Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

+30 в будни и холод на выходных. Какой будет эта неделя в Новосибирске

Погода не устает разочаровывать

Ловить солнце и загорать горожанам придется в течение рабочей недели, а на выходных нужно будет вернуться в теплую одежду

Поделиться

Эти праздничные выходные выдались совсем не летними, а в воскресенье, 13 июня, вовсе пошел дождь. На этой неделе сценарий повторится. С самого начала начнет резко теплеть — от +21 градуса в понедельник, 14 июня, постепенно дойдет до +30 градусов в пятницу, 18 июня. Последний рабочий день и станет самым жарким на предстоящей неделе.

По информации сервиса «Гисметео», уже в субботу, 19 июня, будет холоднее на 2 градуса (днем максимум +28, в ночное время +21), а в воскресенье, 20 июня, воздух днем остынет до +16, ночью — до +10 градусов. В понедельник, 21 июня, станет еще холоднее. Днем — всего +13 градусов, ночью — +11.

Поделиться

Синоптики «Яндекс.Погоды» солидарны с коллегами, в их прогнозе присутствуют лишь расхождения в один-два градуса.

Поделиться

А вот по мнению центра погоды «Фобос», самым жарким днем на неделе в Новосибирске станет среда, 16 июня. Впрочем, общей картины это не меняет — грядущая рабочая неделя будет горячей.

Поделиться

Мечтаете о хорошей погоде круглый год и даже готовы сменить место жительства? Почитайте истории сибиряков, переехавших в Сочи, Анапу и Краснодар. Они рассказали, сколько нужно денег на жизнь в тех краях и чем они недовольны.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ7
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter