перейти к публикации
270 комментариев к публикации

Власти объявили о месячном закрытии части движения на Ипподромской

1 сентября 2021, 19:40
Гость
Гость
8 сентября 2021, 21:02
Как вы надоели, нытики! Для вас хоть что делать будут - вам плохо! Пересаживайтесь на метро, раз все тако плохо, раз затора боитесь!
macroscopic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 10:47
Перекрывают летом: "да вы там сдурели, все отдыхают, ездят на пляж, за город, на алтай, не могли другое время выбрать?!" Перекрывают осенью: "вы совсем ку-ку, начало учебы, трафик увеличивается, город встанет, не могли другое время выбрать?!" Перекрывают зимой: "мозгов совсем нет у чиновников, летом еще по улице ходят, а зимой-то уж точно все кто может на машинах будут ездить, не могли другое время выбрать?!" Перекрывают весной: "Вот это жесть, ума нет, все как раз начинают на дачи выбираться, откапываются после зимы, трафик растет, не могли другое время выбрать?!" Обожаю вас, господа комментаторы :)
Bobik. Sobakin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 10:23
Если очередной мост не решит транспортной проблемы, а есть такое профессиональное мнение, обозленный народ здание мэрии захватит?
Гость
3 сентября 2021, 00:59
На Первомайке первоклассный асфальт, отличная инфраструктура, хорошая экология и "0" баллов.
Гость
2 сентября 2021, 21:16
и так пробки нереальные и аварии постоянные , какие перекрытия ((((
MaxS1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 20:35
Предлагал же Шойгу другие города в сибири построить. Вот нужно провести изыскания, чтобы под землёй не было коммуникаций, труб, колодцев, там и заложить новый город. )
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2021, 19:23
ох и порезвится там 13 трамвай.
Гость
2 сентября 2021, 17:49
Ремонт это нормально. Ненормально делать его так долго. Этот участок с огромной транспортной нагрузкой, по карте видно, что протяженность перекрытого участка небольшая, какая, нафиг, длительность ремонта полтора месяца?!
незамерзайка -40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 17:46
делали ремонт стройку в одном месте .всеми силами .потом в другом. а так весь город в ремонте на неограниченное время
G@ns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 17:14
Истерички собрались со всего света))) Ну закроют и закроют - какие еще варианты есть для строительства? Только не надо безумных идей типа европейских антигравов и телепортов)))) И про платный мост: не хочешь - не заезжай. Какието глупые вопросы - даже обсуждать нечего. для общества нужно, а ваши личные интересы перед общественными - труха! Ха ха ха
Гость
2 сентября 2021, 16:50
Да хватит уже называть это площадью; после того, как всё перегородили "горбом Городецкого", никакой площади по сути там уже нет, одно название.
Сергеев-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 16:31
Проезд на площади Труда - тоже ограничивали всего на 4 месяца (до января 2021). И потом Локоть сказал: "ну извините". Посмотрим, как будет тут.
vladimiriovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 15:33
Снести к чертям этот чертов мост!!!
Гость
2 сентября 2021, 15:07
Просто нет слов! Маты не пропустят! Сейчас уже не знаешь, какими путями ездить на правый/левый берег. Но тут светит полнейшая Ж!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября 2021, 11:37
Оказывается ДНО ещё бывает как ЖЕСТЬ!
crv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 11:32
Эй вы там!! Наверху!!! Совсем сдурели?? Когда уже у вас мозг включится наконец??? В городе 2 миллиона жителей! Сколько еще к этому гостей и транзитников... А у вас все изменения в дорожно-транспортной сфере как в небольшом поселке!!! Опомнитесь! Вернитесь с облаков на землю!! Вы что творите???
Гость
2 сентября 2021, 11:18
Этот бессмысленный 4-й мост уже на стадии строительства кучу неудобств приносит. При этом, после постройки по нему народ ездить практически не будет - во первых, дорого, а во-вторых просто не откуда - ни с Красного, ни с Большевистской, ни с Фабричной въезда на него не будет. Зато с города будут исправно тянуть "недополученную" прибыль.
Гость
2 сентября 2021, 10:16
А разработчик схемы понимал что он разработал? Это бред сумашедшего!!!!
Гость
2 сентября 2021, 09:08
Противники перекрытия части дороги видимо не против, чтобы на них сверху падали бетонные блоки.
309640

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 08:53
Вчера в новостях было сообщение о начале строительства пунктов оплаты за проезд по 4 мосту в районе ул.Большой. Это конечно стратегически важный объект по сравнению с тем что необходимо сделать на пл.Энергетиков для восстановления нормального проезда автотранспорта. Все для народа.
Гость
2 сентября 2021, 08:53
Вопрос, кто будет ездить платно? Я не буду,
Драугр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 08:42
Это что за идиотизм?С Ипподромской уходят на Октябрский мост,а схема подразумевает выезд с Ипподромской в обратную сторону😠
Трубач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 08:40
На пл. Будагова сейчас самая большая и стабильная пробка. Собираются три потока - Ипподромка, Красный и Большевистская.Причина пробки простая - чуть далее три светофора подряд. Трафик поворотов на этих светофорах маленький, но из-за них стоит весь транспорт, который едет прямо. Решение: на первом и втором светофорах уменьшить время для поворота, на втором - сделать для двух правых полос постоянный зеленый.
Гость
2 сентября 2021, 08:38
Хорошо, что строят мост. А быдло за это время агрессивное и хамло переедет в другие города, где будет недовольно и также хамить.
Меломан Музык

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 08:15
Это форменная диверсия. Ради постройки никомуненужного ПЛАТНОГО моста
Гость
2 сентября 2021, 08:12
Сейчас так быстро летит время, что месяц не заметно пройдет. Лето вообще будто пару дней всего было.
Гость
2 сентября 2021, 08:10
А я и не знала, что там еще дорога есть, вот что значит не жить на том берегу.
Гость
2 сентября 2021, 08:09
Вообще пофиг, я на работу хожу пешком. Мне ни какие работы не мешают.
Гость
2 сентября 2021, 08:08
Заблаговременно предупредили, чтобы все узнали и успели перестроили маршрут.
Гость
2 сентября 2021, 08:07
Надеюсь там сделают парковочный карман, который отсыпали еще пару месяцев назад? Если да, то пусть закрывают, не против.
Гость
2 сентября 2021, 08:07
Точно месяц, не больше? Месяц еще можно пережить.
Гость
2 сентября 2021, 08:06
Оставляйте автоведра дома, передвигайтесь на метро! Уже яблоку упасть некуда от количества машин.
Гость
2 сентября 2021, 08:05
Ну что разнылись? Дорогу делать будут, радоваться нужно.
AMZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября 2021, 05:39
Я в это не верю, как это может быть реальность, неужели действительно так все равно на людей, ради денег уже на голову каждому готовы встать. Четвёртый мост бесполезен, проблемы с пробками не решатся, Сибирь нельзя так густо застраивать и ОТ уже под гос. контроль отдавать надо от частников
Гость
2 сентября 2021, 05:09
Это пипец, товарищи! Перед выборами такой сюрприз! Облажались в очередной раз. Делаем выводы.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 00:35
Конечно, именно с начала учебного года надо всё перекрыть и раскопать. Идём на выборы 19 сентября против этого.
ВитаЛик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября 2021, 00:09
Сентябрь, октябрь... Дожди, темнота, местами гололед. И ещё одну из главных артерий города заткнут. Всё, город встанет в 20-ти бальных пробках. А платный мост в этом месте никому не нужен, будет пустой вечно, как и Бугринский. Только кортежи государевы с мигалками будут с комфортом по нему ездить. За наш счёт.
Гость
1 сентября 2021, 23:45
Тоже мне событие. Кудахтнье как в курятнике. Предложения какие? Ну сидите с теми дорогами и мостами, что есть, и до вашего рождения построили. Родители ваши в объезд ездили, вы не хотите. Умеете по щелчку своему исполнять свои желания? Тогда вам нечего делать на этом форуме.
Гость
1 сентября 2021, 23:36
Ну лично для меня это не проблема, хоть кто что то делает, вместо мэрии нашей.
Гость
1 сентября 2021, 23:36
Спокойно можно проехать по другим улицам. Утром и вечером пробки и так везде, так что не сильно изменится ситуация)
Гость
1 сентября 2021, 23:35
Да это не так уж и страшно, что сразу все жаловаться начали? будет два обьезда же
Гость
1 сентября 2021, 23:35
Лучше пусть перекроют на месяц дорогу для реконструкции теплотрассы, чем не сделают ничего. Так что можно и потерпеть ради моста
Гость
1 сентября 2021, 23:35
Раздули из мухи слона! Дороги регулярно перекрывают. Хорошо хоть сообщили заранее об этом, ещё и схему объезда предложили
Гость
1 сентября 2021, 23:34
Боюсь этого коллапса одна из главных транспортных артерий города не переживет. От этого встанет колом весь правый берег. Хотя может это и хорошо - отцы города сядут на велосипеды или начнут ездить на метро.
Гость
1 сентября 2021, 23:34
А как, по-вашему, работники должны прокладывать путь на мост с правого берега? По волшебству чтоле?
Гость
1 сентября 2021, 23:34
Перекроют, значит перекроют, что тут уже поделаешь. Предупредили, предложили путь объезда, уже хорошо
Гость
1 сентября 2021, 23:33
Раздули проблему не из ничего. Как будто впервые перекрывают участки дороги. Не просто же так это делают, согласитесь
266203026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 23:26
как все непродуманно делается в этом городе.
КукуНа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 23:25
а не судьба это было сделать летом, т. е. до 1 сентября????? нет слов.
Гость
1 сентября 2021, 23:21
Пробки возникают не от перекрытия дорог, а из-за тормозных водятлов, которые постоянно тупят. Вам хоть пятиуровневые развязки построй во всем городе, так вы же и будете там пробки создавать, особенно привет дамам за рулем, пеките лучше пироги дома а не катайтесь по городу ноготочки и прически делать.
Гость