«На человека втайне оформили 20 симок». Три честных истории, как обманывают в салонах сотовой связи
26 августа 2021, 07:30
Гость
28 августа 2021, 22:03
"А один наш сотрудник умудрился продать и не положить покупателю наушники и портативную колонку" - а не сам ли рассказчик был тем сотрудником? Создается впечатление что рассказ потому и анонимный, что сам все эти дела и проворачивал
Гость
27 августа 2021, 00:41
Сын работал - и работает в разных салонах связи - от менеджера до руководителя - и подобного безобразия на его работе - я не припомню. Видимо - коллектив коллективу рознь...
началось нытьё, мол довели страну... фиг вам, от нас это зависит, не хочешь обманывать найди нормальную работу, а если ты по натуре мелкий жулик то и будешь на таких местах работать, где можно что нибудь с коммуниздить.
На днях , на дверях нашего подъезда, появилось объявление о утрате паспорта, с просьбой вернуть за вознаграждение! Подумала :" Да.....уж! На твой паспорт уже оформили кредит, ипотеку (возможно) и кучу микрозаймов!
Гость
26 августа 2021, 10:22
Да да, при покупке мною симки для мамы, оформили ещё три симки в салоне Связной на пл. Калинина.
Обнаружила я это по чеку, вернулась в салон, устроила скандал. Симки были БИЛАЙН, ещё и в Билайн обратилась, чтобы заблокировали эти симки...
Гость
26 августа 2021, 10:05
Все что связано со словом «салон» надо обходить подальше. Разведут и поимеют.
Гость
26 августа 2021, 10:04
слушайте, так это конечно серьезный криминал.
а если сим карты к мошенникам попали, или какой нибудь фигне типа террористов.
Гость
26 августа 2021, 09:35
Салонов операторов связи ,год от года становится все меньше, дозвониться до оператора и поговорить со специалистом,если это не покупка невозможно.В МТС ,я не мог два месяца дозвониться, прочитал в отзывах, там люди это так же не могут сделать долгое время , видно прошла оптимизация все сокращены , кроме продажников ,поэтому просто выкинул симку .Вся методика продаж давно превратилась в роботопродажи, покупатель и работник никого не интересует,нужны деньги и все.. Говорит он все верно,так оно и есть,возможно еще хуже,просто он не всей информацией владеет.
Так, как защититься от негативных моментов? Смартфоны, телефоны и симки что ли не покупать?
В суд можно на салон подать, что возместить моральный и материальный ущерб?
Гость
26 августа 2021, 09:09
Все сдули при продажах,как было в Европе и США ,лет 20 назад,а ватные боты здесь льют сои глупости по поводу наших скрепов, наивные ЛОХи, все методики заимствованы с Запада, ,ему власть и покланяется, покупает там виллы,учит своих детей,а вас призывает быть самими собой,вот и будьте такими в навозе.
Гость
26 августа 2021, 09:09
Очередная байка "как страшно жить" от нгс
Гость
26 августа 2021, 09:03
У меня был случай в 2015 году, когда покупал 2 симки МТС в салоне в МЕГЕ перед отъездом в отпуск, что бы бесплатно звонить в НСК домой из Белокурихи на них не были зачислены деньги т.е продавец их прикарманил.
От МТС не удалось добиться правды - на зарегистрированную претензию они даже не ответили. МТС тырит деньги клиентов всегда и не важно как.
Гость
26 августа 2021, 09:01
Использование чужих личных данных в своих целях это криминал. Оправдывать это низкой зп преступно. Также как и торгаши наркотой могут сказать, что на фруктах коттедж не построить.
Это про всю Россию сейчас - если работать честно, много не заработаешь.
Гость
26 августа 2021, 08:50
"...можете прийти в салон связи с паспортом и попросить сотрудника проверить, сколько симок оформлено на ваш паспорт..."
Т.е. снова "засветить" свои паспортные данные человеку, который может быть мошенником и точно так же может оформить 20 симок только не при покупке, а при проверке? Это что за "лайфхак" такой?
Гость
26 августа 2021, 08:38
Позорники! И такие работодатели и такие сотрудники. Те, которые терзают работников, и те, кто мошенничает.
Гость
26 августа 2021, 08:28
Добавить товар в сек что бы покупатель не заметил...что за полёт фантазии...это же не супермаркет)
Гость
26 августа 2021, 08:18
В Екатеринбурге пенсионерка взяла кредит, чтобы похоронить сына, не справилась с долговой нагрузкой и из-за этого лишилась жилья
Народ любит чехлы и аксессуары покупать с накруткой 3000%
Гость
26 августа 2021, 08:00
На меня так оформили лишнюю симку в м-видео... Год пользовались, потом с отрицательным балансом "кинули", а МТС уже даже в суд на меня подавал... Такое ощущение, что все эти "консультанты" - сплошные мошенники...
Гость
26 августа 2021, 07:43
Таких оформлянтов надо приравнивать к пособникам террористов!
Достижения
Свой среди своих