Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Новосибирец открыл дверь авто и во время движения станцевал на его краю — опасная шутка попала на видео

Автоинспекторы уже ищут водителя машины

Водителю грозят штрафы за такую езду

Поделиться

В Новосибирске ночью на Октябрьском мосту мужчина во время движения машины открыл дверь и встал на краю салона. Несколько секунд он стоял на краю машины и в конце даже станцевал.

Опасная шутка попала на видео.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»

В ГИБДД Новосибирска сообщили, что уже проводят проверку из-за появления видео и ищут его героев. Нарушителям грозит ответственность как минимум по двум статьям.

— На видео можно увидеть, что осуществляется перевозка пассажира вне салона автомобиля — ч. 2 ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки людей) и пассажир был не пристегнут — ст. 12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности), — рассказал корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.

В итоге участникам могут грозить штрафы от 1 тысячи рублей за каждое нарушение. Также автоинспекторы проверят, есть ли у водителя необходимые документы на машину.

В апреле в Новосибирске автоинспекторы нашли всех участников свадебного кортежа, который нарушил сразу несколько правил дорожного движения. Пассажиры сидели на окнах, кричали и сигналили, а машины ехали по встречной полосе по улице Сибиряков-Гвардейцев в сторону площади Маркса.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ8
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ18
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter