NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Всё о коронавирусе

В Новосибирской области за сутки коронавирус нашли у 144 человек — таких высоких цифр не было с января

На ИВЛ находятся 29 пациентов

В отделениях реанимации сейчас находятся 146 человек

В Новосибирской области на 20 июня выявлено еще 144 случая коронавируса, сообщили в оперштабе региона.

— На утро 20 июня в регионе зарегистрировано 45 249 случаев коронавируса (+144 за сутки), в том числе у 2960 детей. 40 690 пациентов полностью выздоровели (+43 за сутки), — говорится в сообщении. — Скончались еще пять пациентов: мужчины в возрасте 60 лет, 67 лет, 71 года, 77 лет и женщина в возрасте 64 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 1985 человек.


В отделениях реанимации сейчас находятся 146 человек. На ИВЛ — 29 пациентов.

Таких высоких цифр выявляемости в регионе не было с 21 января. Тогда за сутки коронавирус обнаружили сразу у 147 человек.

Сейчас в регионе идет активная кампания по вакцинации против коронавируса. Мы нашли людей, которые поставили зимой-весной прививку, а через пару месяцев заболели коронавирусом. Как у них протекала болезнь — в легкой или тяжелой форме, какие были симптомы, вы узнаете здесь.

Коронавирусные сводки в Новосибирской области вновь показывают пугающие цифры. У ковидных госпиталей опять начали выстраиваться очереди из машин скорой помощи, новосибирцы то и дело сообщают об очередях в коридорах поликлиник, а по-прежнему открытым вопросом остается главный: действительно ли прошлогодний сценарий распространения инфекции повторяется? Мы решили своими глазами взглянуть на медучреждения, которые наши читатели называют переполненными. Сколько приходится ожидать приема терапевта и как люди решаются на прививку — подробности в рассказах пациентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления