перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске назначен новый начальник главного управления архитектуры и градостроительства мэрии

5 октября 2021, 10:50
Гость
Гость
5 октября 2021, 15:24
Строительство в городе надо останавливать. Во первых, иначе случится транспортный коллапс, во вторых, население города уменьшается, в третьих, если наведут порядок по налогам в сфере аренды, иметь квартиры для сдачи станет невыгодным.
Гость
5 октября 2021, 15:22
А где прошлый архитектор? Почему он позволил так безобразно застроить город ?
Гость
5 октября 2021, 14:19
Зато исполнительный, даже на фото в масочке. Кстати а где его архитектурные шедевры, чтобы оценить его уровень в этом деле?
Гость
5 октября 2021, 13:50
Какой-то бред. Раньше , в хорошие времена, эту должность занимали Архитекторы. И это было правильно!!!! Теперь инженер, который занимался совсем не профильными вопросами.
Гость
5 октября 2021, 13:33
Чей зять?)
Гость
5 октября 2021, 13:19
Когда посодют? Известно?
Гость
5 октября 2021, 13:03
С транспортной и инженерной структурой у нас ощутимо всё решено
Гость
5 октября 2021, 12:58
Так это он отвечал за ливнёвки в городе? Деятельный товарищ, что тут сказать. Жителей очень радовала работоспособность ливнёвки на пл.Труда.
2023085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 12:34
Масон?
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 12:09
Взял бы позвал на эту должность Варламова.
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 12:03
дорешались эти архитекторы, что весь город стоит в руинах и перекопах.
Гость
5 октября 2021, 11:55
Как вам это нравится? Есть профильное образование или нет его далеко- назначили… и это - управленцы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2021, 11:26
По-моему, управление архитектуры должен возглавлять главный архитектор, а не прокладчик канализации.
Гость
5 октября 2021, 11:20
(зевая) предыдущего по какой статье посадили? - не посадили? - вот этот новость!
Гость
5 октября 2021, 11:17
Смысл? Это поселение не спасти.
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:16
Так,это.. - поздно подобных дядек назначать. Город угробили за последние лет 25-ть безвозвратно(при этом оставив трущобы) Осталось многочисленные промзоны бестолковые - застроить человейниками типа "матрёшек" окончательно превратив сие места в непригодное мучение.
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:23
..- и не стоит здесь упоминать слово "Архитектура" - оно истерично реветь начинает )
URI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:15
Хороший специалист, удачи в работе!
Гость
5 октября 2021, 11:14
такая сложная статья, аж двух топовых журналистов задействовали
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:12
Очередной, с графиком работы "год/через два".
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:10
оказывается, дептранс - это ещё не рекорд... там всего 4 мес не было начальства
Гость
5 октября 2021, 11:05
Джеймса бонда повысили.... он стал называться агент 008
Гость
5 октября 2021, 11:05
да кто угодно, но ЕР , Локоть, КПРФ нормуль 👍
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:04
Сейчас ботт вылезет под ста никами будет восхвалять:))) такая раБОТТа у них
Гость
5 октября 2021, 11:03
А что у нас и архитектура ещё какая то осталась? Судя по коробочках везде, ее просто давно убили. Или архитекторы такие не мощные?
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2021, 10:58
чё каждый по очереди подписывает разрешения на точечную застройку, и с почетом на выход ?
Гость
5 октября 2021, 10:58
Собирает вокруг себя такую же никчемную команду, как он сам. Это ли не бред? Ахаха. Посмотрим на «работу» нового начальника.
Гость
5 октября 2021, 10:57
И этого через какое то время за коррупцию возьмут.
Гость
5 октября 2021, 10:56
А что стало с предыдущим? Его посадили? Так скоро и за мэром нашим придут.😅
Гость
5 октября 2021, 10:56
Нам новосибирцам все равно, так как все равно ничего кардинально не поменяется.
Leonslon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 10:56
Что лучше всего получается у мэрии? Смена названий с комитета на управление.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 10:56
толку от архитекторов, которые выросли в хрущевках и брежневках. надо нанять иностранца, который проектировал европейские города. на автовазе был главный дизайнер стив маттин. при нем машины стали более менее симпатичные
Гость
5 октября 2021, 10:55
Все ясно, очередной провал Локтя, как руководителя. Следущая какая новость будет?
Гость
5 октября 2021, 10:55
И что? Что кардинально поменяется? Ни че го. Разве не будет больше точечной застройки, не законных построек и вообще бардака в городе. Как было так и будет. Хоть на кого там в мэриях меняйте.
Гость
5 октября 2021, 10:55
Назначить начальником строительства бывшего транспортника?! Анатолий, ты там совсем плох стал? Обострение сказывается?
Гость
5 октября 2021, 10:54
"Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука." Крылов , 1814 год , басня "Лебедь Рак и Щука" от перемены мест слагаемых , сумма не меняется . = просто закон математики .
Гость
5 октября 2021, 10:53
С архитектурой и градостроительной политикой у нас в городе просто беда беловая. Она просто отсутствует.
Иосиф Зильберштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 10:53
"в нашей работе". Знаем-знаем мы эту вашу работу. Особенно в области строительства и архитектуры.
Гость
5 октября 2021, 10:53
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Что есть, что нет...ничего не меняется.
Гость