеты, может увидеть там другие очертания?
Гость
8 октября 2021, 08:23
это не массовое мероприятие ?
Гость