ГЖИ объявила проверку после публикации НГС о квартире, которую затопило из-за прорванной батареи (видео)
7 октября 2021, 14:30
Гость
7 октября 2021, 21:01
"из залитой квартиры, работники УК долго не могли перекрыть трубы, чтобы остановить воду" Коментатор хочет сказать, что именно в залитой квартире стоят вентили стояков отопления? По мне, так он бредит, но скорее всего вину за нерасторопность работников УК пытается переложить на собственников квартиры.
То есть этот "пострадавший" писатель во все инстанции не доволен, что ему заплатит сосед сверху, заменивший батареи и признавший свой косяк, а не УК? Да как не понимать, что все расходы УК размажет по квитанциям жильцов и "утопленник" сам себе покроет ущерб, да еще и заплатит штраф, который ГЖИ выпишет на управляющую организацию. Назло маме себе уши режет! Я не на стороне интересов УК, упаси Бог, но надо же хотя бы иметь МИНИМАЛЬНОЕ понятие о миропорядке.
Гость
7 октября 2021, 15:42
"По проекту в данной квартире должны стоять конвекторы, по факту стоял чугунный прибор". Охренеть какая отмаза, эти панелки сроились хрен знает когда. и по проекту через 20 лет их ждал капитальный ремонт. И конвекторы эти давно сгнили и естественно у большинства они заменены.
По проекту в таких домах не предусмотрены приборы учета воды.
а об автоматических системах в жеу не слышали исчо?перекрывается дистанционно за 10 сек , контролируется с пульта все параметры в т.ч. по температуре на улице в европах такие приблуды уже лет 30 используют
Гость
7 октября 2021, 15:16
ТСЖ "Лада" не может обслужить 5 домов на своей территории. Пять. ПЯТЬ!!!!
Гость
7 октября 2021, 15:11
господа, это что такое, проиизволл!
Гость
7 октября 2021, 15:10
Вы что так, НГС ? Реально в ЕС шок от газа, нефти биржевых корретировок а вы молчите?? Просим репортаж - развёрнутый
..
Гость
7 октября 2021, 15:09
надо проверить кто в европе допустил, сделал,.. что газ на 800% поднялся - как ВВП заявил, поможем европе упал с 1900 долларов, до 1300
Гость
7 октября 2021, 14:51
Видимо, чугунный радиатор был не особо качественный.
Ибо, давление он выдерживает приличное - 9атм.
Может был гидравлический удар. Чугунина не любит ударов.
Достижения
Свой среди своих