NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Когда в Новосибирске спадет жара? Изучаем прогноз погоды на грядущую неделю

Погода в городе резко изменится

Жара отступит уже во вторник

Всю неделю в Новосибирске стоит сильная жара: местами столбик термометра поднимался до +30 градусов по Цельсию. Однако в ближайшие дни погода в городе резко изменится: в МЧС уже предупредили жителей о том, что надвигаются дожди и порывистый ветер.

Мы изучили данные погодных сервисов, чтобы узнать, когда именно в Новосибирске наконец похолодает.

Так, по данным сайта «Яндекс.Погода», завтра в городе будет жара до +28 градусов, однако вероятен небольшой дождь. А уже во вторник, 27 июля, станет гораздо прохладней — воздух прогреется до +20 градусов. Именно такая погода и будет держаться всю неделю. Осадков не ожидается.

Сервис «Гисметео» сообщает, что в ближайшие сутки в Новосибирске сохранится жара до +29 градусов, которая будет сопровождаться дождями и грозами. Похолодание до +19 ожидается также во вторник. И до конца недели температура воздуха не поднимется выше +25 градусов по Цельсию. Причем в четверг, 29 июля, возможен небольшой дождь.

По данным центра «Фобос», аналогично завтра нас ждет жаркая дождливая погода, однако со вторника по воскресенье в городе будет тепло и солнечно. Единственный день, когда в Новосибирске может пойти дождь — суббота, 31 июля.

Ранее синоптики рассказали, какая погода ждет новосибирцев в августе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления