Ну будет типичная сочинская погодка,там дней 5 подряд было +17-19С максимум.Только со вчерашнего дня за +20 стало немного переваливать.
Гость
8 июня 2021, 23:41
Достал меня за десять лет Нск с вечными перепадами погоды, морозами , постоянным смогом , пылью и вонью , неустроенностью, мошкарой безумной и низкими зарплатами. Всё! Сваливаю я от вас дорогие мои ТЕРПИЛЫ! Удачи вам тут и не забывайте читать НГС и писать комментарии!
уже похолодало, ветер поменялся, а грозы нет. PS: очередной текст с безграмотной лексикой
Гость
8 июня 2021, 23:09
На автостоянке Медицинского центра «Шаарей Цедек» в Иерусалиме образовался гигантский провал.
Воронка появилась днем в понедельник прямо под одним из автомобилей. Он рухнул вниз и исчез под землей. Затем на глазах очевидцев произошли новые обвалы, которые погребли под песком еще несколько авто и деревьев. На место происшествия прибыло семь пожарных машин. Точная причина обрушения пока не известна. По сообщению The Times of Israel, провал может быть результатом строительства дороги на въезде в Иерусалим с прокладкой туннелей под больницей и автостоянкой.
Гость
9 июня 2021, 05:01
Понятно, что у природы нет плохой погоды. Но многим сердечникам плохо от таких перепадов.
Ну,.. - это нормально в Сибири... - лишь бы комми-власти, что не отменили и не изгадили. НГС - а что вы игнорируете сообщение о наезде депутатов из азер-на с претензией на президента РФ. Суть наезда в том, что отпустили из под стражи дпсника Гусева. Если вам об этом наказали, то понятно, а вот если нет... - просто вспомните недавний гостеприимный визит от инородцев. Толи ещё будет.
Гость
8 июня 2021, 23:04
Да пофиг...
Растопил камин на даче, сижу в тепле с фужерчиком наливочки из красной смородины и смотрю по ТВ Горюнов 2.....
Там поди компенсируют материальные утраты. Быстро за счёт бюджета.
Также накажут экономистов. И , быстро выявят бенефициара злодейства. Коррупционер будет наказан как и члены его семьи... Справедливо. И никого не нужно пытать на дыбе...
Гость
9 июня 2021, 01:51
Пройдет гроза? Это как?
Гость
9 июня 2021, 08:16
Как же я люблю и обожаю,когда холодно(только недавно это поняла)))),столько лет прожив в ооооочень жаркой стране🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%В Новосибирске резко похолодает