МЧС предупреждает о дождях и сильном ветре в Новосибирске
18 июня 2021, 16:43
Гость
20 июня 2021, 07:41
А мы уйдем на север ,нам в Кудряшах неплохо.
Гость
20 июня 2021, 07:36
А мы уйдем на север нам в кудряшах неплохо
Гость
19 июня 2021, 18:22
Как можно было с таким климатом в регионе сделать медицину платной. Зарплаты невысокие, а цены в медицинских центрах выше чем в соседних регионах. Проще туда съездить и проконсультироваться. Дешевле будет в разы.
в городе всю неделю были проливные дожди по вашему прогнозу, в окошко что не смотрите?
Гость
18 июня 2021, 21:59
Кто-то обращает внимание на эти предупреждения? Может сказать МЧС, что это на работает и хватит слать спам при любом поводе. Аномальная жара - это выше 37. А +30 или +33 летом в Новосибирске - это нормально.
Нет, конечно очень удобно любую фигню прикрывать словами "аномально". Только мы уже докатились до того, что у нас только самая простая и приятная погодка (+20, слабый ветерок, лёгкий дождичек, облачка) осталась по мнению властей не аномальной. А как заморосило - так сразу "пятилетняя норма осадков выпала! потому и лужи!". А сворованные пол миллиарда на коллекторе тут совершенно ни при чём, ага.
Гость
18 июня 2021, 21:44
Дворы не поливают Компании не работают ,надо все время их заставлять и то огрызются, УК Октябрьского района господин Морокин
Надо так, чтобы как в Керчи дождик прошёл... Кто-то (здесь силы природы!) должен как-то смыть всю гадость от бурого, который нам всем подарили депутаты ЗС и мЕрия.
к сожалению такие резкие температурные колебания никак не добавляют здоровья. Но серьезно его ухудшают. Колебания температуры в 15 градусов за 24 часа это серьезный стресс для организма.
Гость
18 июня 2021, 17:04
Вы че делаете? Верните тепло! Пенсионный возраст увеличили, интернет в цензуре, ещё и погоду испортили
Гость
18 июня 2021, 16:55
Не плачь Лариса, ремонт накрылся...😭
Гость
18 июня 2021, 16:54
И правильно, что на выходные будет похолодание и дожди! Сама природа подсказывает, что не нужно в такой сложный эпидемиологический период шляться без масок и перчаток по пляжам и паркам. Лучше идите занимать очередь в прививочных пунктах, там дождя нет.
Гость
18 июня 2021, 16:53
Поскорее бы, а то невозможно уже от этой жуткой духоты...
Самое печальное и грустное - уезжают лучшие, самые активные и деятельные. Останутся бюджетники, пенсионеры, и многочисленные диаспоры, новые хозяева жизни.
Достижения
Свой среди своих