"Сибиряки получили награды за большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)."
Я не ханжа, но вот не понимаю за что их наградили, врачей это другое дело, с ними всё понятно, в костюмах этих ковидных просто ходить тяжело, а ещё работать надо, эти маски, в которых тяжело дышать, запотевшие стёкла очков, стоны больных.
Гость
6 мая 2021, 10:59
Навальнятка негодуют, их не будем награждать бгг) а наградили кто начальников уважил. Еды много, все отдыхают празднуя и россияне развлекаются
Надеюсь, что в Ленинской прокуратуре кого-нибудь из природоохранной назначат уже, а то надоело уже 7 год обращаться по нераскрытым делам и системам спецдоведений.
"..в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Новосибирской области...." - заваленные мусором газоны, утрамбованная до бетонной прочности грязь вдоль обочин, стоящие более 5-ти минут автобусы на площадях..Этот набор входит в "защиту благополучия человека в Новосибирской области"?
Гость
6 мая 2021, 07:41
жизнь надо прожить так, чтобы никому путину не пришло в голову тебя наградить. вообще ничем. чтобы он даже боялся так подумать.
Гость
6 мая 2021, 07:34
Сегодня будет замечательный день! Тёплый, солнечный, без осадков. Не нужно негатива! А награждённым, мои сердечные поздравления!
Гость
6 мая 2021, 07:31
Опять одна желчь в комментариях! Народ, хватит завидовать! Если людей наградили, значит они действительно заслужили! А что вы сделали для Родины, общества, людей?
Гость
6 мая 2021, 07:29
Почему нет фото и комментариев награждённых? Новость получается не полной. Было бы интересно хоть раз взглянуть на людей, которые удостоились наград.
Гость
6 мая 2021, 07:27
Приятно, что награждаются люди из области. Мои искренние поздравления!
Вчера умер мальчик 13 лет, за которым я наблюдала в соц. сетях, Слава Миначев. У него была онкология. Во время короновируса случился рецидив, но онкологические отделения никого не принимали. В итоге, без своевременного лечения за время самоизоляции, маленькая опухоль превратилась в выпирающую опухоль гигантских размеров. А потом, когда самоизоляцию сняли, все больницы отказались лечить этого мальчика, отправили умирать. Время было упущено из-за необоснованных мер. Этот мальчик не из нашего города, но, я думаю, и в Новосибирске такие случаи не единичные. Видимо за это и дают награды. Стоит задуматься кто, кого и за какой вклад награждают...
Гость
6 мая 2021, 07:24
Вроде не 8 Марта, а всего лишь 6 мая.
Чудны дела твои ...
ВВП. (Валовой вещественный продукт)
Гость
6 мая 2021, 06:45
Теперь будет постоянно раздавать награды, чтобы показывать, что он еще живой.
Да оставил бы уже эти побрякушки в покое."Где деньги,Зин?"!
Гость
6 мая 2021, 06:06
А деньги когда в придачу у наградам начнут давать?
Гость
6 мая 2021, 06:05
Ежей надо еще покормить и порядок.
Гость
6 мая 2021, 05:38
Барин из Москвы холопам пряники раздаёт-вот так статью надо называть.НГС почему в материале про Шуру коменты отсутствуют?Знаете какое мнение об этой звезде у местного населения?!
Достижения
Свой среди своих