В Новосибирске назначен новый начальник главного управления архитектуры и градостроительства мэрии
5 октября 2021, 10:50
Гость
5 октября 2021, 15:24
Строительство в городе надо останавливать. Во первых, иначе случится транспортный коллапс, во вторых, население города уменьшается, в третьих, если наведут порядок по налогам в сфере аренды, иметь квартиры для сдачи станет невыгодным.
Гость
5 октября 2021, 15:22
А где прошлый архитектор? Почему он позволил так безобразно застроить город ?
Гость
5 октября 2021, 14:19
Зато исполнительный, даже на фото в масочке. Кстати а где его архитектурные шедевры, чтобы оценить его уровень в этом деле?
Гость
5 октября 2021, 13:50
Какой-то бред. Раньше , в хорошие времена, эту должность занимали Архитекторы. И это было правильно!!!! Теперь инженер, который занимался совсем не профильными вопросами.
Гость
5 октября 2021, 13:33
Чей зять?)
Гость
5 октября 2021, 13:19
Когда посодют? Известно?
Гость
5 октября 2021, 13:03
С транспортной и инженерной структурой у нас ощутимо всё решено
Гость
5 октября 2021, 12:58
Так это он отвечал за ливнёвки в городе? Деятельный товарищ, что тут сказать. Жителей очень радовала работоспособность ливнёвки на пл.Труда.
Так,это.. - поздно подобных дядек назначать. Город угробили за последние лет 25-ть безвозвратно(при этом оставив трущобы) Осталось многочисленные промзоны бестолковые - застроить человейниками типа "матрёшек" окончательно превратив сие места в непригодное мучение.
толку от архитекторов, которые выросли в хрущевках и брежневках. надо нанять иностранца, который проектировал европейские города.
на автовазе был главный дизайнер стив маттин. при нем машины стали более менее симпатичные
Гость
5 октября 2021, 10:55
Все ясно, очередной провал Локтя, как руководителя. Следущая какая новость будет?
Гость
5 октября 2021, 10:55
И что? Что кардинально поменяется? Ни че го. Разве не будет больше точечной застройки, не законных построек и вообще бардака в городе. Как было так и будет. Хоть на кого там в мэриях меняйте.
Гость
5 октября 2021, 10:55
Назначить начальником строительства бывшего транспортника?! Анатолий, ты там совсем плох стал? Обострение сказывается?
Гость
5 октября 2021, 10:54
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука."
Крылов , 1814 год , басня "Лебедь Рак и Щука"
от перемены мест слагаемых , сумма не меняется . = просто закон математики .
Гость
5 октября 2021, 10:53
С архитектурой и градостроительной политикой у нас в городе просто беда беловая. Она просто отсутствует.
Достижения
Свой среди своих