18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
21 сен 2021 в 14:21

Как сварливая надоевшая баба, эта погода. Хоть бы на даче сезон закрыть нормально позволила. Итак весной подвела, опоздала. Так нет же, и осенью не везёт, как всё назло делает

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 14:23

В этом году всё как назло. Весна опоздала, когда хотелось бы, чтоб раньше пришла. А осень, падла, всё наоборот. Лучше бы после лета опоздала, нет же, припёрлась раньше времени

тимур
21 сен 2021 в 14:06

еще лет 7 назад, отопление давали 15 сентября. Еще тепло было. Дороги ремонтировали с весны...
Локоть дискредитирует кпрф

21 сен 2021 в 14:57

Суть НГС: статья по погоду (бесполезно), когда дадут отопление, пробки, ДТП, приправить все огромным количеством рекламы - ВУАЛЯ - топ сайт Новосибирска!

маруся
21 сен 2021 в 14:47

пора пересмотреть оплату за отопление, нет отопления -нет денег Никто же не платит водителю ОТ за проезд когда он ремонтирует свой автобус

27 сен 2021 в 12:42

Где обещанное потепление климата?

21 сен 2021 в 14:07

Это не прогноз, а усредненные значения по статистике прошлых лет. Прогноз никто не может дать дальше чем на неделю вперёд.

в любом случае для мэрии будет аномальная зима как обычно а локоть будет говорить что в сибири это редкость

21 сен 2021 в 14:50

4 солнечных дня... Из 31 дня 4 солнечных.Природа, есть морозных, но пусть их будет больше.

людмила
22 сен 2021 в 01:44

Обещали подключать отопление 20, сегодня читаю 20-22, а на РАЗВОРОТ 10 дней! А раньше начать разворот не судьба? Вот как я могу относиться к нашей власти, целовать их всех за ,,заботу,,? Я в гневе!

22 сен 2021 в 13:00

Уезжать надо в теплые края, там с ранней весной и теплой осенью проблем нет!!!

гость
21 сен 2021 в 14:38

На улице - снежная крупа, дует ледяной ветер, а отопления дома нет. Звонили сегодня в УК Петер Дуссман Восток, они обещали начать включение завтра, 22 сентября, но, как известно "обещать, не значит жениться". Другие УК (ЖКХ ННЦ СО РАН, например) свои дома уже вчера подключили.
Наш дом "транзитный", без счетчика тепла. Другие дома хоть на отоплении экономят: позже включили - меньше заплатили. А мы каждый год мерзнем "за свои же деньги". Переплачиваем за отопление ежегодно за 2 месяца: за май и за сентябрь, так как отключают отопление в начале мая, а включают в конце сентября. А ведь отопительный сезон рассчитан на 9 месяцев, кроме 3-х летних. И берут (дерут) с нас за отопление именно за 9 месяцев.
Городским властям не надо забывать, что мы в Сибири живем. И тщательнее контролировать начало и окончание отопительного сезона. Иначе мы сами будем "исправлять их ошибки" и платить за отопление за 7 месяцев в году, а не за 9. А дальше - судитесь с нами "до посинения"!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 14:32

для чего такая информация? на сайтах погоды мы сами читать умеем

Qwerty
21 сен 2021 в 13:55

Будет холодно, сыро и мрачно. Как и всегда в этом городе в октябре.

Тамара .
21 сен 2021 в 15:34

Специалисты делают прогноз. и у всех не стыковочка, но МЭРИЯ не смотрит, им всегда тепло да и нужны им занудные " бараны".

Аня
21 сен 2021 в 13:56

Платить за сентябрь за отопление не стоит ? Почему мэрия издевается над людьми, почему отопление дают позже, чем в других сибирских регионах? Может стоит подавать иски в суды на мэрию за компенсацию морального ущерба из за отсутствия отопления и угрозы здоровью людей?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 сен 2021 в 15:36

Вот работа в НГС, это почти как у моих подчиненных - в мэрии. Вроде что-то делают, а для чего не понятно. То есть, что человек, который открывает этот сайт почитать новости не в состоянии посмотреть погоду на телефоне или на соседней вкладке? Для чего эти статьи??

Фото пользователя
22 сен 2021 в 03:05

Итого, Сибири это изгой планеты

Гость
21 сен 2021 в 14:41

После того, как синоптики предоставят информацию на месяц, они начинают корректировать её каждый день, глядя в окно))). Синоптики тут такие же, как и полководцы))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:57

Как всегда грязнючий и сопливый, как собственно круглый год, ну нечего Единая Россия, поднимет вам настроение.

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АК!
21 сен 2021 в 14:05

Кричательный, бестолковый, мокрый … Кто это? Да, это ж я сам ! Но почему мокрый ?
— Действительно, почему ?
— А, ну знаю, знаю — дождик был !

Гость
21 сен 2021 в 18:44

Где эта рыжая, которой вечно холодно?

Фото пользователя
21 сен 2021 в 13:54

у природы нет плохо погоды... я пока на даче занимаюсь осенней уборкой, сегодня в баньку вечерком пойду

Гость
21 сен 2021 в 13:58

"На солнечные дни особо рассчитывать не приходится"

Не может быть!!! В октябре в Сибири лето начинается! Это всем давно известно!

Змея семиколенная
30 сен 2021 в 20:18

Шикарный сервис! Сегодня тридцатое, посулили солнце, целый день моросил дождь. Без просвета!
Мой кошак точнее предсказывает...

Андрей
1 окт 2021 в 07:24

В окно хоть смотрите на врать это просто в СССР люди работали а сейчас в окно смотрят и погоду говорят это плохо я все сказал спасибо

Загрузка...